Коллеги-профи!
Я новичок.
Тестирую установку заявок трейлинг стоп, стоп-лосс и тейк-профит.
Я поставил лимитную заявку трейлинг стоп на продажу акций в шорт и она исполнилась.
То есть сейчас у меня проданы акции в шорт.
Я хочу ограничить свои возможные убытки и для этого мне нужно поставить заявку стоп-лосс по цене выше чем текущая цена.
Для этого я устанавливаю заявку стоп-лосс, нажимая при этом кнопку "Купить".
Я хочу зафиксировать свою возможную прибыль и для этого мне нужно поставить заявку тейк-профит по цене ниже чем текущая цена.
Для этого я устанавливаю заявку тейк-профит, нажимая при этом кнопку "Купить".
Я правильно разобрался в методике установки заявки тейк-профит и заявки стоп-лосс при шорте акций?
Нет ошибок?