Своя кредитка от "Свой Банк" (читает 1)

ttys

Участник
Сообщения
25
Спасибо
9
Стаж c
05.09.13
Опыт
112/9
@fresh, Мне вообще смс не приходило, сразу позвонил курьер. Лимит узнал только когда подписывал договор в МП (тоже 90 при запросе 100).
Кстати, также заказывал две карты - себе и супруге, и когда курьер звонил по моей карте, я сказал, что есть еще заказ по тому же адресу на супругу, он удивился почему его не выдали, позвонил в контору и все разрулил, привез две карты.
 
  • Спасибо!
Реакции: fresh

IvMike

Участник
Сообщения
14
Спасибо
10
...мне тишина. С учетом доставки на завтра, полагаю, что это равносильно отказу
Сразу после заявки она отражается в приложении банка (даже если никогда не были его клиентом). Решение находится там же, смс бывает приходит только на следующий день. Там же в "колокольчике" видны и одобренный лимит, и тариф.
 
  • Спасибо!
Реакции: fresh

Dr. Art

Участник
Сообщения
111
Спасибо
63
Подал заявку на кредитку 120 дней и 20% кэшбэка через пампаду. Установил приложение свой банк. В нем отказ в выдаче кредитки. В условиях пампаду другая КК "кредитка ноль" тоже оплачивается. На нее нужно повторно заявку подать? Или банк сам должен предложить ее?
 

SERG1915

Участник
Сообщения
4
Спасибо
1
А кто-нибудь знает, что за акция такая "Кэшбек 20% на всё", которая упоминается в Пампаду? На сайте банка нет про нее ничего.
https://svoi.ru/static-documents/terms_of_promotion_kb_20.pdf

ВРОДЕ 20% НА ВСЕ БЕЗ требования остальных покупок. Лимит выплаты 1000 руб в месяц. Если не прав, поправьте меня
 
  • Спасибо!
Реакции: ttys

banki_ru_login

Участник
Сообщения
41
Спасибо
6
Правильно ли понимаю, что операции получения нала и перевода с этой карты не грейсовые, и начинает капать совсем конский процент 59%?
 

ttys

Участник
Сообщения
25
Спасибо
9
Стаж c
05.09.13
Опыт
112/9
https://svoi.ru/static-documents/terms_of_promotion_kb_20.pdf

ВРОДЕ 20% НА ВСЕ БЕЗ требования остальных покупок. Лимит выплаты 1000 руб в месяц. Если не прав, поправьте меня
Странно, у меня ни в МП, ни в ИБ никакого упоминания о бонусной программе нет. В операциях тоже отсутствует инфа о начислении каких-либо бонусов.
 

karal

Старожил
Сообщения
35
Спасибо
18
Город
Москва
Стаж c
31.07.17
Опыт
122/7
Можно ли снять 50000₽ с этой кредитки и пустить их в карусель наряду с Альфа и Тиньковым? Или на снятые средства проценты начисляют?
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
116
Спасибо
139
Стаж c
07.02.14
  • Спасибо!
Реакции: Massha Wykoff и karal

фейри

Мастер
Сообщения
182
Спасибо
91
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
Мне вообще смс не приходило, сразу позвонил курьер.
тут прямо ассортимент вариантов. мне была смс "заявка принята, ожидайте смс с принятым решением" - а потом сразу звонок курьера в выбранный день доставки. )


***

граждане, помогите, ГДЕ в подписываемых документах указано, что это именно Своя карта, а не что-нибудь ещё?
потому что у меня в документах запрошенный лимит - 50 - сколько просила, но заголовок "Индивидуальные условия договора потребительского кредита" o_O
 

фейри

Мастер
Сообщения
182
Спасибо
91
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
заколебавшись пытаться прочитать документы на подпись на телефоне с небольшой диагональю, открыла их ИБ, там всё прочитала и наконец увидела, где указана Своя Карта. подписала.

теперь про 20% кэшбека сижу втыкаю.
если я правильно поняла, надо купить на 20 тыр, чтобы получить макс. 5000 в бонусируемой категории. так?
 

IvMike

Участник
Сообщения
14
Спасибо
10
теперь про 20% кэшбека сижу втыкаю.
если я правильно поняла, надо купить на 20 тыр, чтобы получить макс. 5000 в бонусируемой категории. так?
Не совсем так.
20% при лимите в 1000 руб./мес. Т.е. максимум с 5000 руб. покупок.
 

фейри

Мастер
Сообщения
182
Спасибо
91
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
20% при лимите в 1000 руб./мес. Т.е. максимум с 5000 руб. покупок.
а как же "4.17. Максимальный размер Бонусных баллов, начисляемых Клиенту за Отчётный период, составляет 5 000 баллов." ?
оно не про эту акцию?
 

ttys

Участник
Сообщения
25
Спасибо
9
Стаж c
05.09.13
Опыт
112/9
@IvMike, а где посмотреть баланс бонусов? У меня в МП/ИБ не отображается. Или это только для карт заказанных с 25 апреля?
 

IvMike

Участник
Сообщения
14
Спасибо
10
а как же "4.17. Максимальный размер Бонусных баллов, начисляемых Клиенту за Отчётный период, составляет 5 000 баллов." ?
оно не про эту акцию?
Это не то...
Условия https://svoi.ru/static-documents/terms_of_promotion_kb_20.pdf
Максимальная сумма выплачиваемого бонуса: 1 000 бонусных рублей за каждый месяц.
 
  • Спасибо!
Реакции: фейри

IvMike

Участник
Сообщения
14
Спасибо
10
@IvMike, а где посмотреть баланс бонусов? У меня в МП/ИБ не отображается. Или это только для карт заказанных с 25 апреля?
Начисление и выплата кешбэка производится не позднее конца месяца следующегоза отчётным за март, апрель, май, июнь 2024 года соответственно, путём зачисления денежныхсредств на банковский счёт, к которому выпущена Карта.

Т.е. живыми денежками, не бонусами.
 

Angel67

Участник
Сообщения
3
Спасибо
0
Подскажите пож-та, каковы правила начисления кэша на покупки? С какой минимальной суммы начисляется кэш и условия округления? Сегодня получила КК. С Пампаду пролет конкретный, не знала про такой сервис((( ТП весь! день молчит. 1000 рубликов то как набирать): складывать с каждой покупки или банк после 5000 руб расходов в бонусируемых категориях перестанет кэш считать?
 

ttys

Участник
Сообщения
25
Спасибо
9
Стаж c
05.09.13
Опыт
112/9
Начисление и выплата кешбэка производится не позднее конца месяца следующегоза отчётным за март, апрель, май, июнь 2024 года соответственно, путём зачисления денежныхсредств на банковский счёт, к которому выпущена Карта.

Т.е. живыми денежками, не бонусами.
То есть, сколько кешбэка начислят (и начислят ли его вообще) я узнаю только в следующем месяце, так чтоли? А до этого накопленный кешбэк нигде не отображается?
 

fresh

Участник
Сообщения
124
Спасибо
78
То есть, сколько кешбэка начислят (и начислят ли его вообще) я узнаю только в следующем месяце, так чтоли? А до этого накопленный кешбэк нигде не отображается?
Вы слишком много требуете от банка, в котором для решения вопросов в чате надо назвать ФИО и номер телефона
 

IvMike

Участник
Сообщения
14
Спасибо
10
То есть, сколько кешбэка начислят (и начислят ли его вообще) я узнаю только в следующем месяце, так чтоли? А до этого накопленный кешбэк нигде не отображается?
Все верно. Поэтому тратим чуть более 5 тыс. руб. и ожидаем возврат :))
 
  • Спасибо!
Реакции: ianchik и ttys

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,683
Пользователи
4,301
Новый пользователь
Mike2024

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм