Вклады и НС в банке Финам (читают 10)

pomnju

Модератор
Сообщения
6,761
Спасибо
14,744
ВКЛАДЫ И НС В АО «БАНК ФИНАМ»
Обновление ...
Инструкция для желающих
• Посетить отделение, подключить ДБО, открыть текущий счет и фиксы из линейки Максимум+. Фиксы можно пополнить на 10 тыс.руб. сразу в офисе или в течение 3-х дней дистанционно. СБП работает с текущего счета;
• В ИБ/МБ открыть виртуальную дебетовую карту с пакетом услуг Комфорт (другие пакеты дороже). Если не планируете использовать карту для покупок, активировать ее не надо, поскольку она условно-бесплатная (платить 100 руб./месяц или выполнять условия для бесплатности). В общем случае карта нужна для получения на Накопительном счете приветственной ставки 21%;
• В ИБ/МБ или по ссылке на сайте открыть Накопительный счет с начислением процентов на ежедневный остаток: для новичков ставка 21% на сумму от 100 руб. до 1,5 млн. руб. включительно;
• Накопительный счет можно сделать приемником для входящего СБП;
• Мобильное приложение есть в Google Play
• Накопительный счет на ежедневный остаток. Приветственная ставка для новых клиентов в первые 2 календарных месяца на сумму от 100 руб. до 1,5 млн руб. при выпуске карты с любым пакетом услуг. На остаток свыше 1,5 млн.руб. проценты начисляются в соответствии со стандартными условиями для "старых" клиентов;
Приветственная ставка не фиксируется.
Новые клиенты - те, у кого это первый накопительный счет в банке, т.е. приветственная ставка предоставляется один раз;
Открывать накопительный счет оптимально в первый день месяца;
• Выводить средства или пополнять действующий счет можно в любой день;
• Выплата процентов – не позднее 3-го рабочего дня следующего месяца (обычно выплачивают в 1-й рабочий день);
Закрывать накопительный счет следует только после выплаты процентов

Ссылка на официальный сайт
Краткие тарифы пакета услуг «Комфорт»
Тарифы по обслуживанию физических лиц по пакетам банковских услуг
Условия обслуживания карт по пакету услуг «Комфорт»
Все вклады на официальный сайте
В шапке представлены не все вклады. Более полная информация - на сайте

Максимум+ | Официальный сайт
...

Лучший | Официальный сайт
...
Все вклады на официальный сайте
В шапке представлены не все вклады. Более полная информация - на сайте

Ваши правила | Официальный сайт
...
 

G.M.B.

Мастер
Сообщения
1,089
Спасибо
732
Город
Ленинград
Стаж c
01.06.10
Опыт
1635/168
айте, пожалуйста, знать (можно в личку), когда начнете переживать. У меня там тоже чуть поменьше вашего, но больше АСВ.
Если будет появляться негатив по банку, лучше всем здесь озвучивать для всех. Мы ж одна команда :yes:
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
1,511
Спасибо
513
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Вряд ли я один.
Финам все-таки крупный, известный и старый брокер.
16.2% на расходнике не плохо сейчас.
Но конечно не ИИР.
Ну я собираюсь превышать когда закончатся 17% в финстаре и совке. То есть минимум на пару АСВ.
Но пользоваться именно как ежедневным кошельком ну его нафиг, как уже отмечено он не в белых списках, без вайфая оттуда ничего не переведёшь, а судя по всему прилёты и белые списки с нами теперь надолго и будут все чаще. Летом на даче без проводного инета вообще не вариант, в город что ли ради перевода ехать.
Кошельком для ежедневной мелочи до ляма можно оставить домик и резервный какой-нибудь, да хоть даже сбер, накрайняк до его банкомата с дачи пару км смотаться.
 

Леонид

Старожил
Сообщения
441
Спасибо
325
Стаж c
20.12.14
Опыт
405/23
Если будет появляться негатив по банку, лучше всем здесь озвучивать для всех. Мы ж одна команда :yes:
Да, очень желательно. Пишите если что услышите сюда. Подписан на тему. Я наверное один такой жадный, но у меня там лестничные фиксы до лета 2027ого под 15.8%. Поэтому превышаю и сильно.
С другой стороны это в основном крупный брокер, банк у них так - для души. Вряд ли если упадёт банк брокер будет стоять в стороне. А брокер не самый мелкий.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,549
Сообщения
756,144
Пользователи
9,166
Новый пользователь
Antroverden

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм