Вклады в банке Приморье (читают 15)

olgaju

Участник
Сообщения
171
Спасибо
37
Город
Москва
И сколько пенсий перевели в этот банк..вряд ли Москву как то изолируют,в случае блокировки
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,166
Спасибо
2,220
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Я опубликовал свой отзыв на склянках с оценкой "1" тут:
https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/11753930/

И там же увидел отзыв про еще одну ловушку банка! :sneer:
Как всем известно чтобы закрыть досрочно вклад в банке Приморье нужно писать заявление в офисе.

Вкладчик открыл вклад Подарок под 19%.
Банк автоматически пролонгировал вклад на новый срок под 11%.

И...

:dance:

....чтобы закрыть этот вклад, автоматически ставший невыгодным, нужно опять ехать в офис!!!

Отзыв вкладчика здесь: https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/11746009/
 

olgaju

Участник
Сообщения
171
Спасибо
37
Город
Москва
Так таких банков несколько, к этим условиям не привыкать по досрочке в офисе...просто учитывать
 
  • Нравится
Реакции: Чики-Чирики

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,166
Спасибо
2,220
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Так таких банков несколько, к этим условиям не привыкать по досрочке в офисе...просто учитывать
Я уже учел. :loop:
Мне с такими банками-помойками не по пути.
Хорошо, что я вклад не успел открыть, а просто тестировал сервисы банка Приморье мелкой суммой.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,698
Спасибо
801
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
кто открыаал вклад Подарок недавно, он с пролонгацией? пс - сейчас они без пролонгации смотрю

насколько верная инфа: вклад возможно закрыть дистанционно в день его окончания? или имелось ввиду, что вклад без пролонгации просто упадет на счет и сумма будет доступна к выводу
 

olgaju

Участник
Сообщения
171
Спасибо
37
Город
Москва
кто открыаал вклад Подарок недавно, он с пролонгацией? пс - сейчас они без пролонгации смотрю

насколько верная инфа: вклад возможно закрыть дистанционно в день его окончания? или имелось ввиду, что вклад без пролонгации просто упадет на счет и сумма будет доступна к выводу
В МП про пролонгацию ничего не написано. Но,Маринка сказала,что важно закрыть в день окончания,потом пролонгируются. Проверить никак не могу,только открыла...
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
1,093
Спасибо
1,149
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
по реквизитам вывод из банка более 100000 платный...1% (((
А как же насчет закона о бесплатности переводов СЕБЕ на 30 млн.? На межбанк он ведь тоже распространяется.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,166
Спасибо
2,220
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
А как же насчет закона о бесплатности переводов СЕБЕ на 30 млн.? На межбанк он ведь тоже распространяется.
Мне предложили прийти в офис банка для совершения перевода самому себе в другой банк по реквизитам. :rofl:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
189,237
Пользователи
5,553
Новый пользователь
АвеМаруся

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм