Tinkoff All Airlines (Т-Банк) (читает 1)

SC2020

Старожил
Сообщения
706
Спасибо
425
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
А чеснок это что?
Это про иной вид "хобби", когда Вы по кредитке покупаете билеты и/или продукты (честные операции по честным MCC), а не ведёте карту в "ресторан ФУ" дабы через него снять с кредитки средства для последующего их приумножения...

@Coffeemania, Вы же в соответствующей теме, где "честнок" редко, а все "активные виды хобби " обсуждают постоянно непосредственный участник с картами разных банков, неужели не видели?
 

photon

Участник
Сообщения
23
Спасибо
12
Попробовал подать заявку на АА. Пришло уведомление в мб, что у меня уже есть кредитная карта (платинум), новую оформить не получится.
Похоже, что тинек никогда мне не даст вторую. Видимо, вообще жестко решили порезать новые выдачи.
 

antonrossia

Старожил
Сообщения
419
Спасибо
240
Стаж c
11.10.06
Попробовал подать заявку на АА. Пришло уведомление в мб, что у меня уже есть кредитная карта (платинум), новую оформить не получится.
Похоже, что тинек никогда мне не даст вторую. Видимо, вообще жестко решили порезать новые выдачи.
Аналогичная ситуация вчера была, тоже отказали потому что есть уже ((( печально
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
838
Сообщения
191,633
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм