URBAN - Кредит Европа Банк (читает 1)

Daydel

Старожил
Сообщения
285
Спасибо
149
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
А учет баллов по авторизации или по проводке?
Согласно п. 4.2. Условий участия физ. лиц в ПЛ
В соответствии с настоящими Условиями, в случае совершения Участником Бонусной операции, Банк производит расчёт и начисление Бонусных баллов в размере от суммы совершенной Участником Бонусной операции в соответствии с Правилами расчёта Бонусных баллов и зачисляет соответствующее количество Бонусных баллов на Бонусный счёт Участника в момент совершения указанной Бонусной операции.
P.S. Тогда непонятно почему маринка в чате перечислила мои операции за май и включила операцию за 28.04.24
 

plover

Модератор
Сообщения
800
Спасибо
897
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@Daydel, и более того, баллы по всем кредиткам КЕБа доступны к использованию сразу после их начисления, т. е. получается мгновенный кэшбэк.
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
208
Спасибо
124
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
А учет баллов по авторизации или по проводке? Где прочитать?
Я же Вам выше ответила, что баллы начисляются сразу после совершения покупки, поэтому непонятно, что за ответ Вам дали в чате, что операция от 28 апреля вошла в май?!!
 

kvvolga

Участник
Сообщения
70
Спасибо
4
В банкомате Тинькова, Сбер и Альфа можно снимать по акции «1% от 20000…»?
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
653
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Помню, объявляли, что какая то акция закончена досрочно.
Что это было, не 10 % на маркетплейсы?
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372
Прислали СМС с сертификатом, кто оформлял по ссылке Дмитрия, смотрите у себя)
 

CatMarsik0412

Мастер
Сообщения
146
Спасибо
104
Стаж c
22.12.20
Опыт
4993/687
начислили комиссию 1100, потом вернули по обращению. И вот 2 дня назад проверяю в МП, и вижу что остаток на карте + сумма текущей задолженности больше, чем КЛ. На 11 рублей, но все же больше. Смотрю вчера - разница уже 22 рубля. Написал в чат. ..
Ответ был такой, что комиссия за снятие наличных действительно, пока не взимается, по акции, а вот за пользование снятыми деньгами уже идут %. Потому что негрейсовая операция. Я им отвечаю, что я вернул снятые 20к уже на следующий день, т.е. полностью погасил задолженность. А то, что взяли еще комиссию - так это же ваша ошибка...
Составили обращение, посмотрю, что ответят.
Я всегда снимаю в чужом банкомате и тем же днем пополняю с дебетовки, баллы на месте.
Осенью, когда была такая же акция, на банки.ру несколько форумчан писали, что тоже начислили % за пользование снятыми (чем закончилось - не помню) Но это было не массово.
 

CatMarsik0412

Мастер
Сообщения
146
Спасибо
104
Стаж c
22.12.20
Опыт
4993/687
Могут и отобрать баллы, ибо нарушение условий.
Подозреваю, что у них система не настроена на это. И, кстати, операция пополнения у КЕБа в день пополнения с дебетовки в авторизации (зеленым кружочек у операции становится только на следующий день). Я так делаю по 2м своим картам и 2м супруга.
 
Последнее редактирование:

фейри

Мастер
Сообщения
249
Спасибо
120
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
а акция на снятие - она для всех или надо в МП рыть наличие предложения?
 

recip

Участник
Сообщения
100
Спасибо
95
Стаж c
21.10.13
Опыт
Не пропьёшь.
акция на снятие - она для всех или надо в МП рыть наличие предложения?
По условиям акции должно быть приглашение:
Участник Акции – Клиент, которому отправлено SMS-сообщение и (или) Push-уведомление, и (или) сообщение посредством электронной почты с предложением об участии в Акции

Если ничего вышеуказанного не найдёте, то можно через чат попробовать уточнить - являетесь вы участником или нет.

Также, если вы получали приглашение на участие в акции по бескомиссионному снятию наличных от 5000, то можно просто снять 20000 и сразу проверить - появились баллы или нет. Если не появились, то сразу возвращайте.
 
  • Спасибо!
Реакции: фейри и plover

Lenka00

Мастер
Сообщения
787
Спасибо
1,024
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
И, кстати, операция пополнения у КЕБа в день пополнения с дебетовки в авторизации (зеленым кружочек у операции становится только на следующий день)
Но дата обработки вчерашняя...день в день
Я не стала в эту акцию рисковать и возвращаю на следующий день, а ночует под %)))
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: RonD и CatMarsik0412

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
701
Сообщения
100,310
Пользователи
4,803
Новый пользователь
Vladimir78

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм