Tinkoff All Airlines (Т-Банк) (читает 1)

Милославский

Модератор
Сообщения
666
Спасибо
1,930
Основные фишки кредитной карты Tinkoff All Airlines (помимо честного льготного периода до 55 дней и кэшбэка в 2% на всё и до 10% на сайте "Тинькофф.Путешествия"):

1️⃣ За оплату услуг из раздела "Платежи" в интернет-банке и мобильном приложении "Тинькофф Банка" положен 1% кэшбэка милями (а значит, можно получить вознаграждение за оплату коммуналки, налогов, мобильной связи, страховых полисов и т.д.). Такие операции будут в грейс и без комиссии;

2️⃣ С карты можно переводить заёмные деньги с лимитом до 50 000 руб. за расчётный период без комиссии и в грейс (с подпиской Pro — до 100 000 руб., с Premium —- до 200 000 руб.). Если размещать эти средства на каком-нибудь накопительном счёте, а потом вовремя возвращать обратно, то получится неплохой ежемесячный доход;

3️⃣ На карте доступна услуга "Перевод баланса", благодаря которой можно бесплатно пользоваться деньгами банка в течение 120 дней;

4️⃣ Владельцам карты положена бесплатная ежегодная страховка в путешествиях со страховым покрытием до 50 000$, включая поездки по России (обычная цена такого полиса от 6000 руб./год).


Подтверждать доход для получения кредитки "Тинькофф Банка" не требуется, достаточно только паспорта, решение о выдаче банк принимает за несколько минут. На работу не звонят. От страховок и смс-информирования легко отказаться (нужно поставить соответствующие галочки при получении карты).

Обслуживание кредитной карты Tinkoff All Airlined стоит 1890 руб/год, но иногда банк проводит акции, когда можно оформить карточку с бесплатным обслуживанием.

Обзор карты Tinkoff All Airlines на hranidengi.ru. Страница карты на сайте банка.
 
  • Спасибо!
Реакции: UnembossedName и X-Side

X-Side

Модератор
Сообщения
356
Спасибо
587
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
Самая нормальная кредитка, особенно с бесплатным обслуживанием. Что может быть лучше, чем бесплатная страховка от банка, независимо от условий? :)

А вообще это основная моя кэшбэк карта. Не люблю запоминать всякие категории. Эту кредитку с бесплатным обслуживанием однозначно можно оформлять.:good:
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
866
Спасибо
830
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
За оплату услуг из раздела "Платежи" в интернет-банке и мобильном приложении "Тинькофф Банка" положен 1% кэшбэка милями (а значит, можно получить вознаграждение за оплату коммуналки, налогов, мобильной связи, страховых полисов и т.д.). Такие операции будут в грейс и без комиссии;
Страховки кстати плачу как картой, у Ингосстрах и Альфа страхование MCC 6300 и КБ 2%, а не 1% как с переводами
 

krivtsov

Старожил
Сообщения
134
Спасибо
43
Стаж c
16.07.19
Опыт
162/2
Почему-то у премиальной версии Airlines только 50К бесплатные переводы, не 100 и не 200, несмотря на Премиум :blush2: Ещё любопытно было бы послушать мнения о карте S7, в сравнении с этой. :daisy:
 

Милославский

Модератор
Сообщения
666
Спасибо
1,930
Почему-то у премиальной версии Airlines только 50К бесплатные переводы, не 100 и не 200, несмотря на Премиум
100К должно быть с подпиской Pro, 200К с подпиской Premium, сама премиальность карты ничего ведь не дает.
 

Kort

Участник
Сообщения
158
Спасибо
100
Город
СПб
Хотел получить, когда была акция на бесплатное обслуживание - отказали. Я - тот редкий человек, кому Тинькофф не дал карту. :grin:
 

KALIM

Старожил
Сообщения
221
Спасибо
64
Давно как то оформил эту карту .
По акции дали 6000миль и бесплатное обслуживание.
Лежала без дела года 2(не ездил ни куда и не летал ).
Потом вычитал что мили можно потратить в сервисе Город(у нас только недавно открылся магазин вкус вилл).
В итоге заказал 2 пиццы с доставкой на дом.
Потом бац-комиссия за обслуживание карты(1900р)- т.е за 2 года я забыл что было бесплатна только первый год.
Пришлось отдать .
Потом на заказывал еще продуктов .
То есть получилось 6000 миль минус 1890р обслуживание.
И мили списывались на продукты в пропорции 0,8 (вроде так ).
Но лимит сейчас маленький по ней 1тр (формально).
Можно ли запросить повышение ?
Или только ждать когда сами повысят
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
451
Спасибо
375
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Но лимит сейчас маленький по ней 1тр (формально).
Можно ли запросить повышение ?
Или только ждать когда сами повысят
Не слышал чтобы тинёк повышал лимиты по запросу. Но и просто ждать явно бессмысленно. Обычно предлагается активно пользоваться картой, постоянно тратя больше лимита. Хотя опять же предсказать сроки невозможно. Мне по такой системе (постоянно тратя больше лимита) года полтора ждать пришлось, а девочке знакомой с з/п 20т - три месяца. И теперь у неё лимит больше моего (360т). :dntknw:
 
  • Спасибо!
Реакции: KALIM

KALIM

Старожил
Сообщения
221
Спасибо
64
Не слышал чтобы тинёк повышал лимиты по запросу. Но и просто ждать явно бессмысленно. Обычно предлагается активно пользоваться картой, постоянно тратя больше лимита. Хотя опять же предсказать сроки невозможно. Мне по такой системе (постоянно тратя больше лимита) года полтора ждать пришлось, а девочке знакомой с з/п 20т - три месяца. И теперь у неё лимит больше моего (360т). :dntknw:
Ясность ,надо пользоваться )
 
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil

Delfin2000

Старожил
Сообщения
2
Спасибо
0
Стаж c
09.09.17
Опыт
186/8
Сегодня банк поднял сам КЛ по карте, у Афл тоже. проверяте.
 

eraser.one

Старожил
Сообщения
41
Спасибо
27
Стаж c
22.12.08
Опыт
896/33
Если оформлял карту по акции с вечно бесплатным обслуживанием , а потом перешел на премиум - Если соскочить с премиума на обычный pro , то обслуживание будет платным? Или все таки льгота останется?
 

Gre@th@z

Старожил
Сообщения
14
Спасибо
12
Давно как то оформил эту карту .
По акции дали 6000миль и бесплатное обслуживание.
Лежала без дела года 2(не ездил ни куда и не летал ).
Потом вычитал что мили можно потратить в сервисе Город(у нас только недавно открылся магазин вкус вилл).
В итоге заказал 2 пиццы с доставкой на дом.
Потом бац-комиссия за обслуживание карты(1900р)- т.е за 2 года я забыл что было бесплатна только первый год.
Пришлось отдать .
Потом на заказывал еще продуктов .
То есть получилось 6000 миль минус 1890р обслуживание.
И мили списывались на продукты в пропорции 0,8 (вроде так ).
Но лимит сейчас маленький по ней 1тр (формально).
Можно ли запросить повышение ?
Или только ждать когда сами повысят
Прям в чате приложения напишите увеличить лимит, далее выбирайте нужную карту и дальше как повезет. Все делается ботом автоматически
 
  • Спасибо!
Реакции: Hause

Gre@th@z

Старожил
Сообщения
14
Спасибо
12
Если оформлял карту по акции с вечно бесплатным обслуживанием , а потом перешел на премиум - Если соскочить с премиума на обычный pro , то обслуживание будет платным? Или все таки льгота останется?
Должна остаться, по премиуму же меняется тариф дебетовки, а на кредитках он вроде и не отражается, какие были тарифы такие и останутся
 

A Kz

Старожил
Сообщения
20
Спасибо
14
Стаж c
21.04.18
на кредитках он вроде и не отражается, какие были тарифы такие и останутся
Это не совсем так. Если оформлять металлическую AA Premium, то тариф карты меняется на 10.17. А так да, автоматом меняется только тариф Black, кредитки по желанию
 

Вложения

  • be0579c9-4ed0-408a-91e8-77e3dfd1071e.pdf
    47.1 KB · Просмотры: 18

Dmitry

Участник
Сообщения
71
Спасибо
40
По All Airlines вроде бы где то раз в год акция с бесплатным обслуживанием?
 

A•U

Старожил
Сообщения
257
Спасибо
166
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
По All Airlines вроде бы где то раз в год акция с бесплатным обслуживанием?
С полностью бесплатным давно не было, больше года точно, для жены ловлю. С первым бесплатным годом, недавно была.
 

gap

Старожил
Сообщения
101
Спасибо
49
получается KK Airlines во всём лучше Platinum ?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
720
Сообщения
110,705
Пользователи
4,900
Новый пользователь
Levilev

Пользователи онлайн

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже для рефинансирования кредитки открытия не одобряют ничего... вот думаю может в втб какое-то письмо стоит написать, что бы хотя бы с таким...
  • Индекс настроения вкладчика. 2024-07
    Итог июльского голосования Количество значимых голосов: 59 Значение индекса: 54.24 ⬆ Средняя максимальная топ-10 от ЦБ: 16,088% (3 декада июня...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм