Транскапиталбанк (ТКБ) (читает 1)

Медведь

Мастер
Сообщения
311
Спасибо
179
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
Пока не нашёл как. Только заказ пластика с доставкой.
Информация о выпуске виртуалки была взята из статьи
(клиенты банка могут в интернет-банке выпустить виртуалку МИР, которая тоже участвует в бонусной программе)
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
854
Спасибо
663
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Только заказ пластика с доставкой.
Кстати, а как быстро делается по Москве её изготовление и доставка?

Информация о выпуске виртуалки была взята из статьи
Попробую тогда ещё в разделе карт уточнить.
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,133
Спасибо
821
Стаж c
08.10.20
Кстати, а как быстро делается по Москве её изготовление и доставка?


Попробую тогда ещё в разделе карт уточнить.
Виртуалки в ТКБ больше не выпускаются. Информация точная и уже обсуждалась на этом форуме.
 
  • Спасибо!
Реакции: vadimsan и Медведь

vadimsan

Старожил
Сообщения
6
Спасибо
0
Стаж c
15.10.11
Подскажите пожалуйста, возможно кто-то уже сталкивался с ситуацией... Сделал перевод со своего накопительного счета на свою же карту ТКБ. Все делал в приложении ТКБ. Средства с НС списались, на карту не пришли. Вернее на счету карты отображаются, а баланс карты равен 0. Раньше аналогичный внутрибанковский перевод успешно проходил не раз. Вопрос - само выправиться или надо писать/звонить в поддержку?

P.S. Дополню свой вопрос... Отвисло само через 40 мин без звонков в поддержку. Сделал еще один перевод - все исполнилось за минуту.
 
Последнее редактирование:

Alex85

Мастер
Сообщения
1,133
Спасибо
821
Стаж c
08.10.20
Подскажите пожалуйста, возможно кто-то уже сталкивался с ситуацией... Сделал перевод со своего накопительного счета на свою же карту ТКБ. Все делал в приложении ТКБ. Средства с НС списались, на карту не пришли. Вернее на счету карты отображаются, а баланс карты равен 0. Раньше аналогичный внутрибанковский перевод успешно проходил не раз. Вопрос - само выправиться или надо писать/звонить в поддержку?
У меня сегодня такое было. Точно в цель закрыл по окончанию периода, деньги зачислились на счет карты, но на карте не видно. Пытался вывести на накопительный, сумма чуть больше сотни тысяч, сразу блок приложения. Звонил в поддержку, выслушал лекцию о безопасности. Я говорю, я же между своими счетами в одном банке перевожу? Система, видите ли посчитала это подозрением на мошенничество. Разблокировали, деньги появились на карте, вывел из банка в Экспо, пока опять не заблокировали.
 
  • Спасибо!
Реакции: vadimsan

Limon2002

Старожил
Сообщения
431
Спасибо
558
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Вопрос - само выправиться или надо писать/звонить в поддержку?
Само выправится. Бывало такое регулярно, когда пользовался ТКБ. Когда на 20 минут, когда на 2 часа зависал внутрибанк с НС на свои же карты ТКБ. Стандартный ответ техподдержки:
 

Вложения

  • ТКБ фризит.jpg
    ТКБ фризит.jpg
    107 KB · Просмотры: 17
  • Спасибо!
Реакции: vadimsan

Alex85

Мастер
Сообщения
1,133
Спасибо
821
Стаж c
08.10.20
Само выправится. Бывало такое регулярно, когда пользовался ТКБ. Когда на 20 минут, когда на 2 часа зависал внутрибанк с НС на свои же карты ТКБ. Стандартный ответ техподдержки:
Это не тот случай. Деньги зачислились на счет карты, т.е. перевод осуществлен, но с карты деньги не вытянешь, потому что ноль на ней, а со счета можно попытаться, но как выяснилось, банку это не нравится.
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
431
Спасибо
558
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Это не тот случай. Деньги зачислились на счет карты, т.е. перевод осуществлен, но с карты деньги не вытянешь, потому что ноль на ней
Именно это у меня и бывало. Баланс карты не обновлялся, средства доступны не были.
 

MSN87

Мастер
Сообщения
518
Спасибо
479
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
На вывод?
Потому что завёл я туда по СБП спокойно выбрав для получения свежеоткрытый НС.
Тогда вопрос, как карту получить? Виртуальные есть там?
На вход СБП работает и на НС, а вот на вывод - только с карты. Виртуалку открыть можно (по крайней мере раньше - точно), я супруге открывал
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,133
Спасибо
821
Стаж c
08.10.20
На вход СБП работает и на НС, а вот на вывод - только с карты. Виртуалку открыть можно (по крайней мере раньше - точно), я супруге открывал
Выпуск виртуальных карт банком прекращен. На этом форуме в профильной теме это многократно обсуждалось.
 
  • Спасибо!
Реакции: MSN87

Донец

Участник
Сообщения
424
Спасибо
348
Город
Сочи
Выпуск виртуальных карт банком прекращен. На этом форуме в профильной теме это многократно обсуждалось.
Да, совсем недавно.
Задал в чате вопрос. Ответили: " С 26.06.2024 банк ограничил выпуск виртуальных карт. Оформить новую карту можно только в офисе банка"
 

Nya

Участник
Сообщения
74
Спасибо
58
"Ограничил" это из ИБ исчезла возможность открыть карту.
 

Донец

Участник
Сообщения
424
Спасибо
348
Город
Сочи
"Ограничил" это из ИБ исчезла возможность открыть карту.
Мне открывали виртуалку по ГЛ, но это было давно.
Открыл вклад с ежемесячной выплатой. Первый раз капнули проценты. Тыкал, мыкал, не получается вывести. Звоню на ГЛ, говорю: "Что за хрень?". Маринка отвечает: " Сейчас я вам открою виртуалку, и всё получится".
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
854
Спасибо
663
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Коллеги, подскажите, как быстро межбанк из ТКБ в другие банки (ВТБ) доходит?
Отправил более часа назад, смс что перевод исполнен пришла через 10 минут, на счёте ВТБ до сих пор пусто.
Просто привык, что между другими банками это обычно в 30-45 минут укладывается.
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
854
Спасибо
663
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Получил сегодня моментальную карту в офисе ИТБ "Университетский".
Правда, терминал выдачи талонов не работал, сидел в живой очереди (одни пенсы!) полчаса и примерно столько же у операционистки. Дёшево блин и сердито))
 
  • Нравится
Реакции: Bystander

Struzhkin

Мастер
Сообщения
854
Спасибо
663
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Отправил более часа назад, смс что перевод исполнен пришла через 10 минут, на счёте ВТБ до сих пор пусто.
Да, как обычно, написал - через 15 минут проверил - всё пришло))
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,133
Спасибо
821
Стаж c
08.10.20
Получил сегодня моментальную карту в офисе ИТБ "Университетский".
Правда, терминал выдачи талонов не работал, сидел в живой очереди (одни пенсы!) полчаса и примерно столько же у операционистки. Дёшево блин и сердито))
Я зарекся на Университет ходить. Только на Покровке, хотя ехать мне дольше. Отличный офис, мало народу, много операционистов, красивые интерьеры под старину, электронная очередь всегда работает, пенсионеров нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: Struzhkin

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,822
Пользователи
5,549
Новый пользователь
vitalik.80

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм