Своя кредитка от "Свой Банк" (читает 1)

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,269
Спасибо
1,399
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Уже больше месяца висит без движений моё обращение касательно того, что кредитка не добавляется в MIR PAY.
Мир пэй.jpg


ж не знаю только мне так повезло, или банк в принципе не хочет работать с НСПК.
При этом поддержка всегда отвечает максимально тугодумно, да и приложение у них гавно
Вовка.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil и map111111

Falkon

Мастер
Сообщения
439
Спасибо
246
Уж не знаю только мне так повезло, или банк в принципе не хочет работать с НСПК.
Карта добавляется без проблем.
Думаю где-то есть ошибка, скорее всего со стороны банка...

А так поддержка своеобразная, но относительно других банков отвечают быстро...
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
433
Спасибо
370
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Раньше закрывалась по заявлению в чате, сейчас и кнопка есть.
@map111111, а для пампаду ей надо совершать траты или достаточно просто получить?
----------------
ЗЫ Я так понимаю, у неё нечестный грейс?
 

зоя

Участник
Сообщения
11
Спасибо
6
Никто не оформлял кредитку в рамках акции "20% на всё"?
Получил кто нибудь кэшбэк за февраль?
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
433
Спасибо
370
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Неа, не оформляли. Моим отлуп пришёл на 120. Потом звонят, предлагают другую кредитку, которая "0" , платная. Наивные.
Почитал отзывы - в основном по этой схеме и работают.
В общем не знаю кому этот банк "свой", как говорится "кому и кобыла невеста". :nea:
 

Сеятель

Старожил
Сообщения
24
Спасибо
12
Ранее было много сообщений, что по этой кредитке банк рисует непонятные суммы задолжности, многократно превышающие потраченные средства и никак не может их пояснить. Сейчас не наблюдается таких проблем?
 

зоя

Участник
Сообщения
11
Спасибо
6
Ранее было много сообщений, что по этой кредитке банк рисует непонятные суммы задолжности, многократно превышающие потраченные средства и никак не может их пояснить. Сейчас не наблюдается таких проблем?
В этом мною не замечены.
 

Бережливый

Старожил
Сообщения
25
Спасибо
23
@зоя, оформил. Поддержка кормит завтраками. На прошлой неделе обещали выплату до конца недели:mad: Это разговор про февральскую кашу естественно.
Сегодня новая неделя...
Уроды.
Думаю что в конце концов выплатять.
 

dvita

Участник
Сообщения
68
Спасибо
31
А как пополнить НСЖ Смарт плюс с неё?
Если Смарт плюс пополняется только по QR, а там говорят, что не такого функционала в приложении банка?
 

al-so

Старожил
Сообщения
330
Спасибо
209
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
А в приложение СБПэй можно добавить карточный счет этой кредитки? Если да, то через него можно попробовать.
Я в СБПэй этого банка в принципе не нашел. Есть какой-то способ вручную добавить?
 

Grayst

Старожил
Сообщения
196
Спасибо
106
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
Ранее было много сообщений, что по этой кредитке банк рисует непонятные суммы задолжности, многократно превышающие потраченные средства и никак не может их пояснить.
у меня наблюдалось, но банк сразу смог это пояснить. Ранее не встречал информацию, что при получении карты банк подключает услугу Электронный доктор и выставляет за нее платеж 500 рублей. По обращению в чате аннулировали данный платеж.
 

зоя

Участник
Сообщения
11
Спасибо
6
у меня наблюдалось, но банк сразу смог это пояснить. Ранее не встречал информацию, что при получении карты банк подключает услугу Электронный доктор и выставляет за нее платеж 500 рублей. По обращению в чате аннулировали данный платеж.
Увидела подключенную страховку и доктора при подписании эл. документов, галочки напротив этих услуг уже стояли. Сразу спросила в чате, сказали что отключается в МП.
 

Falkon

Мастер
Сообщения
439
Спасибо
246
Смс и доктор отключаются в МП, самое главное, что бы данные услуги в МП были. У меня доктор был, а вот смс отключить нельзя, такого пункта в МП не было. Появилось, после обращения...

Кстати курьер про страховку ни чего не говорил, вернее давал 200% что ее нет, а в итоге при подписании документов, галочки стоят автоматом и изменить нельзя...
 

knyazmain

Старожил
Сообщения
18
Спасибо
10
Сегодня начислили кашу 10% за покупки на озоне, начислили прямо ан счет КК
 

ElenaS

Старожил
Сообщения
257
Спасибо
100
Неа, не оформляли. Моим отлуп пришёл на 120. Потом звонят, предлагают другую кредитку, которая "0" , платная. Наивные.
Почитал отзывы - в основном по этой схеме и работают.
В общем не знаю кому этот банк "свой", как говорится "кому и кобыла невеста". :nea:
Вам хотя бы позвонили, а тут курьер привёз уже, но не 120(
 
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
708
Сообщения
104,416
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм