Вклады и НС в банке Кубань Кредит (читают 7)

4in4in

Мастер
Сообщения
1,660
Спасибо
754
Стаж c
28.05.14
Так что вот такой позитивный опыт. Понятно что, закрыть полноценный вклад и закрыть фикс - это немного разные вещи, но тем не менее
Ну а я когда понял что перекладка попадает на отпуск перестал заливать 20,5% ступень, пополняю 19%. Подсчитал потери и решил что эта сумма не стоит возможного нервяка на отдыхе. Тем не менее совсем забить не получится, определенная сумма на первой ступеньке уже лежит
 
  • Спасибо!
Реакции: Ella Estella

Sonia🧚🏿♂️

Участник
Сообщения
1,065
Спасибо
923
В Кубани вклады сами закрываются по сроку или пролонгируются? При переводах внутри банка не блочат? Так получается что перекладка на очередную ступень внутри Кубани будет зарубежом. Чего ждать от склянки? Дадут закрыть, переложить или ДБО отрубят? Стоит предупреждать их?

Закрывала два вклада за рубежом, не фиксы, а с нормальными деньгами… ни разу не было блокировок ттт🙂
 
  • Спасибо!
Реакции: Alexey_2019 и 4in4in

Sonia🧚🏿♂️

Участник
Сообщения
1,065
Спасибо
923
26 закрываю первый вклад на 21%.. сумма 20+ , позвонила заказать на всякий случай если
что то пойдет не так, деньги крупные, чисто для подстраховки заказывала..
заведующая сказала, что нет смысла заказывать налик, по любому ты можешь отправить эти деньги и если даже заблочат, то по тлф тут же отменят 🤔
Потом напишу здесь , если будет возможность))
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: trewtrew

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
5,676
Спасибо
5,417
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480

Sonia🧚🏿♂️

Участник
Сообщения
1,065
Спасибо
923
Ну следующий заканчивается 3 ноября.. особо смысла нет там оставлять… тем более меня не будет в городе на тот момент
 

Яяя

Участник
Сообщения
1,669
Спасибо
708
26 закрываю первый вклад на 21%.. сумма 20+ , позвонила заказать на всякий случай если
что то пойдет не так, деньги крупные, чисто для подстраховки заказывала..
заведующая сказала, что нет смысла заказывать налик, по любому ты можешь отправить эти деньги и если даже заблочат, то по тлф тут же отменят 🤔
Потом напишу здесь , если будет возможность))
Оо. Напишите. Это просто даже интересно как отреагируют.
 

Alexey_2019

Старожил
Сообщения
593
Спасибо
510
Ничего не блочат, все летает любыми суммами до 1000 круб на вход и выход, почти мгновенно.
 

msamarskij

Участник
Сообщения
871
Спасибо
536
Город
Краснодар
Если открыть онлайн под 270 дней под 12,5% на 1000р и потом пополнить 1,5 млн ставка увеличится до 13,5%?
 

nlgpapa

Участник
Сообщения
240
Спасибо
30
Напомните, пополнение вклада на 270 дней доступно весь срок?
 

Игорь Ф

Участник
Сообщения
5,025
Спасибо
2,773
Оо. Напишите. Это просто даже интересно как отреагируют.
20+ Это 20 лямов?У меня тоже 2-го ноября кончается и сумма смешная 102 тр Но я /живущий от офиса в 2000-ах км/ даже пополнять не стал особо
 

Horned

Старожил
Сообщения
484
Спасибо
330
Если дата закрытия вклада сегодня и проценты с утра уже пришли, вклад можно закрывать?
 

olga45

Участник
Сообщения
192
Спасибо
81
Не могу понять, как в Кубани вообще закрыть вклад? Сегодня закончилась 1 ступенька, проценты пришли, но не вижу кнопки на закрытие вклада, только на пополнение. Или вклады у них закрываются только в рабочие дни и теперь ждать понедельника? Поддержка тоже не отвечает.
 

Игорь Ф

Участник
Сообщения
5,025
Спасибо
2,773
Не могу понять, как в Кубани вообще закрыть вклад? Сегодня закончилась 1 ступенька, проценты пришли, но не вижу кнопки на закрытие вклада, только на пополнение. Или вклады у них закрываются только в рабочие дни и теперь ждать понедельника? Поддержка тоже не отвечает.
У меня тоже в следующее воскресение окончание) Напишите чем закончилось в итоге
 

Игорь Ф

Участник
Сообщения
5,025
Спасибо
2,773
Не могу понять, как в Кубани вообще закрыть вклад? Сегодня закончилась 1 ступенька, проценты пришли, но не вижу кнопки на закрытие вклада, только на пополнение. Или вклады у них закрываются только в рабочие дни и теперь ждать понедельника? Поддержка тоже не отвечает.
Поддержка по телефону быстро ответила.В приложение Закрытие в разделе Действия.В Веб версии в правом верхнем углу 3 точки/ Автоматически вклад закроется в понедельник и проценты даже за эти 2 дня будут выплачены
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi и olga45

Игорь Ф

Участник
Сообщения
5,025
Спасибо
2,773
Как снимается блок если он прилетит при попытке перевода по СБП на свой же номер?Вклад заканчивается и меня начинают одолевать смутные сомнения
 

Просматривают тему:

  • sdv

Статистика форума

Темы
1,547
Сообщения
754,684
Пользователи
9,161
Новый пользователь
888starz_wipi

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм