Вклады в Финстар банке (читают 11)

alexmat

Участник
Сообщения
227
Спасибо
76
Лайфхак: обновление баланса текущего счета в день выплаты процентов >

В день выплаты процентов переводите себе по СБП с нулевого текущего счета 100 руб. в другой банк. Будет писать, что денег 0, но жмем продолжить. Деньги переводятся и баланс на текущем счёте обновляется.
 
Последнее редактирование модератором:

v01k9r

Старожил
Сообщения
147
Спасибо
146

Вложения

  • 2025-07-18_17-21-24.png
    2025-07-18_17-21-24.png
    42 KB · Просмотры: 119

Ярослав

Мастер
Сообщения
1,466
Спасибо
824
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
А можно приехать в банк открыть текущий счёт и получить доступ к ДБО или надо обязательно вклад открывать?
 

Scrabus

Участник
Сообщения
64
Спасибо
84
Если появится на ФУ пишите, хотелось бы ещё супруге поймать).
 

Fartiflex

Участник
Сообщения
361
Спасибо
344
При входе в МП висит объява. что с завтра с телефона будет доступна только вебверсия
 

msamarskij

Участник
Сообщения
871
Спасибо
536
Город
Краснодар
При входе в МП висит объява. что с завтра с телефона будет доступна только вебверсия
Их приложения уже даже не найти маркет приложениях 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ Интересно почему они отказались от приложения? Может кто знает
 

3mmm

Мастер
Сообщения
2,388
Спасибо
1,768
Город
Новосибирск
Стаж c
18.09.16
Опыт
2970/389
  • Спасибо!
Реакции: msamarskij

rvaslv

Участник
Сообщения
134
Спасибо
361
А можно приехать в банк открыть текущий счёт и получить доступ к ДБО или надо обязательно вклад открывать?
Да, Маринки в офисе так и предлагают. Открыть текущий счет в офисе, а вклад сами откроете когда захотите
 
  • Спасибо!
Реакции: Ярослав

Companyon

Мастер
Сообщения
1,568
Спасибо
754
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
Интересно почему они отказались от приложения? Может кто знает
У кого есть apk для андрофонов, у тех работает. Ранее ПБ говорил, что банк будет делать акцент на взаимодействии с юриками. Физики им типа не интересны сейчас.
 

Falkon

Мастер
Сообщения
1,891
Спасибо
1,675
Приложение уже не работает, просит обновления, которого ни где нет...
 

Scrabus

Участник
Сообщения
64
Спасибо
84
Сейчас на ФУ он доступен кто ловит....
 
  • Нравится
Реакции: NoGo1

Horned

Старожил
Сообщения
484
Спасибо
330
Хочу перефиксировать вклад. Чтобы деньги туда-сюда не отправлять, закрыть старый вклад и открыть новый. Подскажите, бывали ли случаи, что банк менял ставки в течении дня? Или пусть и без предупреждения, но всегда меняют ставки ночью, в новый опердень?
 
  • Спасибо!
Реакции: natti

SergLS

Старожил
Сообщения
1,665
Спасибо
1,446
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
23.04.14
Подскажите, бывали ли случаи, что банк менял ставки в течении дня?
Не припомню такого. И если с утра в рабочий день закрыть-открыть, заявки должны быстро обработать.
 
  • Спасибо!
Реакции: Horned

Coffeemania

Мастер
Сообщения
1,487
Спасибо
251
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
Хочу перефиксировать вклад
"Мобильный" вклад.
%% в дату открытия, после выплаты можно закрыть без потери?
Поняла, что подбирают дату окончания второго периода (360 дней) так, чтобы не попасть на сб, вс, так?
 

Horned

Старожил
Сообщения
484
Спасибо
330
"Мобильный" вклад.
%% в дату открытия, после выплаты можно закрыть без потери?
Поняла, что подбирают дату окончания второго периода (360 дней) так, чтобы не попасть на сб, вс, так?
Особенность этого вклада в том, что его можно хоть на следующий день закрыть без потерь. Правда закрывают его только в рабочие дни/часы. Поэтому в идеале, чтобы 360-й день пришелся на рабочий день, хотя это не очень принципиально, ведь можно закрыть его в пятницу. Переоткрывают в основном, чтобы продлить вклад и не гонять транзитом 50 тыс между банками туда-сюда
 
  • Спасибо!
Реакции: Umstein и Coffeemania

Companyon

Мастер
Сообщения
1,568
Спасибо
754
Город
Москва
Стаж c
04.10.16

Horned

Старожил
Сообщения
484
Спасибо
330
МП работать перестало. В ИБ периодически запрашивает ко из СМС, что не очень удобно. При этом иногда этот корд не спрашивает, а сразу заходит, даже если уже давно не заходил. В ИБ настроек никаких не нахожу, чтобы отключить этот код. Может все-такие есть какой-то способ всегда заходить без кода?
 

Coffeemania

Мастер
Сообщения
1,487
Спасибо
251
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
"Мобильный" вклад:
Особенность этого вклада в том, что его можно хоть на следующий день закрыть без потерь.
Закрыла/открыла.
Спасибо, :daisy:что подсказали про закрытие без потерь в любой день.
Но где Вы это углядели? В условиях вклада, мне показалось, неоднозначно это прописано.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,547
Сообщения
754,667
Пользователи
9,160
Новый пользователь
tMH

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм