Вклады в банке Таврический (читают 13)

chudak

Мастер
Сообщения
461
Спасибо
461
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
Перезвонили часа через полтора. После расспросов, выпустили на волю. Перевёл млн, затем хвост. Без приключений.
А теперь и в АТБ заблокировали. :facepalm:
 
Последнее редактирование:

gotohell414

Старожил
Сообщения
19
Спасибо
5
Форумчане, а был у кого опыт блокировок переводов поздно вечером в пятницу? В этом случае СБ не звонит (нерабочее время), самому тоже не дозвониться. Они в субботу позвонят ? Или теперь ждать понедельника ?
 

hope

Участник
Сообщения
58
Спасибо
65
Форумчане, а был у кого опыт блокировок переводов поздно вечером в пятницу? В этом случае СБ не звонит (нерабочее время), самому тоже не дозвониться. Они в субботу позвонят ? Или теперь ждать понедельника ?
ВТБ блокировал перевод (с моего счета на счет мужа) в офисе банка в пятницу вечером до понедельника. В понедельник разблокировали.
Таврик в принципе не совершает никаких действий с 19.00 пятницы по 9-10 утра в понедельник
 
Сообщения
517
Спасибо
367
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Форумчане, а был у кого опыт блокировок переводов поздно вечером в пятницу? В этом случае СБ не звонит (нерабочее время), самому тоже не дозвониться. Они в субботу позвонят ? Или теперь ждать понедельника ?
Было такое. "Доживём до понедельника" ©, так это называется в Таврическом:)
 
  • Нравится
Реакции: chudak

gotohell414

Старожил
Сообщения
19
Спасибо
5
Банк ужас... В пятницу вечером при попытке перевода банк заблокировал переводы (смс-ки перестали приходить, хотя в интернет-банк пускай). И до сих пор никто не звонит! Попытки на горячую линию дозвониться к успеху не приходит. Какие ещё варианты есть ?
 

ТиТаНик

Старожил
Сообщения
199
Спасибо
110
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
Какие ещё варианты есть ?
Меня тоже блокировали при выводе средств в субботу. И звонков от банка тоже не было. Успокаивало только то, что тогда ещё нельзя было много по СБП переводить и всё равно надо было бы в офис идти, чтоб всю сумму вывести. Так и предполагала, что увеличение лимита на вывод приведёт к частым блокировкам.
 
  • Нравится
Реакции: ApAkAp

Sunderland289

Старожил
Сообщения
24
Спасибо
15
Меня тоже блокировали при выводе средств в субботу. И звонков от банка тоже не было. Успокаивало только то, что тогда ещё нельзя было много по СБП переводить и всё равно надо было бы в офис идти, чтоб всю сумму вывести. Так и предполагала, что увеличение лимита на вывод приведёт к частым блокировкам.
А сколько таврик по СБП дает вывести бесплатно ? больше 100 т ?
 
Сообщения
244
Спасибо
141
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168

Alex85

Старожил
Сообщения
270
Спасибо
188
Подскажите, пжалста, где скачать приложение МФК. Моя несколько лет необновлявщаяся версия не может подключиться к серверу. :(
Нигде. Было одно время в Галакси сторе после введения санкций, но пропало. Квази фактура в онлайн банке. Браузеры ругаются.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
727
Сообщения
112,954
Пользователи
4,920
Новый пользователь
ivk

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что значит "на руинах склянок"?, HD читала за много лет до того, как склянки сгинули. И очень рада, что так быстро нашлась достойная...
  • Индексация военной пенсии.
    Понял, где Вы это увидели (ссылка) :sarcastic: это абсолютно несерьёзное сообщение, скорее стебанулся человек))) В той же теме гораздо большего...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже ПМ не смог помочь в рефенсе кредитки Открытиия. (лимит 253тыс) предложили 348тыс, я согласился, запросили 2НДФЛ , я дал (доход 217200 в...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Нет. Не у всех.
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Я очень рад за Милославского-чел быстро сообразил,что на руинах форума склянок,можно создать свой контент.Это не лесть,а констатация...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм