Т-Мобайл (Тинькофф Мобайл) и всё, что с ним связано (читает 1)

Агент Смит

Старожил
Сообщения
139
Спасибо
77
Стаж c
10.10.14
А ещё кривые симки от тинька или слишком мудрая схема роуминге. после приезда за границу нужно станцевать кучу танцев, чтобы карта заработала. Переключение профилей через меню симкарты, причём в меню есть пароль, который знает техподдержка. Хорошо если есть wifi и время пообщаться с поддержкой. Реально отталкивающий опыт.
Какая-то реальная жесть. У меня всё само срабатывает. Самолёт ещё не приземлился - а телефон уже нашёл разрешённую сеть, и к ней подключился.
 

Ярослав

Мастер
Сообщения
285
Спасибо
139
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
Какая-то реальная жесть. У меня всё само срабатывает. Самолёт ещё не приземлился - а телефон уже нашёл разрешённую сеть, и к ней подключился.
Возможно от телефона зависит и от страны пребывания.
 

dim bar

Участник
Сообщения
156
Спасибо
68
Какая-то реальная жесть. У меня всё само срабатывает. Самолёт ещё не приземлился - а телефон уже нашёл разрешённую сеть, и к ней подключился.
В семье 2 симки Т-мобайл, такое поведение было в Турции 2 раза. Последний раз 2 месяца назад, 2 телефона, но на обоих танцы с бубном. Может симки старые но кажется, я относительно недавно восстанавливал одну из них.

Второй раз уже знаешь чего ждать и не так удивительно как в первый раз, когда ты рассчитываешь на связь по прилету, а получаешь сюрприз и общение с ТП. Но я продолжаю пользоваться т.к. в остальном удобно в роуминге.
 

Avocado

Участник
Сообщения
82
Спасибо
78
Из ИБ Сбера пополнил баланс Т-симки, а они мне вон чО.
Дебилы сказочные:
 

Вложения

  • tmob.jpg
    tmob.jpg
    90.6 KB · Просмотры: 103
  • Спасибо!
Реакции: X-Side

Falkon

Мастер
Сообщения
502
Спасибо
267
Такое ощущение, что скоро каждый сделает пополнение баланса только со своих карт...
 
  • Спасибо!
Реакции: X-Side

Axon_Smiles

Старожил
Сообщения
50
Спасибо
34
Город
Липецк
Стаж c
07.02.19
По каждой надо.
Нет, не по каждой, достаточно по одной проводить
Имею 2 симки: одна личная (в 2021 перенес туда свой главный номер с МТСа) и одна рабочая (перенос с Теле2).
Изначальные тарифы 2.0, как появилась возможность 6.0 - сделал смену (т.к. ОЧЕНЬ нужна запись всех входящих и исходящих)
По личной - 205 ежемесячно (PRO активна) 1200 минут, 25 ГБ + мессенджеры, соц сети и музыка.
По рабочей - 0/0 (только входящие)
За 4 года использования ни разу у меня не было списаний за рабочую.
На каждой симке - по виртуальному номеру.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
767
Сообщения
141,725
Пользователи
5,156
Новый пользователь
Maximillian

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм