Вклады и накопительные счета Абсолют банка (читают 26)

МихВас

Участник
Сообщения
32
Спасибо
21
Стаж c
05.11.21
Опыт
301/24
Дистанционно "на раз-два" нельзя закрыть: НС и СМС-уведомления (которые могут быть подключены к НС!!!). Только пробовать через заявления (обработка от 1 до 5 раб.дней), либо ехать в отделение.
Сейчас звонил в call-центр. Сказали, что возможность дистанционного закрытия НС появилась в вэб-версии
 

Serg64

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
1
Да, спасибо, забыл об этом упомянуть.
Ну год тоже немалый срок, плюс подарочную тыщу от банка можно рассматривать как бесплатное обслуживание в течение 4 лет (с учетом первого)
А зачем она нужна, если не считать эту условную тысячу, ради которой сначала придется выклянчивать эту карту, а потом тащиться в офис закрывать? Для коллекции только
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
473
Спасибо
310
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796

Leshiko

Мастер
Сообщения
482
Спасибо
791
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Апдейт по результатам посещения отделения на м.Динамо (Москва).
Номерков не дают - запоминайте, смотрите на табло. Пока ждал свой номер, в соседней зале мужчина стал громко возмущаться, что он не может снять свои собственные деньги без отлёжки.
"Оппа!" - сказал я и пошёл в ту сторону. Сотрудница заявила, что по каждому отдельному счёту идёт учёт средств, поступивших безналом и даже если они отлежались на одном, то снять с другого нельзя.
Вежливо вмешался и попросил уточнить вопрос, т.к. только сегодня два специалиста уверяли меня, что отлёжки для выдачи на кассе средств, поступивших безналом, нет. Я даже моделировал ситуацию с обналом и они подтвеждали, что никакой отлёжки нет.
Та хохотнула: "Call-центр и не такое пообещает". Оправила читать тарифы (много листов довольно мелкого шрифта. Попросил показать пальцем где читать. Ответила, чтобы ждал своей очереди.
Побродил по офису, никого из свободных сотрудников, могущих дать пояснения, не нашёл. Сел ждать.
Стали вызывать людей, имеющих номера за моим. Встал и ушёл.
Резюме: Не понравилось от слова совсем, решил, что связываться с таким банком для меня себе дороже.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
750
Сообщения
124,582
Пользователи
5,009
Новый пользователь
Papsikpai

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм