Вклады в Экспобанк (читают 4)

fsander

Участник
Сообщения
24
Спасибо
29
Город
Архангельск
Стаж c
08.05.13
Опыт
75/10
Добрый день! Если окончание вклада попадает на выходные, переносится ли дата окончания вклада на первый рабочий день?
 

4in4in

Мастер
Сообщения
582
Спасибо
255
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Добрый день! Если окончание вклада попадает на выходные, переносится ли дата окончания вклада на первый рабочий день?
Да, сегодня открывал Выбери меня, в договоре о переносе на первый рабочий прямо написано

Кстати через Финуслуги в банк легко зайти? Имею в виду доступ в ИБ через открытие вклада на ФУ
 
  • Спасибо!
Реакции: fsander

3mmm

Мастер
Сообщения
457
Спасибо
332
Город
Новосибирск
Добрый день! Если окончание вклада попадает на выходные, переносится ли дата окончания вклада на первый рабочий день?
Правила размещения срочных банковских вкладов в АО Экспобанк c 25.07.2024
1728061246528.png
 
  • Спасибо!
Реакции: fsander и kulkis

mirmik

Участник
Сообщения
651
Спасибо
428
Вклад Выбери меня на 120 дней по новой ставке очень интересный. Думал, куда выводить после завершения НС. Теперь думаю, что оставлю.
 

SGordon

Старожил
Сообщения
25
Спасибо
6
Сбп вечерами регулярно не пашет, страшно без картонки заносить ....
 

proff

Участник
Сообщения
482
Спасибо
425
после завершения НС
За месяц может многое поменяться, с учётом того, что будет ещё заседание по ставке.
К 4 ноября даже сегодняшняя ставка по Выбери меня рискует стать совсем неактуальной.
 

mirmik

Участник
Сообщения
651
Спасибо
428
За месяц может многое поменяться, с учётом того, что будет ещё заседание по ставке.
К 4 ноября даже сегодняшняя ставка по Выбери меня рискует стать совсем неактуальной.
Я просто своё мнение высказал) Я не верю в повышение КС в октябре выше 20%. Поэтому вклад по такой ставке и условиям по процентам на 4 месяца, обеспечивающий беспроблемный проход НГ, мне вполне подходит. Даже при условии, что в декабре КС существенно повысят.
 
  • Спасибо!
Реакции: Merinos и pomnju

blpoint

Мастер
Сообщения
75
Спасибо
44
Город
Moscow
Стаж c
02.11.11
За месяц может многое поменяться, с учётом того, что будет ещё заседание по ставке.
К 4 ноября даже сегодняшняя ставка по Выбери меня рискует стать совсем неактуальной.
Так то да, но это можно ждать бесконечно и не размещаться. А старые заканчиваются регулярно, и их тоже нужно регулярно размещать.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: RZD_Alex и pomnju

proff

Участник
Сообщения
482
Спасибо
425
@blpoint,
Ну так до 04.11 на Копилку Экспобанка и размещаем всё, что сваливается. А куда дальше - после 25.10 будем думать.
 

blpoint

Мастер
Сообщения
75
Спасибо
44
Город
Moscow
Стаж c
02.11.11
@blpoint,
Ну так до 04.11 на Копилку Экспобанка и размещаем всё, что сваливается. А куда дальше - после 25.10 будем думать.
Ну это перебор будет огромный. ))) Я диверсифицирую по банкам и стараюсь 2-3 асв не превышать в системных
 

3mmm

Мастер
Сообщения
457
Спасибо
332
Город
Новосибирск
Поэтому вклад по такой ставке и условиям по процентам на 4 месяца, обеспечивающий беспроблемный проход НГ, мне вполне подходит. Даже при условии, что в декабре КС существенно повысят.
Если повысят, то може лучше в дом.рф с ежемесячной выплатой на 181 день?
19,9% от 30тр и 20,1% от 1 млн.
 
  • Нравится
Реакции: Merinos

mirmik

Участник
Сообщения
651
Спасибо
428
Если повысят, то може лучше в дом.рф с ежемесячной выплатой на 181 день?
19,9% от 30тр и 20,1% от 1 млн.
Полгода многовато по мне в текущих условиях. Нет ощущения, что нынешняя КС уже у своего пика. Скажу честно, ещё год назад я больше был уверен, что мы подходим к вершине и открыл даже 2-х летку в Хомяке. Сейчас изменил своё мнение. Поэтому НС или краткосрочные вклады. Также, лично для меня , фактор НГ тоже важен.Те НС, по приветственным ставкам, которые мне доступны, длятся 2 месяца. Если открывать 31 октября, то попадаю сразу на завершение 31 декабря, что совсем не желательно. А этот вклад может и великоват немного, но тем не менее решает, повторюсь, для меня вопрос, что делать с деньгами на НС здесь после завершения. Планирую завтра фиксануть его
 

proff

Участник
Сообщения
482
Спасибо
425
Никто не пробовал выводить отсюда себе на ФУ по реквизитам?
Будет комиссия или нет?
 

Просматривают тему:

  • ugmus

Статистика форума

Темы
852
Сообщения
207,879
Пользователи
5,691
Новый пользователь
Stary finik

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм