Та самая карта от банка Синара (бывшая Универсальная от СКБ) (читает 1)

Marnikola

Старожил
Сообщения
53
Спасибо
32
Стаж c
18.04.17
Опыт
1242/190
Подскажите, какие лимиты на вывод с нс? Он мне рисует 100 тыс в месяц (это бред). Раньше по реквизитам выводила без комсы с карты, сейчас это работает?
 

Marnikola

Старожил
Сообщения
53
Спасибо
32
Стаж c
18.04.17
Опыт
1242/190
Подскажите, какие лимиты на вывод с нс? Он мне рисует 100 тыс в месяц (это бред). Раньше по реквизитам выводила без комсы с карты, сейчас это работает?
сама повторила - все ушло
 

roi

Участник
Сообщения
6
Спасибо
1
Стаж c
26.07.06
Опыт
325
Уважаемые! Ещё вчера всё было нормально, а сегодня - вот:
photo_2024-10-05_16-16-42.jpg
В трёх разных магазинах, как через NFC, так и при вставленной в терминал карте со вводом пароля :( При этом через Интернет (карта привязана в ЯндексТакси) оплата проходит.
Какие есть мнения по ситуации? Спасибо заранее :)
 

vitaty

Старожил
Сообщения
269
Спасибо
339
@roi, судя по ошибке проблема на стороне Сбера. У них недавно был сбой, где они дважды списали деньги за покупки сентября у тех, кто платил картами разных банков на терминалах Сбера. Видимо что-то исправили и параллельно сломали.
В трёх разных магазинах терминалы везде Сберовские?
 
  • Нравится
Реакции: roi

roi

Участник
Сообщения
6
Спасибо
1
Стаж c
26.07.06
Опыт
325
@roi, судя по ошибке проблема на стороне Сбера. У них недавно был сбой, где они дважды списали деньги за покупки сентября у тех, кто платил картами разных банков на терминалах Сбера. Видимо что-то исправили и параллельно сломали.
В трёх разных магазинах терминалы везде Сберовские?
Может быть везде были сберовские терминалы (в двух случаях платил не я), но Ваша версия не подтверждается удачной оплатой картой другого банка сразу после неудачи со Скобой, на том же терминале и также во всех трёх случаях... Так что я склонен "грешить" на Скобу, похоже она что-то такое нештатное терминалу отдаёт, что у него в перечне предусмотренных ошибок такой нет, о чём он честно пишет.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
202,351
Пользователи
5,656
Новый пользователь
Felinae

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм