Своя кредитка от "Свой Банк" (читает 1)

Pampadu

Представитель компании
Сообщения
33
Спасибо
20
подскажите, пожалуйста, КАК вы регистрировались на Пампаду. мне предлагается только агентский вариант. что выбирать?? или там какая-то другая регистрация глубоко зарыта?
Добрый день!
При нажатии на кнопку «Регистрация» у вас должна открыться форма, скриншот которой прикреплен к этому сообщению. После завершения процедуры регистрации вам откроется возможность работы с офферами. Если возникла техническая проблема, можете рассказать о ней тут или написать в службу технической поддержки.
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    80.7 KB · Просмотры: 52
  • Спасибо!
Реакции: Massha Wykoff

фейри

Мастер
Сообщения
280
Спасибо
140
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
Это не то...
Условия https://svoi.ru/static-documents/terms_of_promotion_kb_20.pdf
Максимальная сумма выплачиваемого бонуса: 1 000 бонусных рублей за каждый месяц.
могла бы - поставила 5 спасиб! потому что обыскалась именно этого документа. благодарю сердечно!! то есть я сейчас буду вообще не то, что собиралась, оплачивать. )
 

ttys

Участник
Сообщения
40
Спасибо
25
Стаж c
05.09.13
Опыт
112/9
а где посмотреть баланс бонусов? У меня в МП/ИБ не отображается. Или это только для карт заказанных с 25 апреля?
Отвечу сам себе - в техподдержке сказали, что моя карта не участвует в акции "кешбэк на все 20%", так как открывалась не по акционной ссылке. Я заказывал ее на пампаду 24 апреля, а упоминание про акцию появилось 25. Жаль (
 

karal

Старожил
Сообщения
63
Спасибо
25
Город
Москва
Стаж c
31.07.17
Опыт
122/7
А где в Пампаду отображается то, что заказал кредитку банка Свой через их приложение? Карту уже принесли и пользуюсь, а каких либо данных об ожидающему вознаграждении нет.
 

KALIM

Старожил
Сообщения
244
Спасибо
70
А где в Пампаду отображается то, что заказал кредитку банка Свой через их приложение? Карту уже принесли и пользуюсь, а каких либо данных об ожидающему вознаграждении нет.
Моя статистика
Скрин прикрепил
 

Вложения

  • IMG_2375.jpeg
    IMG_2375.jpeg
    144.5 KB · Просмотры: 65
  • Спасибо!
Реакции: karal и Рен

karal

Старожил
Сообщения
63
Спасибо
25
Город
Москва
Стаж c
31.07.17
Опыт
122/7

Вложения

  • Screenshot_2024-05-06-22-30-00-045_com.pampadu.web.jpg
    Screenshot_2024-05-06-22-30-00-045_com.pampadu.web.jpg
    79.5 KB · Просмотры: 38

Falkon

Мастер
Сообщения
482
Спасибо
261
Совершил покупок на 338 рублей, 1 числа закинул 338 рублей. Сейчас второй день требуют с меня минимальный платеж, но уже почему-то 398 рублей. Поддержка отвечает по полдня, и ответ типа задолженности нет и спи спокойно. А почему платеж на 60 рублей больше объяснить не могут...
 
Сообщения
2
Спасибо
2
Вместо Своей кредитки (бесплатной) привезли Кредитку 0%. На вопрос, почему в смс об одобрении была названа Своя кредитка, сказали "ошиблись мы".
 
  • Нравится
Реакции: Massha Wykoff

IvMike

Участник
Сообщения
17
Спасибо
11
Только что зачислили кешбек за апрель, попутно прислали веселую смс.
 

Falkon

Мастер
Сообщения
482
Спасибо
261
А почему платеж на 60 рублей больше объяснить не могут...
Начинают разбираться. 1 числа платеж действительно был 338 рублей (тут мне не показалось, именно эту сумму 1 числа я и гасил), а вот 16 числа выставили платеж за страхование карты, и там сумма 398 получается. Вот только почему ее выставили, ни кто опять таки объяснить не может, услуга подключена у них в системе (в приложении отключена), при этом не понятно кто подключил, так как 16 число ни с чем не связано, а продлевается услуга ежемесячно 16 числа. И почему до этого, даже если была включена изначально не было платы, а за последний месяц появилась тоже не ни кто не знает... В чате ждёшь ответа, специалист просит прислать скрин, уходит, на подумать, приходит новый и просит прислать скрин и так по кругу...
 

ianchik

Участник
Сообщения
16
Спасибо
6
По данной карте обычного ежемесячного кэшбека не бывает.
Мне в чате написали, что не участвую в акции. Странно, конечно. Оформлял в апреле по их спец ссылке, в условиях сроки с 16.03.2024 по 31.05.2024 г.
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
279
Спасибо
191
А где в Пампаду отображается то, что заказал кредитку банка Свой через их приложение? Карту уже принесли и пользуюсь, а каких либо данных об ожидающему вознаграждении нет.

Через Пампаду привозят Свою кредитку или другую с ежедневным обслуживанием?
Кредитку 0% не надобно :nono:
 
Последнее редактирование:

Vlanich

Мастер
Сообщения
279
Спасибо
191
Привезли Свою кредитку. На редкость быстро :good:
Курьер заверила что страховок нет. Но при активации в документе она была.
Как отключить? Чат недоступен
 

Медведь

Мастер
Сообщения
261
Спасибо
134
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
Привезли Свою кредитку. На редкость быстро :good:
Курьер заверила что страховок нет. Но при активации в документе она была.
Как отключить? Чат недоступен
в МП. На карте ткните в Настройки.
1) проверьте ползунок СМС информирования
2) в Информации о карте есть 2 ползунка платных услуг (в блоке дополнительных услуг) .
 
  • Спасибо!
Реакции: Vlanich

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,369
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм