URBAN - Кредит Европа Банк (читают 11)

GrayP

Участник
Сообщения
146
Спасибо
72
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18
  • Спасибо!
Реакции: Groshik

4in4in

Мастер
Сообщения
311
Спасибо
147
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
У меня бесследно пропала операция покупки от 3 июня вместе с начисленными баллами. Как раз в этот день подключился к новой акции по получил 10% за супермаркет.
Чат просит написать в рабочее время.
Это индивидуальный глюк или какой-то общий сбой в последние дни?
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
225
Спасибо
131
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
У меня бесследно пропала операция покупки от 3 июня вместе с начисленными баллами. Как раз в этот день подключился к новой акции по получил 10% за супермаркет.
Чат просит написать в рабочее время.
Это индивидуальный глюк или какой-то общий сбой в последние дни?
У кеба так всегда в момент проводки операция на некоторое время пропадает, потом снова вернется на место
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
454
Спасибо
252
У меня бесследно пропала операция покупки от 3 июня вместе с начисленными баллами. Как раз в этот день подключился к новой акции по получил 10% за супермаркет.
Чат просит написать в рабочее время.
Это индивидуальный глюк или какой-то общий сбой в последние дни?
Это недопрограммисты у недобанка, такое бывает у них регулярно. Но каша хороша, приходится терпеть все их "недо"
 
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in

pompidou

Участник
Сообщения
18
Спасибо
3
Подскажите, пожалуйста, покупали билеты в мае на поезд, но рука дрогнула - накупили лишних билетиков (допустим, билетиков накупили на 100к). Сейчас зашли на сайт РЖД, ужаснулись и начали всё возвращать (допустим, вернули билетиков на 80к).
Правильно понимаем, что когда эти 80к вернутся на кредитную катру, то они отобразятся в графе выписки: "Платежный лимит, в т. ч. <...> остаток собственных средств 80к". А дальше я смогу делать с этими деньгами что угодно без комиссий (например, перевести на дебетовую КЕБ)? По части кредита банк эти 100к уже затребовал и мы законопослушно оплатили их в очередном ежемесячном платеже.
 
Последнее редактирование:

pompidou

Участник
Сообщения
18
Спасибо
3
Это недопрограммисты у недобанка, такое бывает у них регулярно. Но каша хороша, приходится терпеть все их "недо"
Мы с ними уже месяц вяло переписываемся - покупали билетики покататься на поезде (три заказа по паре билетиков в каждом), два заказа сразу вернули, на третьем заказе поехали кататься.
В выписке всё чётко - две операции покупки + 4 операции возврата (РЖД возвращает каждый билет отдельно).
На странице с картой какая-то белиберда - каждая строчка с возвратом задублирована: 2 операции покупки + 8 операций возвратов (и на каждом возврате показаны дополнительные баллы в минус).
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
454
Спасибо
252
Подскажите, пожалуйста, покупали билеты в мае на поезд, но рука дрогнула - накупили лишних билетиков (допустим, билетиков накупили на 100к). Сейчас зашли на сайт РЖД, ужаснулись и начали всё возвращать (допустим, вернули билетиков на 80к).
Правильно понимаем, что когда эти 80к вернутся на кредитную катру, то они отобразятся в графе выписки: "Платежный лимит, в т. ч. <...> остаток собственных средств 80к". А дальше я смогу делать с этими деньгами что угодно без комиссий (например, перевести на дебетовую КЕБ)? По части кредита на эти 100к уже был выставлен счёт для льготного периода, который уже оплачен.
Что угодно, ход мыслей ваш понятен))) И правильно сделали!
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,279
Спасибо
1,407
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Подскажите, пожалуйста, покупали билеты в мае на поезд, но рука дрогнула - накупили лишних билетиков (допустим, билетиков накупили на 100к).
1. Когда КЕБ отключит Вас от ПЛ напишите об этом, пожалуйста, в ветку чтобы другие так не делали.

2. Специально для людей с дрожащими руками КЕБ ввел недавно п.2.11 в действующую ПЛ
https://www.crediteurope.ru/upload/files/privately/docs/card_tariffs/programma_loyalnosti.pdf
 
  • Нравится
Реакции: Groshik и Evg

Umagiks

Старожил
Сообщения
454
Спасибо
252
1. Когда КЕБ отключит Вас от ПЛ напишите об этом, пожалуйста, в ветку чтобы другие так не делали.

2. Специально для людей с дрожащими руками КЕБ ввел недавно п.2.11 в действующую ПЛ
https://www.crediteurope.ru/upload/files/privately/docs/card_tariffs/programma_loyalnosti.pdf
Я по три раза возвращаю в месяц, уже 3 месяца подряд, полет нормальный. Не все так страшно под Луной.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,279
Спасибо
1,407
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Я по три раза возвращаю в месяц, уже 3 месяца подряд, полет нормальный. Не все так страшно под Луной.
У меня КЕБ основной банк для чеснока с 2023 года.

Три кредитки.
Столько каши никто из российских банков мне не платил никогда.

Отключение КЕБом меня от ПЛ будет катастрофой и невосполнимой утратой.
Поэтому мне никогда не придет мысль заниматься развратом по КК КЕБ.

Овчинка выделки не стоит.
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
454
Спасибо
252
У меня КЕБ основной банк для чеснока с 2023 года.

Три кредитки.
Столько каши никто из российских банков мне не платил никогда.

Отключение КЕБом меня от ПЛ будет катастрофой и невосполнимой утратой.
Поэтому мне никогда не придет мысль заниматься развратом по КК КЕБ.

Овчинка выделки не стоит.
А мысль не приходит никогда, подключить афлов и заработать еще и денег за регистрации ? Рисков -то нет, а профит есть.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,279
Спасибо
1,407
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
А мысль не приходит никогда, подключить афлов и заработать еще и денег за регистрации ? Рисков -то нет, а профит есть.
Вообще не хочется на это тратить время.
Просто неинтересно.
 
  • Спасибо!
Реакции: matrixall

version2000

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
2
помнится на кого-то уголовное дело завели с подачи РЖД на эту тему.
фактически вы препятствуете перевозке пассажиров и наносите РЖД вполне осязаемый ущерб.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,279
Спасибо
1,407
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Я вашу мысль с первого раза понял.

Читал в телеге, что пока Штирлиц целый год чалился, Матроскин за то время купил квартиру в Москве.

И сразу вспоминается классика:

 

Umagiks

Старожил
Сообщения
454
Спасибо
252
Это наверное другая ветка или ЛС, мне кажется. но дорогу осилит идущий и вперед смотрящий.
 

Companyon

Мастер
Сообщения
277
Спасибо
149
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
Размышляю о получении данной карты: в чём отличия между Мастер кард и Мир?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
105,111
Пользователи
4,854
Новый пользователь
Beefeater22

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    в начале июля стал клиентом открытия, в надежде увидеть баннер 18% втб и перейдя по нему снова стать новым в втб. пока вместо баннера только...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм