В каких банках стоит стать клиентом, находясь проездом в Москве (читает 1)

rixa

Участник
Сообщения
12
Спасибо
2
Уважаемые форумчане! Буду находиться в Москве всю следующую неделю. Порекомендуйте пожалуйста банки, в которые можно «зайти» в качестве клиента (открыть ТС, либо получить ДК с безусловно бесплатным обслуживанием), где наиболее высокие процентные ставки. РS. Кроме ВТБ, Открытия, Совкомбанка, ГПБ, РСХБ, Альфы, Росбанка, Хоума, ну и Сбера с Почтой, которые присутствуют у нас. А также ДомРФ и МКБ, клиентом которых являюсь через ФУ.
 
Уважаемые форумчане! Буду находиться в Москве всю следующую неделю. Порекомендуйте пожалуйста банки, в которые можно «зайти» в качестве клиента (открыть ТС, либо получить ДК с безусловно бесплатным обслуживанием), где наиболее высокие процентные ставки. РS. Кроме ВТБ, Открытия, Совкомбанка, ГПБ, РСХБ, Альфы, Росбанка, Хоума, ну и Сбера с Почтой, которые присутствуют у нас. А также ДомРФ и МКБ, клиентом которых являюсь через ФУ.
Я бы открылся как минимум в восточных банках.
Примсоц и АТБ (сам не клиент, но стал бы)
Также ТКБ маст хэв (у меня офис есть)

Вижу часто мелькают у людей Таврический и Солидарность

Синара раньше радовал предложениями, но его клиентом можно вроде стать через ФУ
 
  • Спасибо!
Реакции: Kort, map111111 и rixa
Буду находиться в Москве всю следующую неделю. Порекомендуйте пожалуйста банки
Получите в Сбере безусловно бесплатную "карту петербуржца", в отделении на ВДНХ вроде выдают (выставка-форум «Россия» в Павильоне № 2 до 12.04.2024). Вдруг пригодится. По ней бывают акции на КБ за ЖКХ.
 
@rixa, приезжайте на м.Марксистская и прогулочным шагом идёте в сторону пролетарки, там в ассортименте Локо, ПСБ, Уралсиб, ЮниКредит, Зираат, ОТП, АК Барс и тд и тп.
 
  • Спасибо!
Реакции: rixa
Я бы открылся как минимум в восточных банках.
Примсоц и АТБ (сам не клиент, но стал бы)
Также ТКБ маст хэв (у меня офис есть)

Вижу часто мелькают у людей Таврический и Солидарность

Синара раньше радовал предложениями, но его клиентом можно вроде стать через ФУ
я клиент АТБ (у нас в городе есть) и Синары тоже (был в городе). А офис Примсоцбанка разве есть в Москве?
 
я клиент АТБ (у нас в городе есть) и Синары тоже (был в городе). А офис Примсоцбанка разве есть в Москве?
Удивили вопросом. Я бы первым делом зашел на сайт банка и посмотрел там. У нас в Питере есть.Ради интереса посмотрел.Конечно и в Москве есть.
 
Удивили вопросом. Я бы первым делом зашел на сайт банка и посмотрел там. У нас в Питере есть.Ради интереса посмотрел.Конечно и в Москве есть.
Вы правы), с этого и начинаю, просто, на каком-то форуме писали, что только на Дальнем Востоке присутствует и вход с других регионов лишь по биометрии.
 
@rixa, есть ещё Алеф-Банк, он тоже попадал в таблицу, но мало где есть кроме Москвы.
 
  • Спасибо!
Реакции: rixa
Я бы открылся как минимум в восточных банках.
Примсоц и АТБ (сам не клиент, но стал бы)

Такого добра в регионах завались :grin:

Надо в Москве экзотичные банки открывать: МКБ, ИТБ, ТТБ и прочие Алефы и Зениты
 
  • Спасибо!
Реакции: rixa
ЮниКредит, Зираат

В Зираате нет ДБО, все ножками и нет фиксов

Юни вроде вообще никогда не упоминают по вкладам :)

А так да, в том месте определенный банковский кластер, шаг влево-вправо, куча всего, МКБ, МТС, ТКБ и тп :)
 
  • Спасибо!
Реакции: rixa
@rixa, ТКБ \ ИТБ рассматривали?
 
  • Спасибо!
Реакции: rixa
В Банке "Россия" можно еще бесплатную дебетовку ко вкладу получить (2 фикса не помешают - Вклад "Классический" на 2 года под 12% годовых и на 3 года под 11,4% годовых, минимальная сумма вклада 3000 руб. Пополнение возможно в первые 271 день. Выплата процентов ежемесячно).
 
  • Спасибо!
Реакции: Damo и rixa
В Банке "Россия"
Помнится, с годик так назад Банк отличился тем, что начал направо и налево требовать с клиентов справки о происхождении средств. Много было жалоб на склянках.
Размещая средства, так сказать "проездом", надо учитывать и лояльность Банков в этом вопросе. А то можно и на съём гостиницы в Москве попасть, обивая потом пороги офисов с бумагами, доказывающими, что ты не верблюд.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: mistenas, Leshiko и chvi
Рядом с Примсоцбанком (Дубининская, 57) офис ТКБ/ИТБ Дубининская 43/45. Удобно сразу в 2 банка зайти.
Я бы еще стала клиентом Солидарности, но все времени не хватает, хоть и часто бываю в Москве.
 
Я бы еще стала клиентом Солидарности
Только надо иметь ввиду, что Солидарность настолько крутой банк, что не во всех офисах нищебродов обслуживает. Как-то сунулся на Сретенку, так без 3-х лямов на кармане был изгнан взашей!
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,626
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии