Вклады и НС в Новикомбанке (читают 15)

chvi

Мастер
Сообщения
4,150
Спасибо
9,051
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
Положить деньги на полтора (или на три) года, совсем не то же самое, что положить деньги на 3-4 месяца.
Ставка, конечно, не фиксируется, но на коротком периоде достаточно прогнозируема (+- конечно).
Вот для ликвидности ДС и строят "лесенку".
Благо, вход очень низкий.
Согласна с вами . Поэтому чуть ранее писала об этом
Следующая ступенька 14,8%, а потом видно очередь дойдет и до Рантье 550. их у меня несколько штук, начнут закрываться в октябре через каждые 3 месяца. Если КС резко будет снижаться, на следующие ступеньки можно и не перекладывать

Скоро буду открывать новый вклад. Они у меня все открываются в одну дату -23 числа .Проценты все по ним выплачиваются на ТС .Очень удобно в один день получать проценты по всем вкладам. 4 штуки уже есть ,открою пятый.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss и user26286

Tanyana59

Мастер
Сообщения
7,083
Спасибо
6,342
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Вчера во второй половине дня sms на вход ШТАТНО не приходили, временной лаг - часы.
Сегодня не могу вообще войти в ИБ, пишет :
Подключение не защищено, содержит недействительный сертификат. Смотрю сертификат, написано
действителен с 18.06.26, 09:29:17
действителен до 03.01.27, 09:29:16
Аналогично не могу войти ещё в некоторые другие ИБ...
 
  • Нравится
Реакции: user26286

NoGo1

Куратор
Сообщения
7,961
Спасибо
49,327
Город
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1U3Su2Jn-DH9ZXRzL8X0PQajcLWDDyKHP/
Сегодня не могу вообще войти в ИБ, пишет :
Подключение не защищено, содержит недействительный сертификат. Смотрю сертификат, написано
действителен с 18.06.26, 09:29:17
действителен до 03.01.27, 09:29:16
Аналогично не могу войти ещё в некоторые другие ИБ...
Возможно у вас не установлен корневой сертификат, а сам сертификат сайта нормальный. Пока не выстроится вся доверенная цепочка, сайт будет ругаться.
Такое возможно, когда операционка давно не обновлялась и не устанавливала свежие корневые. Новиком видимо перешёл на греческие сертификаты вместо японской GlobalSign.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss и Tanyana59

serge3000ss

Мастер
Сообщения
5,514
Спасибо
8,886
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Новиком видимо перешёл на греческие сертификаты
Точно так.
1781803854485.png
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
7,083
Спасибо
6,342
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Новиком видимо перешёл на греческие сертификаты вместо японской GlobalSign.
Да, это так, у Новикома новый сертификат, но не открываются и некоторые другие, например псб, у которого сертификат с 2025 года действует. Речь про IOS.
На Андроиде войти получилось.
 
  • Нравится
Реакции: user26286

fermita

Участник
Сообщения
92
Спасибо
27
Подскажите, пожалуйста, если открыть рантье на 3 года на 10 000, п потом пополнить до 1500 000, ставка изменится? (Кс+ 0,2)? Или сразу нужно открывать на 1500000, чтобы зафиксировать кс+ 0,2%?
 

Kopeechka

Участник
Сообщения
310
Спасибо
270
Город
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, если открыть рантье на 3 года на 10 000, п потом пополнить до 1500 000, ставка изменится? (Кс+ 0,2)? Или сразу нужно открывать на 1500000, чтобы зафиксировать кс+ 0,2%?
Конечно, изменится. В условиях вклада чётко прописано, что при переходе суммы в новый суммовой диапазон ставка меняется.
 
  • Спасибо!
Реакции: fermita

taybola_spb

Участник
Сообщения
275
Спасибо
246
Подскажите, пожалуйста, если открыть рантье на 3 года на 10 000, п потом пополнить до 1500 000, ставка изменится? (Кс+ 0,2)? Или сразу нужно открывать на 1500000, чтобы зафиксировать кс+ 0,2%?
Из условий - все однозначно:
• При заключении договора процентная ставка по вкладу устанавливается и начисляется в зависимости от размера первоначального взноса по вкладу.
• В последующем процентная ставка автоматически увеличивается при переходе суммы вклада в новый размерный диапазон за счет пополнения вклада и капитализации процентов.
 
  • Спасибо!
Реакции: fermita

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,549
Сообщения
756,647
Пользователи
9,167
Новый пользователь
Вячеслав 88

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм