Вклады в БЖФ (читают 2)

Enk70

Старожил
Сообщения
203
Спасибо
147
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Текущего счёта достаточно для СБП и МП? Карты бесплатные есть?
 

Tat92000

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Добрый день,
Счёт До востребования при попытке зайти в пополнить или перевести пишет Для получения прав на отправку платежей обратитесь в банк. У кого нибудь было такое?
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
772
Спасибо
562
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Добрый день,
Счёт До востребования при попытке зайти в пополнить или перевести пишет Для получения прав на отправку платежей обратитесь в банк. У кого нибудь было такое?
А Вы настройку переводов у себя в профиле делали?
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
772
Спасибо
562
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Да раньше месяцев 5 назад всё было ок. А теперь я могу перевести только через повтор из истории операций
Может сбой какой был. Я бы на ГЛ звякнула и спросила, может они чего подшаманят. Я пользуюсь ИБ все нормально, хотя периодически ухожу из банка и прихожу:))
 

Tat92000

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Может сбой какой был. Я бы на ГЛ звякнула и спросила, может они чего подшаманят. Я пользуюсь ИБ все нормально, хотя периодически ухожу из банка и прихожу:))
Я в чате пыталась общаться. Они типа обновили личные данные, но не помогло. Потом попросили скрин и отправили в техподдержку .Пока всё также.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,116
Спасибо
509
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
в БЖФ если вклад заканчивается в воскресенье, срок окончания сдвигается на понедельник? проценты за день с воскр на пнд начисляют при этом?
 

Xoxa

Старожил
Сообщения
128
Спасибо
393
Стаж c
23.02.08
Опыт
;)
в БЖФ если вклад заканчивается в воскресенье
2.6. Возврат Вклада вместе с начисленными процентами производится Банком в
последний день срока Вклада. Если день возврата Вклада и процентов по нему приходится на
нерабочие (выходные или праздничные) дни, установленные действующим законодательством
РФ (далее по тексту – нерабочие дни), то датой окончания Вклада является первый рабочий день,
следующий за нерабочим днем. В этом случае Вклад и проценты возвращаются Вкладчику в
первый рабочий день, следующий за нерабочим днём. При этом проценты по Вкладу за
указанные нерабочие дни выплачиваются Банком за фактический срок пользования Вкладом. (С)
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Bankov и chvi

helga_spb

Мастер
Сообщения
772
Спасибо
562
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
в БЖФ если вклад заканчивается в воскресенье, срок окончания сдвигается на понедельник? проценты за день с воскр на пнд начисляют при этом?
Если только вклад не с лестничным начислением процентов, тут ставка от выходного дня не зависит, просто поменяется на меньшую или большую, какая в Договоре прописана. Если открываете на 550 дней, а нужен период 95 дней, то лучше, чтобы на рабочий день окончание приходилось.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,116
Спасибо
509
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
да, при лестнице у них в любом случае один день % теряется, такие у них открываю
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
772
Спасибо
562
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
да, при лестнице у них в любом случае один день % теряется, такие у них открываю
При закрытии в офисе не теряется. Сама думаю открыть Спец Хит или Доходный, 3 и 4 ноября выходные, со Спец.Хитом не один день потеряешь при закрытии, а вот Доходный перенесется на рабочий день без проблем.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,116
Спасибо
509
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
в офис стараюсь лишний раз не мотаться, с учетом безлимита
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
750
Сообщения
125,001
Пользователи
5,013
Новый пользователь
Ukoh

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм