Вклады в банке Приморье (читают 9)

olgaju

Участник
Сообщения
169
Спасибо
36
Город
Москва
В Заявлении на карту есть выбор подключения :
- Интернет-банк
- Личный кабинет
Маринка сегодня пояснила, что в "Личный кабинет" только просмотр, а в "Интернет- банке" возможно открытие вкладов, а также и закрытие по сроку (дословно "день в день" :))
А что тогда в МП будет? Там можно открыть вклад?
 

gorod_spit

Мастер
Сообщения
254
Спасибо
645
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440
Подскажите, а ИБ у вас есть? Или только МП? Никто не ответил, для него нужна какая то особенная отдельная регистрация в офисе или по карте можно будет войти?
@olgaju, у меня только Мобильное приложение. Я уже не помню регистрировалась ли я в ИБ.
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,133
Спасибо
825
Стаж c
08.10.20
Подскажите, а ИБ у вас есть? Или только МП? Никто не ответил, для него нужна какая то особенная отдельная регистрация в офисе или по карте можно будет войти?
Для входа в интернет банк нужен логин и пароль. Дают в офисе в запечатанном конверте.
https://www.primbank.ru/distantsionnye-servisy/internet-bank/
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,697
Спасибо
801
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
кстати облеченный ИБ имеет адрес free.primbank.ru

у меня он до сих пор работает, хотя я посмотрел, текущий счет я закрыл еще в 2023 году
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

Bankov

Мастер
Сообщения
1,697
Спасибо
801
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
кстати, прсмотрите тарифы насчет текущего, там за неактивность видимо комса была, поэтому я закрывал сам в отделении при закрытии вклада
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,133
Спасибо
825
Стаж c
08.10.20
кстати, прсмотрите тарифы насчет текущего, там за неактивность видимо комса была, поэтому я закрывал сам в отделении при закрытии вклада
Через два года бездействия и если есть средства на счету менее 3000 рублей. При нулевом остатке не снимают.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

olgaju

Участник
Сообщения
169
Спасибо
36
Город
Москва
Ну,все, карта активировалась ,теперь можно вклад открыть. Думаю,на 91 день закончится 26 декабря. Как раз успеваю перебросить на что то новое,если будет ..а к НГ обычно бывает спец предложения..
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit и Bankov

Vedemag

Мастер
Сообщения
117
Спасибо
80
Стаж c
28.11.14
Карту активировали (ну думаю как и у всех) в МП зарегистрировался без вопросов (опять таки думаю как и все).
В ИБ, да надо походу отдельно брать пароль и логин. И чего бы это им в офисе при оформлении сразу про это не сказать?

Открыл "Подарок" на 3 месяца с ежемесячными выплатами (19,35%).

Но вот не фига не понял и не нашел когда выплата %.
В последний день месяца или в дату открытия. Ну посмотрим, немного осталось.

Пролонгации в условиях нет. Уже хорошо.
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
1,090
Спасибо
1,147
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
В ИБ, да надо походу отдельно брать пароль и логин. И чего бы это им в офисе при оформлении сразу про это не сказать?
Мне в офисе сразу предлагали поставить МП. Я заявила, что мне нужен ИБ (в мой прежний смарт никакие приложухи уже не влезали), тогда мне выдали тот самый конверт для доступа в ИБ.
Что в итоге? Так я в ИБ и не зашла. Пользуюсь МП и не вижу никакой необходимости в ИБ, конверт с паролем так и лежит запечатанный.
Кстати, все пользователи ИБ Приморья ругают :)
 

olgaju

Участник
Сообщения
169
Спасибо
36
Город
Москва
Тоже открыла вклад, только % в конце,чтобы не возиться с ними. При открытии важные нюансы прочитала, что все таки вклады по выходным не открываются и % переносятся на раб день. В отделении сказали,что все в выходной у них проводится. Только %, наверное без учёта отсрочки будет,если в выходной , впустую ..поэтому следить,чтобы все было в рабочие дни
 

ринна

Участник
Сообщения
32
Спасибо
19
Добавлю, что ПИН по карте можно менять только после активации, в своем банкомате. В СПб отделение одно и банкомат был только там. Так что для смены ПИНа надо было ехать в банк на следующий день еще раз. Очень не удобно
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Bankov

Мастер
Сообщения
1,697
Спасибо
801
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Что в итоге? Так я в ИБ и не зашла. Пользуюсь МП и не вижу никакой необходимости в ИБ, конверт с паролем так и лежит запечатанный.

а почему не стали ИБ пробовать?

пс - на ГЛ говорят, что в нем также можно вклады открывать, также говорят карты ко вкладу (не пенс) всегда есть в наличии в московских отделениях, возможно проверю вскоре :)
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
1,090
Спасибо
1,147
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
а почему не стали ИБ пробовать?
Сначала не было необходимости, картой (пенсионной) не сразу стала пользоваться, просто кинула по СБП 100 руб. (очень уж виталик был хорош - хотелось, чтобы бонус ему пришел, хоть он и не просил об этом), перевела к ним пенсию через полтора месяца. А вскоре новый смарт приобрела.
А может, я разочек и зашла поначалу в ИБ :) Но не помню :why_me:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Bankov

Мастер
Сообщения
1,697
Спасибо
801
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
а кто получал в банке именно бесплатную карту "Ко вкладу" Мир Классик, по текущим тарифам, я правильно понимаю, что она останется бесплатной, если вклад закончится?
 

Merinos

Участник
Сообщения
79
Спасибо
58
Стаж c
01.04.13
Опыт
1100/76
а кто получал в банке именно бесплатную карту "Ко вкладу" Мир Классик, по текущим тарифам, я правильно понимаю, что она останется бесплатной, если вклад закончится?
Мне сегодня такую дали. Сказали, что лишние сервисы не подключены и обещали бесплатность до конца карты.
Наплели, что у них ИБ нефункциональный. o_O Ждем активации и смотрим. Тарифы пока не искал.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,163
Спасибо
2,219
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Банк Приморье сделал ловушку, такую же как раньше делал банк Новиком.

Если стать клиентом банка, подтвердив свою личность биометрией через ЕБС, открыть текущий счет и пополнить его, то к этим средствам у клиента нет никакого доступа.

Все равно нужно ехать в офис и получать карту.

Не рекомендую открывать вклады в этом банке вкладчикам, проживающим в городах, в которых нет офисов банка.
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit и sasamgn

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,163
Спасибо
2,219
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
На мой взгляд московским вкладчикам недальновидно открывать долгосрочные вклады в банке Приморье.

Так как в случае закрытия офисов банка в Москве и возможной блокировки средств при выводе тела вклада в другой банк для того чтобы получить свои деньги вкладчику нужно будет тратится на авиабилеты во Владивосток.
 

sasamgn

Участник
Сообщения
5
Спасибо
1
Банк Приморье сделал ловушку, такую же как раньше делал банк Новиком.

Если стать клиентом банка, подтвердив свою личность биометрией через ЕБС, открыть текущий счет и пополнить его, то к этим средствам у клиента нет никакого доступа.

Все равно нужно ехать в офис и получать карту.

Не рекомендую открывать вклады в этом банке вкладчикам, проживающим в городах, в которых нет офисов банка.
Немного поправлю. Можно на текущий счет по реквизитам кинуть деньги, открыть вклад, выпустить цифровую карту ко вкладу, но....! по ней (цифровой) СБП работать не будет...нужно ОДНОЗНАЧНО ехать в офис! засада.... :mad: А по реквизитам вывод из банка более 100000 платный...1% (((
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
189,047
Пользователи
5,552
Новый пользователь
SkyT

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм