Вклады и НС в Совкомбанке (читают 13)

Совкомбанк

Представитель банка
Сообщения
352
Спасибо
160
Закреплено до 19.05.2026
@Совкомбанк Копилки под 17% до 19 февраля включительно еще по старым условиям на 3 месяца открывались, мне подтверждал оператор в чате. С 20 февраля снизили ставку и ввели повышенный срок 2 месяца вместо 3.
Добрый день!

Да, в Вашей ситуации, по договорам, оформленным до 20 февраля 2026 г. повышенная ставка начисляется первые 3 месяца.

С Уважением, ПАО "Совкомбанк" :yes:
 
  • Спасибо!
Реакции: Profi и SenoritaK

proff

Участник
Сообщения
1,364
Спасибо
1,371
@allegro1211,
Цифровой код не устанавливаю (ставлю галку, что с чужого устройства).
Но всё равно приходится каждый раз заново подтверждать ознакомление со всеми документами, вводить номер хомячьей карты, потом код и т.д.
Причём появилась эта пытка недавно, в апреле примерно.
До этого всё было просто: ввёл номер карты, получил СМС и оказался в ИБ.
Банк навязчиво побуждает клиентов устанавливать МП, чтобы собирать (и монетизировать) биг дата.
 
  • Нравится
Реакции: КирГуду

Profi

Участник
Сообщения
77
Спасибо
50
Город
Москва
через ознакомление с документами, после открытия всех доков, проставления галочек
Кстати, там ни все обязательные, нажать нужно не активную кнопку и подсветит красным обязательные
 

flaims

Участник
Сообщения
1,319
Спасибо
362
Если вклад закончился сегодня и % начислены можно спокойно его закрывать ничего не выжидая ?
 
  • Спасибо!
Реакции: КирГуду

beskrov

Участник
Сообщения
76
Спасибо
56
С 25 июня по Копилке действуют улучшенные условия – промопериод, в течение которого можно получать повышенную ставку 15,5%, увеличивается до 3 месяцев
  • 15,5% годовых первые 3 мес. после открытия (если это ваша первая Копилка)
 
  • Спасибо!
Реакции: set7

beskrov

Участник
Сообщения
76
Спасибо
56
Закреплено до 19.05.2026

Добрый день!

Да, в Вашей ситуации, по договорам, оформленным до 20 февраля 2026 г. повышенная ставка начисляется первые 3 месяца.

С Уважением, ПАО "Совкомбанк" :yes:
А сейчас, по договорам накопительных счетов, оформленных до 25 июня 2026г, повышенная ставка будет начисляться 2 месяца или будет увеличена до 3 месяцев?
 

Совкомбанк

Представитель банка
Сообщения
352
Спасибо
160
А сейчас, по договорам накопительных счетов, оформленных до 25 июня 2026г, повышенная ставка будет начисляться 2 месяца или будет увеличена до 3 месяцев?
Добрый день! По договорам, оформленным до 25 июня 2026 г. повышенная ставка начисляется первые 2 месяца.
 

Kapitan911

Старожил
Сообщения
69
Спасибо
22
Стаж c
21.08.14
Опыт
1066/43
Добрый день! По договорам, оформленным до 25 июня 2026 г. повышенная ставка начисляется первые 2 месяца.
Как то нечестненько. Может возможно в индивидуальном порядке продлить на месяц приветственный период?
 

Совкомбанк

Представитель банка
Сообщения
352
Спасибо
160
Как то нечестненько. Может возможно в индивидуальном порядке продлить на месяц приветственный период?
Как уже указали выше- по договорам, оформленным до 25 июня 2026 г. повышенная ставка начисляется первые 2 месяца.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,549
Сообщения
756,657
Пользователи
9,167
Новый пользователь
Вячеслав 88

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм