Вклады в БЖФ (читают 2)

Enk70

Старожил
Сообщения
201
Спасибо
145
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Текущего счёта достаточно для СБП и МП? Карты бесплатные есть?
 

Tat92000

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Добрый день,
Счёт До востребования при попытке зайти в пополнить или перевести пишет Для получения прав на отправку платежей обратитесь в банк. У кого нибудь было такое?
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
757
Спасибо
552
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Добрый день,
Счёт До востребования при попытке зайти в пополнить или перевести пишет Для получения прав на отправку платежей обратитесь в банк. У кого нибудь было такое?
А Вы настройку переводов у себя в профиле делали?
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
757
Спасибо
552
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Да раньше месяцев 5 назад всё было ок. А теперь я могу перевести только через повтор из истории операций
Может сбой какой был. Я бы на ГЛ звякнула и спросила, может они чего подшаманят. Я пользуюсь ИБ все нормально, хотя периодически ухожу из банка и прихожу:))
 

Tat92000

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Может сбой какой был. Я бы на ГЛ звякнула и спросила, может они чего подшаманят. Я пользуюсь ИБ все нормально, хотя периодически ухожу из банка и прихожу:))
Я в чате пыталась общаться. Они типа обновили личные данные, но не помогло. Потом попросили скрин и отправили в техподдержку .Пока всё также.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
121,205
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм