Вклады в банке "Солидарность" (читают 5)

radom

Мастер
Сообщения
2,135
Спасибо
1,537
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
перевод с пластиковой карты - 500 тыс. день/в течение 30 дней
столько же можно снять в банкомате...
с виртуальной 50 тыс./150 тыс. - день/месяц
СБП - 100 тыс.
СБП себе в другой банк -
за одну операцию - 1 млн.

вклад "Солидарность. Яркий" - до 19.0%
вклад "Солидарность. Доходный" - до 18.1%
вклад "Солидарность. Пенсионный" - до 17.1%
вклад "Солидарность. Оптимальный" - до 16.6%
вклад "Солидарность. Ключевой" - 15.5% (от 5% до 20%)
вклад "Солидарность. Премиальный" - 14.5%
вклад "Солидарность. Комфортный" - до 10.5%

"Солидарность. Накопительный счет" - на ежедневный остаток
до 500 тыс. руб. - 12%
больше 500 тыс. руб. - 11.5%
 
Последнее редактирование:

LenaSpb

Участник
Сообщения
25
Спасибо
3
Объясните , пожалуйста, перевод с карты Солидарности по с2с в другой банк - как происходит? Это надо из личного кабинета другого банка стягивать? Или из личного кабинета Солидарности ? Очень давно не пользовалась этой системой, а послезавтра надо вывести из Солидарности 500 т. И перевод сразу приходит или как межбанк - до 2-3 дней?
 

Atali777

Участник
Сообщения
49
Спасибо
39
Город
Артем
Стаж c
27.10.19
Опыт
351/48
Объясните , пожалуйста, перевод с карты Солидарности по с2с в другой банк - как происходит? Это надо из личного кабинета другого банка стягивать? Или из личного кабинета Солидарности ? Очень давно не пользовалась этой системой, а послезавтра надо вывести из Солидарности 500 т. И перевод сразу приходит или как межбанк - до 2-3 дней?
Это исходящие переводы. В тарифах карты прямо указано: / Перевод средств с банковской карты на банковскую карту любого банка.
[
1710982045528.png
/SPOILER]
 

Atali777

Участник
Сообщения
49
Спасибо
39
Город
Артем
Стаж c
27.10.19
Опыт
351/48
А есть ли отлежка для снятия нала в кассе при переводе внутри банка? Если муж мне переведет 800тыс (со своего закрывшегося вклада) смогу я в этот же день снять их в кассе? В тарифах не нашла.
 

Atali777

Участник
Сообщения
49
Спасибо
39
Город
Артем
Стаж c
27.10.19
Опыт
351/48

ABC

Старожил
Сообщения
75
Спасибо
479
Но это только для кассы, с карты я могу снять без отлежки, если муж переведет 500тыс? Или тоже комиссия будет?
Те же 30 дней отлежки требуются, иначе комиссия.
 
  • Спасибо!
Реакции: Atali777

miha4848

Старожил
Сообщения
86
Спасибо
124
Объясните , пожалуйста, перевод с карты Солидарности по с2с в другой банк - как происходит? Это надо из личного кабинета другого банка стягивать? Или из личного кабинета Солидарности ?
Если речь о стягивании с карты Солидарности (с2с), то это делается из личного кабинета другого банка. 500 тыс/сут/мес для карты Mir privilege. Причем раньше было ограничение на одну такую операцию 100 тыс. (может его отменили, надо уточнить)
 
  • Нравится
Реакции: radom

miha4848

Старожил
Сообщения
86
Спасибо
124
Спасибо! Но это только для кассы, с карты я могу снять без отлежки, если муж переведет 500тыс? Или тоже комиссия будет? У мужа только виртуальная карта, у меня пластик.
Вообще то понятие "отлежка" относится только к получению в кассе наличными денег переведенных в банк безналом. На снятие в банкоматах это не распространяется. Комиссии не будет
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: ABC, Atali777 и radom

radom

Мастер
Сообщения
2,135
Спасибо
1,537
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Объясните , пожалуйста, перевод с карты Солидарности по с2с в другой банк - как происходит? Это надо из личного кабинета другого банка стягивать? Или из личного кабинета Солидарности ? Очень давно не пользовалась этой системой, а послезавтра надо вывести из Солидарности 500 т. И перевод сразу приходит или как межбанк - до 2-3 дней?
я, например, в ЛК МКБ на карту МКБ стягиваю с карты Солидарности, которая у меня привязана в ЛК МКБ, чтобы каждый раз не заполнять ее реквизитов... можно ли перевести 500 тыс. сразу или частями я увижу завтра... если сразу не получится переведу частями за два или три раза...
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,904
Спасибо
1,918
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Коллеги, извините, что вмешиваюсь и у меня только один вопрос.
Когда (во сколько по времени МСК) здесь обычно падают % и само тело на текущий счёт или карту, после закрытия вклада? Или тут его самому можно будет закрыть сразу после 24 часов?
 
Последнее редактирование:

radom

Мастер
Сообщения
2,135
Спасибо
1,537
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Когда (во сколько по времени МСК) здесь обычно падают % и само тело на текущий счёт или карту,
рано утром... во всяком случае, когда проснетесь, все уже будет на месте...
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
1,904
Спасибо
1,918
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+

radom

Мастер
Сообщения
2,135
Спасибо
1,537
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Я бы и ночью лучше подождал, чтобы сразу там вклад переоткрыть.
часа в четыре утра не исключено... раньше вряд ли, после полуночи точно нет...
спите спокойно и высыпайтесь... :lazy2:

проценты на переоткрытый вклад все равно начнут начислять только на следующий день...
 

lotus123

Мастер
Сообщения
39
Спасибо
38
Стаж c
07.08.12
Опыт
4446/372
рано утром... во всяком случае, когда проснетесь, все уже будет на месте...
У меня СМС о процентах приходит всегда в одно и то же время (специально замечал): 2.34 МСК.
 
  • Нравится
Реакции: radom

ABC

Старожил
Сообщения
75
Спасибо
479
Вообще то понятие "отлежка" относится только к получению в кассе наличными денег переведенных в банк безналом.
Ой, спасибо что заметили. Отвечаю-то про кассу, не заметив, что вопрос был уже про банкомат.
В свое время сохранила себе отзыв про снятие в кассе - там с 30 днями заморочка была-
https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/11311580/?ysclid=lu0s0g9h1p996740220
 

LenaSpb

Участник
Сообщения
25
Спасибо
3
Попробовала в личном кабинете сделать перевод с карты Солидарность Мир Privilege. На карту другого банка - система пишет , что сумма должна быть от 1 до 75 000. Это так у всех? То есть 500 тысяч надо переводить порциями?
 

radom

Мастер
Сообщения
2,135
Спасибо
1,537
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
То есть 500 тысяч надо переводить порциями?
по-разному бывало... и по 100 тыс., и по 200 тыс. и сразу 500 тыс.
только это при стягивании с карты Солидарности на ресурсе банка, куда стягиваешь... в моем случае это МКБ...
видимо, перевод из Солидарности ограничен такими небольшими суммами...
завтра заканчивается вклад - проверю как будет на этот раз...
и, хоть нам нужно сразу, не откажусь брать частями...
 
  • Спасибо!
Реакции: ROSE BLUE и gorod_spit

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,311
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм