Вклады в банке "Солидарность" (читают 5)

radom

Мастер
Сообщения
2,086
Спасибо
1,492
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
перевод с пластиковой карты - 500 тыс. день/в течение 30 дней
столько же можно снять в банкомате...
с виртуальной 50 тыс./150 тыс. - день/месяц
СБП - 100 тыс.
СБП себе в другой банк -
за одну операцию - 1 млн.

вклад "Солидарность. Доходный" - до 18.1%
вклад "Солидарность. Яркий" - до 17.5%
вклад "Солидарность. Пенсионный" - до 17.1%
вклад "Солидарность. Оптимальный" - до 16.6%
вклад "Солидарность. Ключевой" - 15.5% (от 5% до 20%)
вклад "Солидарность. Премиальный" - 14.5%
вклад "Солидарность. Комфортный" - до 10.5%

"Солидарность. Накопительный счет" - на ежедневный остаток
до 500 тыс. руб. - 12%
больше 500 тыс. руб. - 11.5%
 
Последнее редактирование:

olgaju

Участник
Сообщения
66
Спасибо
9
Город
Москва
Получается, чтобы уложиться в лимит с %, при наличии пластика и Вирт . Карты можно на 600 тыс открыть вклад " весенний".
 

radom

Мастер
Сообщения
2,086
Спасибо
1,492
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
А если на вскидку, какая виртуальная карта лучше будет?
виртуальные карты ограничены... я открыл в ЛК Солидарности виртуальную Mir Privilege...
если открою вклад Весенний или Оптимальный, то с нее буду стягивать проценты с2с или СБП...
больше мне карта ни для чего не нужна...
а так можно в чате заказать пластиковую... Вам на чате присылают анкету ... Вы ее заполняете... как только получите смс о ее изготовлении едете в офис... всего один раз...
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

radom

Мастер
Сообщения
2,086
Спасибо
1,492
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Получается, чтобы уложиться в лимит с %, при наличии пластика и Вирт . Карты можно на 600 тыс открыть вклад " весенний".
650 тыс. если выводить за один день. ..
открывать вклад можете на 30 млн. - столько можно будет вывести по СБП с 1-го мая... :)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ROSE BLUE

gorod_spit

Мастер
Сообщения
118
Спасибо
177
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440
открыл в ЛК Солидарности виртуальную Mir Privilege...
если открою вклад Весенний или Оптимальный, то с нее буду стягивать проценты с2с или СБП...
Проценты же можно переводить по СБП и с текущего счёта не имея карты
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: YuriS, radom и Tanyana59

olgaju

Участник
Сообщения
66
Спасибо
9
Город
Москва
виртуальные карты ограничены... я открыл в ЛК Солидарности виртуальную Mir Privilege...
если открою вклад Весенний или Оптимальный, то с нее буду стягивать проценты с2с или СБП...
больше мне карта ни для чего не нужна...
а так можно в чате заказать пластиковую... Вам на чате присылают анкету ... Вы ее заполняете... как только получите смс о ее изготовлении едете в офис... всего один раз...
Это вы именную так заказали? В чате банка мне сказали моментальную не именную сразу взять, а именная 2 недели изготавливается.
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

YuriS

Мастер
Сообщения
1,859
Спасибо
1,881
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
виртуальные карты ограничены... я открыл в ЛК Солидарности виртуальную Mir Privilege...
если открою вклад Весенний или Оптимальный, то с нее буду стягивать проценты с2с или СБП...
больше мне карта ни для чего не нужна...
а так можно в чате заказать пластиковую... Вам на чате присылают анкету ... Вы ее заполняете... как только получите смс о ее изготовлении едете в офис... всего один раз...
Так я же написал, что у меня есть уже пластиковая МИР, которую ещё к вкладу получал и продлевать ее не буду. СБП тут и без карту работает, и в принципе мне даже виртуалка сейчас не особенно нужна, если деньги потом в офисе получать.
Просто подумал, что Социальная виртуалка будет получше обычной, а если нет, тогда зачем вообще Социальная нужна, если обе карты бесплатные?
Может просто там тарифы на снятие разные, или есть другие различия, пока не изучал их.
 
  • Нравится
Реакции: radom и gorod_spit

radom

Мастер
Сообщения
2,086
Спасибо
1,492
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Может просто там тарифы на снятие разные, или есть другие различия,
по социальной
Снятие наличных в России
без комиссии: в день 300 000 руб. / в месяц 300 000 руб.
Начисление процентов на остаток5 % - от 10 000 руб.
 
  • Нравится
Реакции: gorod_spit и YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
1,859
Спасибо
1,881
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@radom, Спасибо, но это мне не о чём не говорит, просто я не знаю тарифов и на обычную виртуальную МИР :) Да и снимать по виртуальной у меня не получится, и в принципе она тут действительно не нужна.
А пластиковую получил,т.к. была бесплатная к вкладу, но так и не пригодилась. Хорошо, что здесь можно и без карты вроде рулить в приложении.
 
  • Нравится
Реакции: radom и gorod_spit

olgaju

Участник
Сообщения
66
Спасибо
9
Город
Москва
@radom, а вы пробовали пополнять виртуалку ? Я ее сегодня открыла,нажимаю пополнить -с карты другого банка...хотела стянуть с Хомяка. Появляется карта отправителя ( хомяк) и карта получателя ( почему то пришлось вручную вбивать номер карты Солидарности и е-мейл). На этом этапе приходит смс ,но сумма на 500 р больше . Получается кто то берет комиссию 500 р с 50 т. Хотя никто не должен. Лимит у хомяка только на межбанк использовала.
Может,я что то не то сделала? Но др вариантов стянуть не нашла ...
 

radom

Мастер
Сообщения
2,086
Спасибо
1,492
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Получается кто то берет комиссию 500 р с 50 т.
за пополнение своей карты Солидарность комиссии не берет... лимит не ограничивает...
комиссия была со стороны Хоум банка... в нем ежедневный бесплатный межбанк - 500 тыс.
 

olgaju

Участник
Сообщения
66
Спасибо
9
Город
Москва
@radom, а причем здесь межбанк? У них же ещё СБП и с2с. Я после межбанка 50 т хотела с карты отправить для пополнения . Но,что то пошло не так.
 

gorod_spit

Мастер
Сообщения
118
Спасибо
177
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440
@olgaju, а пробовали не тянуть, а толкать с карты Хомяка?
А так то если сегодня исчерпали лимит межбанка, то можно завтра ещё отправить...
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

olgaju

Участник
Сообщения
66
Спасибо
9
Город
Москва
@gorod_spit, а разве 500 т суммарно в день со всеми др переводами? Я думала ,каждый сам по себе. Толкать не пробовала, я понимаю ,что с2с это именно стянуть " снять" надо с карты др. Банка на Солидарность.
 

radom

Мастер
Сообщения
2,086
Спасибо
1,492
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
причем здесь межбанк? У них же ещё СБП и с2с
пользуйтесь лучше ежедневным межбанком ХБ...
а если хотите узнать свои лимиты нажмите на карту ХБ - под ней Ещё - затем Тарифные лимиты и узнаете что Вам положено...
повторю еще раз - комиссию взял ХБ...
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

gorod_spit

Мастер
Сообщения
118
Спасибо
177
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440
@olgaju, почему суммарно?
Межбанк 500 в сутки.
А стянуть/ вытолкнуть с карты Хомяка 50 тыс в месяц. Эти 50 тысяч пересекаются с лимитом снятия в банкомате.
 
  • Спасибо!
Реакции: olgaju и radom

olgaju

Участник
Сообщения
66
Спасибо
9
Город
Москва
@gorod_spit, спасибо,значит стянуть и вытолкнуть это равнозначные операции и нужно было так сделать. Вклад уже открыла,но теперь буду знать)
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit и radom

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,181
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм