Angelada
Мастер
- Сообщения
- 4,969
- Спасибо
- 4,563
Мало верится.вновь обрела
Не в принципе, а именно в этот случай.
Отдала в апреле, обрела в июне?
Два месяца ловили или два месяца отдавали?
Если ловили, получается курьер вез их в Москву 2 месяца?
Если поймали по горячим, а отдавали 2 месяца, то почему?
Если отдали сразу, но обнародовали через 2 месяца, то почему?
Задействовали ФСБ? А ей точно надо ловить курьеров, зная, что самих мошенников им не взять?
Много вопросов, хотелось бы оф. первоисточник.
Хорошо, если так, но верится мало.

. Зачем для этого курьер мысли у знакомого даже не возникло
Да и не 100% рецепт. Мошенники инода звонят со стационарных номеров. Сегодня, к примеру, жене звонили.