Вклады и НС в Локо Банке (читают 14)

ivan_uhov1

Куратор
Сообщения
3,707
Спасибо
11,593
Клиентом Локо Банка можно стать удаленно через открытие (и пополнение!) вклада на финансовом маркетплейсе (Финуслуги | Банки.ру | Сравни.ру), через ЕБС (не всегда с первого раза получается), либо через выездной сервис. В офисе достаточно открыть текущий счет для дальнейшего открытия продуктов через ДБО.

В банке есть полностью бесплатная цифровая карта, доступная для открытия только в МП, но переводы через СБП ходят напрямую через текущие и накопительные счета.

По новым Локо-Счетам банк может автоматом подключить платное смс-информирование, не забываем убрать галку во время или отключить сразу после открытия.

Накопительные счета
Тип счета – на минимальный остаток.
Максимальная сумма для начисления процентов – от 100 тысяч до 5 млн ₽.
Кто считается новичком – не было в течение предыдущих 90 календарных дней до даты оформления Счета действовавших накопительных счетов и вкладов, открытых в Банке (в том числе через финансовые маркетплейсы), т.е. для обнуления НС нужно обязательно закрывать.
Периодически банк позволяет открыть НС по приветственной ставке до истечения срока обнуления. Если видите в МП/ИБ приветственную ставку до открытия счета, значит она вам доступна.
Срок действия приветственной ставки – 2 процентных периода от даты до даты, если в следующем месяце нет соответствующей даты, то по последний день календарного месяца. Приветственная ставка не фиксируется.
Первый Процентный период исчисляется со дня, следующего за днем внесения денежных средств на Счет до календарного дня в следующем месяце, соответствующего дате открытия Счета включительно.
Последующие Процентные периоды исчисляются ежемесячно со дня, следующего после дня окончания предыдущего Процентного периода до календарного дня в следующем месяце, соответствующего дате открытия Счета включительно.
Открыть и впервые пополнять новый НС можно в любой день.
Выводить, закрывать или пополнять действующий НС следует в дату открытия, если в следующем периоде нет этой же даты, то в последний день месяца. При этом неважно, рабочий это день или нет.
Проценты выплачиваются только в рабочие дни. Выплата процентов происходит в дату открытия, а если в следующем периоде нет этой же даты, то в последний день месяца. Если проценты выплачены по сроку (в дату открытия или в последний день месяца, если такой даты в месяце нет), то они увеличивают минимальный остаток, если выплата процентов откладывается из-за выходных/праздничных дней, то проценты нужно выводить, чтобы они не лежали впустую.
ПЕРЕД ЗАКРЫТИЕМ НС В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПРОЦЕНТНОГО ПЕРИОДА ПРОЦЕНТОВ НЕ ВИДНО, НО ОНИ ВЫПЛАЧИВАЮТСЯ СРАЗУ НА ТЕКУЩИЙ СЧЕТ ВМЕСТЕ С ОСНОВНОЙ СУММОЙ.
Сайт банка
Доступен для открытия только в веб-версии (интернет-банке).
Тип счета – на ежедневный остаток.
Максимальная сумма для начисления процентов – от 100 тысяч до 500 млн ₽.
Кто считается новичком – не было в течение предыдущих 90 календарных дней до даты оформления Счета действовавших накопительных счетов, открытых в Банке, т.е. для обнуления НС нужно обязательно закрывать.
Периодически банк позволяет открыть НС по приветственной ставке до истечения срока обнуления. Если видите в МП/ИБ приветственную ставку до открытия счета, значит она вам доступна.
Срок действия приветственной ставки – 2 процентных периода от даты до даты, если во втором месячном периоде нет соответствующей даты, то по последний день календарного месяца.
Приветственная ставка не фиксируется.
Отчетный период
– от даты открытия до календарного дня в следующем месяце.
Открывать, пополнять, выводить и закрывать НС без потери процентов можно в любой день месяца.
Выплата процентов – ежемесячно в дату открытия счета, либо в ближайший рабочий день.
Сайт банка
Тип счета – на ежедневный остаток, без дополнительных условий, но мешает обнулению для НС "Локо-Счет Плюс" на минимальный и ежедневный остаток.
Максимальная сумма для начисления процентов – от 300 тысяч до 10 млн ₽.
Отчетный период – от даты открытия до календарного дня в следующем месяце, соответствующего дате открытия Счета включительно.
Открывать, пополнять, выводить и закрывать НС без потери процентов можно в любой день месяца.
Выплата процентов – ежемесячно в дату открытия счета, либо в ближайший рабочий день.
Сайт банка

Вклады
Локо-Вклад Промо | Локо-Вклад | Новые Деньги
 
Последнее редактирование:

Alex85

Мастер
Сообщения
7,410
Спасибо
7,386
Город
Москва
Стаж c
08.10.20
И тем не менее - я открывал без Альфа ID или ID Т-банка т.к. их просто не было...Похоже мы говорим о разных вещах - вы об уровне на ГУ, а я об открытии вклада на ФУ...
Не знаю, что означает уровень ГУ в данном случае. Я говорю о том, что без идентификации через Альфа или Тинькофф ID или представителя невозможно на финуслугах получить продвинутый уровень и соответственно открывать вклады. Вы вообще-то читали мой пост? Я сообщил товарищу, что одного входа через ГУ недостаточно для открытия вклада, в чем я не прав? Зачем Вы затеяли бессмысленную дискуссию?🤔
 

КирГуду

Участник
Сообщения
1,192
Спасибо
2,503
Зачем Вы затеяли бессмысленную дискуссию?🤔
Любезный, я же русским по-белому сказал что мы друг друга недопоняли, или, если вам так будет спокойней, я вас не допонял.
Надеюсь вы удовлетворены или ещё поговорим?:why_me:
 
Последнее редактирование:

Tanyana59

Мастер
Сообщения
7,091
Спасибо
6,343
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
На ФУ через визит представителя.
Ну вот, но не все горели желанием с ним встречаться если уже являлись клиентом Альфы или Тинька и можно было и без встречи с представителем ФУ обойтись.
 

КирГуду

Участник
Сообщения
1,192
Спасибо
2,503
Ну вот, но не все горели желанием с ним встречаться если уже являлись клиентом Альфы или Тинька и можно было и без встречи с представителем ФУ обойтись.
Ну не горели, ну можно было бы обойтись и что - я разве что-то сказал против?
Для лучшей усвояемости повторюсь - я недопонял вопроса и исходил из того что все доступы на ФУ уже есть и речь идёт чисто об открытии вклада. Надеюсь тема исчерпана или что?
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
7,091
Спасибо
6,343
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
ну можно было бы обойтись и что - я разве что-то сказал против?
Я тоже ничего против не сказала, только спросила как Вы на ФУ регились, никакой темы ничего плохого вроде бы.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
756,936
Пользователи
9,167
Новый пользователь
Вячеслав 88

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм