Т-Банк | Black (Тинькофф | Black) (читают 5)

TARKI

Участник
Сообщения
116
Спасибо
47
Я не прав в том, что написано у них на сайте?))

Снимок экрана 2024-06-03 в 15.57.04.png
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372
Кому интересно, то по платёжной системе Мир (40%) и Тинькофф Блэк (50%) есть интересный партнёр - Оптика Next
Сам заказывал фотохромные очковые линзы (оправу искал уже в местных оптиках).
PS: По Миру кэшбэк пришёл через 3 дня, Тинькофф морозился 2 недели (решали вопрос с партнёром, так что делайте скрины!), но в итоге всё выплатили - итого 90% кэшбэка, очки вышли мне всего в 20% от их стоимости :)
Актуально только для Питера и окрестностей... Жаль)
 

MikeD

Старожил
Сообщения
131
Спасибо
61
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
Приветмир не хочет, чтобы платили тиньком.
 

Вложения

  • photostudio_1717423092018.jpg
    photostudio_1717423092018.jpg
    187.8 KB · Просмотры: 61

nhec55

Старожил
Сообщения
280
Спасибо
218
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Значит пофиксили, я в мае заказывал, такого предупреждения не было, платил через "Оплата Сбербанк".
Точно.
Извиняюсь Не посмотрел условия акции на сайте Мира
Быстро переобуваются. Жмоты
 

plover

Модератор
Сообщения
799
Спасибо
896
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Приветмир не хочет, чтобы платили тиньком.
Не в том дело. Скорее всего, если выбрать оплату через Тинька, то перекинет в ЛК Тинька, а там будет не оплата, а перевод. А через Сбер будет именно оплата. Но это лишь предположение, основанное на опыте оплаты налогов через Госуслуги.
 

77Alexander77

Участник
Сообщения
8
Спасибо
8
Это вам повезло, у меня не а месяца, а 2 года они отстой :)
я коллеге посоветовал тинька лет 6 назад - дак с тех пор ему ни разу супермаркеты не дали ...все время цветы аптеки такси и сувениры всякие... мне так стыдно перед ним...
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
652
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
лет 6 назад - дак с тех пор ему ни разу супермаркеты не дали ...все время цветы аптеки такси и сувениры всякие... мне так стыдно перед ним...

Скорей же посоветуйте ему ГПБ с КБ 25 % по Карте мечты -сразу загладите свою вину :)
 

Valentin

Участник
Сообщения
117
Спасибо
20
Стаж c
07.06.21
Вот и всё, теперь Т-банк.
Резко.
Фантазии не хватило...
А Росбанк - Р-банк?
Тогда предлагаю хотя бы общее название этого холдинга - ТиР-банк...(вроде не собирались сливаться).
Хотя...
Что-то тенденция какая-то с названиями:
один Сбер(...), другой ТиР(...). Разные ассоциации возникают.
 
Последнее редактирование:

Олег67

Старожил
Сообщения
343
Спасибо
167
Резко.
Фантазии не хватило...
А Росбанк - Р-банк?
Тогда предлагаю хотя бы общее название этого холдинга - ТиР-банк...(вроде не собирались сливаться).
Хотя...
Что-то тенденция какая-то с названиями:
один Сбер(...), ТиР(...). Разные ассоциации возникают.
Вот честно вообще без разницы как он называться будет. Вот, если бы они после этого резко улучшать условия по своим продуктам стали, то было бы хорошо. А так...
 

vitaty

Старожил
Сообщения
162
Спасибо
104
один Сбер(...), ТиР(...). Разные ассоциации возникают.
По алфавиту пошли.
А - Альфа-банк
Р - Росбанк
С - Сбербанк и т.д.
Скоро будут одни буквы кругом.
Вот честно вообще без разницы как он называться будет.
По сути да, однако после ребренда компании обычно ещё и какие-либо политики и правила меняют, так как бренд напрямую с этим связан. Посмотрим что выйдет из этого.
 

VNE

Старожил
Сообщения
318
Спасибо
147
Город
СПб
Вот честно вообще без разницы как он называться будет. Вот, если бы они после этого резко улучшать условия по своим продуктам стали, то было бы хорошо. А так...
а отсутствие более-менее приличных категорий КБ - это не резкое ухудшение? Плавное?
 

Просматривают тему:

  • ghost

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,253
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм