Вклады и накопительные счета в банке Финам (читают 7)

roomet

Участник
Сообщения
245
Спасибо
144
@Enk70, мелкое фуфлыжничество, какую-то карту/подписку шестикопеечную надо - то есть никому не надо, но условие нс..(а вот потом забудет клиент, накапает несколько грошиков ростовщику, тьфу)) Мне подсунула в отделении на эл.подпись маринка охапку "бумаг" от семи контор аффилированных.. мол без этого никак. В результате они получили от меня хрен и отзыв на "1" в НР.

Если это не гниль, то - муть. Хотя, соглашусь, есть любители)) те же клиенты Акбарса, которые вместо шашек-шахмат тратили время на разбор вороха "коробок" - похожих на реквизит наперсточников от банковского дела. Потом ставки рванули, банк сам, похоже, в своих коробках запутался - цирк разбежался, фокусник остался.
Финам - хуже. Морочит клиентов, глядя в глаза.
 

Робик2

Участник
Сообщения
185
Спасибо
129
В чем именно гнилость Финама?
Наверное во всех этих заморочках? Карта, Пу, какие-то комиссии непонятные. Неужели сложно было сделать прозрачный и понятный Нс? Я месяца 2 смотрел на этот Нс но так не решил его открыть. Были вопросы надо ли делать оборот по карте и следовать какой-то непонятной стратегии на брокерском счёте для получение максимального процента. Четкого ответа так и не нашел. В чате дундуки тоже не знали ответа на эти вопросы, отсылали звонить на номер горячей линии профильным "специалистам", и были в итоге посланы вместе со своим Нс.
Так что да, я согласен с "гнилостью"данного продукта.
 
  • Спасибо!
Реакции: roomet

roomet

Участник
Сообщения
245
Спасибо
144

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
887
Сообщения
227,934
Пользователи
5,806
Новый пользователь
beastmax

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм