Вклады в Альфа-Банке (читают 9)

Savostianov_FA

Старожил
Сообщения
91
Спасибо
41
Если сегодня (30 сентября) открыть Альфа вклад "Максимальный" на 92 дня, когда придут проценты?

По калькулятору дней 30 сент + 92 дня = 31 декабря.

Но 31 декабря - праздничный день.

Подскажите, пожалуйста - будут ли выплачены % в декабре, или выплата % будет в январе?
Получилось узнать что-нибудь?
 

chvi

Мастер
Сообщения
957
Спасибо
1,728
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Раньше на склянках постоянно размещали таблицу по расходно -пополняемому вкладу для Альфа Only . На этом форуме ее еще не видела Мне потребуется кратковременное размещение средств в Альфе .Пришлось за информацие обратиться к ПМ. Кому интересно,вот такие ставки сейчас по этому вкладу.Разница со вкладом Альфа-Вклад с пополнениеми частичным снятием приличная,на 3 месяца там базовая ставка 15,69% .
1728037646653.png
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Alexsey77 и Донец

chvi

Мастер
Сообщения
957
Спасибо
1,728
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Тупо в Дом Рф больше, без акций всяких.
Лично мне нужно размещение средств именно в Альфа банке.
У меня предстоит сделка по недвижимости в Альфа банке и нужно собрать деньги именно в этом банке.Не рискую в последний день выводить очень большую сумму из ДОМ РФ в Альфа банк. .Вдруг не получится по каким то причинам и может сорваться сделка.
 
  • Нравится
Реакции: serge.ru

serge.ru

Старожил
Сообщения
582
Спасибо
489
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
Вдруг не получится по каким то причинам и может сорваться сделка.
Там неснижаемый остаток большой, нужно же или не все вкладывать, или смысла особого нет.
Но вам виднее.
 
  • Нравится
Реакции: chvi

chvi

Мастер
Сообщения
957
Спасибо
1,728
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Там неснижаемый остаток большой, нужно же или не все вкладывать, или смысла особого нет.
Я в курсе этого. Поэтому открываем 2 вклада на 2х премиальных клиентов в семье с НСО 300 т руб ,а оставшуюся сумму (менее 5 млн руб) перевожу из 2х разных банков в дату сделки.Перевод средств внутри банка между клиентами Альфа Only безлимитный в отличие от других клиентов-там ограничение 3млн.руб в сутки.
600 т руб, размещенные на срок 3 месяца по ст.17 ,01 % -не такая уж большая потеря в доходности.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge.ru

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
200,531
Пользователи
5,641
Новый пользователь
Mefody

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм