Вклады в банке Приморье (читают 23)

olgaju

Участник
Сообщения
171
Спасибо
37
Город
Москва
Кто едет в отделения, какой алгоритм? Открыть карту , потом вклад? Чего открываем, на 181 день?)
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,698
Спасибо
801
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
я пока не изучал тарифы по картам, но план открыть Подарок на базовые 100 тыс с ежм выплатой на карту или капой, но что бы карту бесплатную получить

далее хочу закинуть СБП еще 400 например и открыть Подарок с выплатой в конце
 

olgaju

Участник
Сообщения
171
Спасибо
37
Город
Москва
Я так поняла,есть бесплатная социальная?
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,698
Спасибо
801
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
кто собирает сообщения по банку в одну тему, здесь в разделе по вкладам еще по картам банка были сообщения (в тч со смылкой на тариф), без карт тут нет полноценного ДБО
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,698
Спасибо
801
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Я так поняла,есть бесплатная социальная?

да, но я - не льготная категория, на общих основаниях :)

предварительно, попробовать на ГЛ выснить возможно, есть ли нужные карты в конкретном отделении
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,698
Спасибо
801
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
в Москве отделение на Новинском бульваре кто-нибудь был?
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,698
Спасибо
801
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
По "Приморью" узнавал главный "подводный камень" (даже имея ИБ), все вклады закрываются досрочно только в отделении. Доступ в ИБ только имея карту. Карты бесплатная моментальная есть (до конца её срока) - если открыть сначала в отделении какой-нибудь вклад.

Я писал про обычную бесплатную карту в вкладу. (Не пенсионную.)

Я клиентом банка "Приморье" не являюсь, но судя по тарифам банка - вот она.
Посмотреть вложение 14406
 

Denissitro

Мастер
Сообщения
143
Спасибо
92
Стаж c
14.12.15
Опыт
1871/192
Я так поняла,есть бесплатная социальная?
Есть, все пенсы уже получили. По ней при переводе пенсии денежные плюшки и 5% суперы (мсс5411), аптеки и транспорт. Есть тема на форуме.
 
  • Спасибо!
Реакции: olgaju

olgaju

Участник
Сообщения
171
Спасибо
37
Город
Москва
Есть, все пенсы уже получили. По ней при переводе пенсии денежные плюшки и 5% суперы (мсс5411), аптеки и транспорт. Есть тема на форуме.
Не все) я все пропустила, я пенс не по возрасту .надеюсь тоже дадут... спасибо за наводку
 

gorod_spit

Мастер
Сообщения
254
Спасибо
647
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440
в Москве отделение на Новинском бульваре кто-нибудь был?
@Bankov, раньше это был мини офис и там нельзя было получить карту, теперь все функции доступны. И карты в том числе. Это мне в субботу сказали в офисе на Спортивной
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

olgaju

Участник
Сообщения
171
Спасибо
37
Город
Москва
У Усачёва народу 2 чел , но сейчас на бежали. Вклад на 3 мес получается закрытие 25 декабря и вся неделя норм для открытия..кто то писал,что на праздники попадает...вроде нет.
На выходных здесь вклады открываются/закрываются или только рабочие дни,как в Тавре?
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

olgaju

Участник
Сообщения
171
Спасибо
37
Город
Москва
Тут есть нюансы
1) Все карты активируются только на следущий день.
2) ИБ нужно получать отдельно. Это у всех так? Кто то так делал или обходитесь МП?
3) Вклады по сроку важно закрыть в день закрытия иначе они пролонгируются и закрывать только через офис. Интересно ,а день в день это по Москве или по Дальнему Востоку ?
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

adkro

Участник
Сообщения
16
Спасибо
10
Город
Москва
Стаж c
23.10.13
Опыт
380/26
Все карты активируются только на следущий день.
Если оформляете до 13 мск, то активируются сразу. За час-два.
И МБ и ИБ работают сразу
 
  • Нравится
Реакции: Vedemag

Vedemag

Мастер
Сообщения
117
Спасибо
80
Стаж c
28.11.14
Тут есть нюансы
1) Все карты активируются только на следущий день.
2) ИБ нужно получать отдельно. Это у всех так? Кто то так делал или обходитесь МП?
3) Вклады по сроку важно закрыть в день закрытия иначе они пролонгируются и закрывать только через офис. Интересно ,а день в день это по Москве или по Дальнему Востоку ?
Сегодня тоже стал клиентом банка.
1. Да, сразу сказали что карта будет только завтра во Владивостоке активирована.
2. По то что ИБ вообще ничего не сказали. В МП регистрироваться по активированной карте. Отдельно логина/пароля не давали.
Да я и не настаивал, вроде это уже сложившаяся практика - регистрация по номеру карты (или счета) и телефону.


Карту взял пенсионную (халява), дают всем у кого есть пенсионное удостоверение.
Предложили на выбор именная или "моментальная". Естественно выбрал последнюю.
Не обязательно пенсионный возраст.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

olgaju

Участник
Сообщения
171
Спасибо
37
Город
Москва
как слышно, что народ приходит делать, валюту менять или вклады открывать? :)
Про валюту не знаю,но в кассу часто забегали. Вклады передо мной да, открывали...что и именно не вслушивалась)
ИБ сказали вообще какая то отдельная регистрация...ее тоже только через оператора можно...очень странно...поэтому,спрашиваю у тех,у кого ИБ уже есть ...или мне не правильно сказали?
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Bankov

Мастер
Сообщения
1,698
Спасибо
801
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
у меня есть/был ИБ убогий, он только на просмотр счетов был, возможно в расширенном варианте там что то появится
 

andt

Мастер
Сообщения
155
Спасибо
128
Стаж c
14.05.15
Опыт
3447/446
у меня есть/был ИБ убогий, он только на просмотр счетов был, возможно в расширенном варианте там что то появится
В Заявлении на карту есть выбор подключения :
- Интернет-банк
- Личный кабинет
Маринка сегодня пояснила, что в "Личный кабинет" только просмотр, а в "Интернет- банке" возможно открытие вкладов, а также и закрытие по сроку (дословно "день в день" :))
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
189,249
Пользователи
5,553
Новый пользователь
АвеМаруся

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм