URBAN - Кредит Европа Банк (читают 2)

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
740
Спасибо
856
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Подскажите, пожалуйста, как можно получить виртуальную допку к Урбан Мир, чтобы не привязывать основную карту на WB
Виртуалку на выпускал, у меня допка Мир к МС. Ну а возможность выпустить виртуалку есть в МП.
МП - тап на карте - + - действия - выпустить виртуальную карту - далее все понятно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Galka

VaBank

Старожил
Сообщения
129
Спасибо
86
Стаж c
30.01.20
Опыт
294/31
Виртуалку на выпускал, у меня допка Мир к МС. Ну а возможность выпустить виртуалку есть в МП.
МП - тап на карте - + - действия - выпустить виртуальную карту - далее все понятно.
Если основная МС то виртуалка какая будет Мир?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
740
Спасибо
856
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
  • Спасибо!
Реакции: VaBank

Это Временно

Старожил
Сообщения
100
Спасибо
88
Стаж c
23.05.06
Если основная МС то виртуалка какая будет Мир?
Без разницы, какая ПС у основной карты, виртуальные допки КЕБ выпускает только MC. Это хорошо для тех, у кого основная карта МИР (например, для привязки к сервисам Яндекса), но не очень хорошо, если и основная карта MC, а требуется в отдельных ситуациях МИР.
 
  • Спасибо!
Реакции: VaBank

Krestik-Nolik

Участник
Сообщения
23
Спасибо
7
Всем доброго дня!
Подключившись к акции "10% на маркетплейсе", сделал покупку на ЯндексМаркете. КБ начислили из расчета в 13%. Не могу понять - с чего такая щедрость?
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
395
Спасибо
222
5й день не приходит подтверждающая смс. Каждый день заново запросы отправляю. Подскажите что делать в этом случае?
 

Daydel

Старожил
Сообщения
310
Спасибо
162
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
Всем доброго дня!
Подключившись к акции "10% на маркетплейсе", сделал покупку на ЯндексМаркете. КБ начислили из расчета в 13%. Не могу понять - с чего такая щедрость?
Могу лишь предположить, что акции сложились, но не факт.
Тыц
 
  • Спасибо!
Реакции: Krestik-Nolik и Evg

Evg

Старожил
Сообщения
425
Спасибо
218
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
5й день не приходит подтверждающая смс. Каждый день заново запросы отправляю. Подскажите что делать в этом случае?
У меня так было с одной акцией.
Написал им на почту, просьбу пояснить участвую я в акции или не достоин её. Ответили, что участвую.
 
  • Спасибо!
Реакции: Umagiks

Natalia

Старожил
Сообщения
30
Спасибо
17
Город
Екатеринбург
Стаж c
09.11.18
Опыт
710/31
Покупки на ламоде не подходят под акцию 10% на маркетплейсы? (лимит в ГПБ исчерпан).
 

Медведь

Мастер
Сообщения
234
Спасибо
111
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
Покупки на ламоде не подходят под акцию 10% на маркетплейсы? (лимит в ГПБ исчерпан).
Если МСС будет 5691, то конечно не подходит.
Да и не является Lamoda маркетплейсом. Это интернет-магазин одежды и обуви
 
  • Спасибо!
Реакции: Natalia

proff

Старожил
Сообщения
261
Спасибо
199
Мне пришло предложение на КК+. спросила в чате - участвует ли Урбан?. Ответили - нет, предложение направлено только на КК+(я об этом и сама знаю).
В итоге вчера рискнула, сняла по Урбану сначала 20 тыс , бонусы начислили, сняла остальные - все ОК. По КК+ буду в июне снимать после погашения задолженности.
Супругу, как и осенью , вообще не приходило сообщение. Но по факту участвовал.
У меня вот тоже предложение только по СС+ пришло.
И по акции безкомиссионного снятия только по ней же предложение.

Пока думаю, стоит ли рисковать с Урбаном - попасть на 980 р. как-то не хочется.
 

A•U

Старожил
Сообщения
194
Спасибо
121
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
У меня вот тоже предложение только по СС+ пришло.
И по акции безкомиссионного снятия только по ней же предложение.

Пока думаю, стоит ли рисковать с Урбаном - попасть на 980 р. как-то не хочется.
Спросите в чате
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,190
Спасибо
397
вчера снял, баллы начислили моментально, сегодня двумя траншами закрыл всю задолженность. фактическую межбанком. При этом на карте есть рассрочки, неподтвержденные операции. Посмотрим, что будет в итоге. При этом никто так и не ответил, если начислят % - когда и как они будут видны, никто не в курсе?
 

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
96
Спасибо
70
Стаж c
07.09.10
Опыт
69/13
И ещё вопрос: если я сниму деньги, на следующий день верну, и, не дожидаясь обработки возврата, совершу покупку - не будет ли последствий? Или лучше не рисковать и все покупки совершать только после обработки погашения?
1) я лично не жду обработки возврата. Кидаю по сбп, потом между счетами и пофиг как и когда оно позеленеет. Знаю, что, как правило, в эти же сутки. (Зы, можно по сбп на кк, но мне привычнее иначе)
2) раньше спрашивали на пару страниц до того, чем п1)) .
Как я и писал свой алгоритм. Так и снимаю, все ок пока.
Погасил в ноль (если лимит выбран), на след день снял, на след погасил и не жду гашения и считаю не нужно. На след по новой. Не играю с часами типа 23 и тд. Не сложно покаруселить.
 
  • Спасибо!
Реакции: plover

dev3500

Участник
Сообщения
111
Спасибо
70
чтобы не привязывать основную карту на WB
Если ее планируете использовать для акции 10 % на маркетплейсы, то аккуратнее, мне в аналогичной ситуации (виртуалка МС к реальному Урбан Мир) налили всего 1% каши.
Сегодня, наконец, достучался в чате до человека, составили обращение. Пока ожидаю решения.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    22.2 KB · Просмотры: 10
  • Спасибо!
Реакции: Lenka00

Vodo2014

Мастер
Сообщения
786
Спасибо
658
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
КЕБ оказывается относится к тем банкам, которые любят попридержать денежки, пусть даже свои.
Вчера рано утром отменил покупку в Мегамаркете, уже в тот же день Мегамаркет прислал чек возврата - это означает, что деньги отправлены назад и обычно в тот же день они поступали на карту.
Но тут нет! Вчерашний день прошел, уже и сегодняшний закончился - а деньги на карту КЕБ возвращать не хочет, теперь наверное уже после выходных.
 
  • Спасибо!
Реакции: Woods Palmer

chulenok

Участник
Сообщения
50
Спасибо
32
Стаж c
25.04.18
Опыт
77/5
Мегамаркет прислал чек возврата
Были возвраты в разные банки из ММ и никогда зачисления не проходили в тот же день. Здесь скорее у мегамаркета такие "особенности" возврата.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,296
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм