В каких банках стоит стать клиентом, находясь проездом в Москве (читает 1)

Милославский

Модератор
Сообщения
603
Спасибо
1,439
Ещё Новикомбанк не помешает (неименных карт нет, но СБП работает с текущего счета), там есть расходно-пополняемый вклад "Комфорт" под 9,5% годовых на 2 года. Неснижаемый остаток 10 000 руб. Выплата процентов ежемесячно.
Не густо, конечно, по сегодняшним меркам, но вдруг сыграет потом.
 
  • Спасибо!
Реакции: rixa

CatMarsik0412

Мастер
Сообщения
93
Спасибо
74
Стаж c
22.12.20
Опыт
4993/687
Только надо иметь ввиду, что Солидарность настолько крутой банк, что не во всех офисах нищебродов обслуживает. Как-то сунулся на Сретенку, так без 3-х лямов на кармане был изгнан взашей!
Вам что отказались т/с открыть? Я в новые банки, как правило, вообще без денег захожу. Открываю т/счет, доступ к ДБО и получаю дебетовку, если бесплатна. Все остальное дистанционно делаю, если потребуется. В 2023 стала клиентом Примсоцбанка, Зенита, РНКБ, Морского (в разных регионах заходила в банки -Примсоц в Москве , остальные в Краснодарском крае). В Зените до н/в 0 руб, в РНКБ открыла дешевые фиксы, в Морском вклад, в Примсоцбанке кучу фиксов и пользуюсь картой с кешбеком.
Но количество банков уже многовато, т.к. живу 2х регионах, в одном одни, в другом другие банки. Может уже и стоит остановиться.
Вот еще клиентом Дом.РФ хочу стать.
 
  • Спасибо!
Реакции: rixa

map111111

Мастер
Сообщения
489
Спасибо
454
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
  • Спасибо!
Реакции: Игорь Ф и rixa

CatMarsik0412

Мастер
Сообщения
93
Спасибо
74
Стаж c
22.12.20
Опыт
4993/687
Не бывает многовато. У меня сейчас ДБО в 47 банках, но есть ещё несколько неохваченых!
Ну мне далеко до вас, всего-то 32:wink:. Но несколько дней назад я собралась открыть супругу в ПСБ НС Про запас, как новому клиенту. Зашла в ЛК и увидела, что предыдущий не закрыт и почти 700 тыс лежат 3.5 месяца под 9%, т.к. приветственный период давно закончился. Я забыла про эти деньги, открывала НС я. Это звоночек, раньше такого никогда не было. Может разьезды сказались. Посмотрела - в день окончания как раз в дороге были 2 дня.
 
Последнее редактирование:

rixa

Участник
Сообщения
12
Спасибо
2
Спасибо всем откликнувшимся! :thank_you:Офисы банков скомпонованы, маршруты составлены. Сколько успею, охвачу.)
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: StrikerRUS и Chs177
Сообщения
262
Спасибо
190
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Банк не имеет права удерживать ваши средства.
Вы смешны, ей богу. Банк имеет право, в соответствии со 115 ФЗ, потребовать у Вас подтверждение чистого происхождения средств с указанием источника.
Читать ГК недостаточно. Надо его ещё и понимать...
 

map111111

Мастер
Сообщения
489
Спасибо
454
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Вы смешны, ей богу. Банк имеет право, в соответствии со 115 ФЗ, потребовать у Вас
Не буду нисходить до оскорблений! Банк имеет право и мы имеем право его послать в соответствии с ГК, который имеет преимущество перед ФЗ.
 

Игорь Ф

Участник
Сообщения
239
Спасибо
71
Вам что отказались т/с открыть? Я в новые банки, как правило, вообще без денег захожу. Открываю т/счет, доступ к ДБО и получаю дебетовку, если бесплатна. Все остальное дистанционно делаю, если потребуется. В 2023 стала клиентом Примсоцбанка, Зенита, РНКБ, Морского (в разных регионах заходила в банки -Примсоц в Москве , остальные в Краснодарском крае). В Зените до н/в 0 руб, в РНКБ открыла дешевые фиксы, в Морском вклад, в Примсоцбанке кучу фиксов и пользуюсь картой с кешбеком.
Но количество банков уже многовато, т.к. живу 2х регионах, в одном одни, в другом другие банки. Может уже и стоит остановиться.
Вот еще клиентом Дом.РФ хочу стать.
а зачем останавливаться если карты бесплатны,? Дом РФ обязательно Хороший НС который можно фиксировать на 2 месяца Отличные вклады Любой банк который приносит на 1 копейку мне больше чем конкуренты выгоден для меня
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
798
Спасибо
905
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Зашла в ЛК и увидела, что предыдущий не закрыт и почти 700 тыс лежат 3.5 месяца под 9%, т.к. приветственный период давно закончился. Я забыла про эти деньги, открывала НС я. Это звоночек, раньше такого никогда не было. Может разьезды сказались. Посмотрела - в день окончания как раз в дороге были 2 дня.
Если Вы уже в возрасте и начали забывать где именно лежат ваши деньги, то у Вас есть прекрасная возможность бесплатно поднимать себе настроение.

Для этого в каждый карман зимней одежды в конце сезона кладите по 5000 руб.
Представьте как Вы приятно удивитесь в начале следующей зимы, надев вашу шубу с первыми морозами.

:)
 
  • Спасибо!
Реакции: Lilian

AirCraft78

Старожил
Сообщения
124
Спасибо
120
Стаж c
07.12.17
Опыт
71/4
В Зираате нет ДБО, все ножками и нет фиксов
А он что, полноценно представлен на российском рынке? Я думал что это просто представительство турецкого банка в России. Кстати, можно ли там карту открыть без визитов в Турцию?
 

Морячок

Участник
Сообщения
12
Спасибо
5
Выписал себе из этой темы 23 банка из тех, что у меня не представлены.
Два правда уже вычеркнул по негативным отзывам, осталось 21.
Тоже благодарю всех отписавшихся!
 

Bystander

Старожил
Сообщения
111
Спасибо
174

Bankov

Мастер
Сообщения
302
Спасибо
112
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
А он что, полноценно представлен на российском рынке? Я думал что это просто представительство турецкого банка в России. Кстати, можно ли там карту открыть без визитов в Турцию?

счета и вклады физикам открывает, также обслуживает юрлиц

с турецким головным отделением вроде не контачит, те турецкую карту здесь не получить и тп
 
  • Нравится
Реакции: AirCraft78

Kort

Участник
Сообщения
158
Спасибо
99
Город
СПб
Ещё можно Банк "Санкт-Петербург" рассмотреть, потому что в регионах, кроме СПб и ЛО, на картах улучшенные условия (Например, для карт из СПб нет банков-партнеров на пополнение/снятие)
 
  • Спасибо!
Реакции: rixa

Игорь Ф

Участник
Сообщения
239
Спасибо
71
Выписал себе из этой темы 23 банка из тех, что у меня не представлены.
Два правда уже вычеркнул по негативным отзывам, осталось 21.
Тоже благодарю всех отписавшихся!н
Выписал себе из этой темы 23 банка из тех, что у меня не представлены.
Два правда уже вычеркнул по негативным отзывам, осталось 21.
Тоже благодарю всех отписавшихся!
скажите а в каких банках открывали уадленно по биометрии?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,683
Пользователи
4,301
Новый пользователь
Mike2024

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм