Своя кредитка от "Свой Банк" (читают 2)

Quarantine

Участник
Сообщения
79
Спасибо
11
А минимальный платеж как то нужно по особенному оплачивать? Или просто я перевел на карту с другой моей карты. И этого достаточно? Через сбп не могу, нет дебетовки.
 

Вера-ника

Старожил
Сообщения
386
Спасибо
235
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
Последнее редактирование:

vedser

Мастер
Сообщения
66
Спасибо
35
Вчера одобрили данную карту. Ввёл только паспортные данные и данные работодателя. Обещают привезти даже завтра. Посмотрим, какой будет тариф.
 

G.M.B.

Мастер
Сообщения
365
Спасибо
223
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Сейчас подал заявку на сабж 50тыс. через пампаду- отказ.
В прошлый раз одобряли , но привезли КК 0% - я в отказ.
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,622
Спасибо
563
а задержки в активации бывают? ) Курьер везет, судя по приложению одобрили 120 как и просил, доставка день в день удивила
 

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
152
Спасибо
117
Стаж c
07.09.10
Опыт
69/13
а задержки в активации бывают? ) Курьер везет, судя по приложению одобрили 120 как и просил, доставка день в день удивила
да бывают. но мне привезли с утра, а через часа 3-4 все активировалось
Сижу теперь жду 1.5к по акции)) нет нифига. у пампарам тож больше месяца нет бонуса. Кому-то в день транзакции чуть ли не прилетало)
 

baddman46

Старожил
Сообщения
20
Спасибо
2
Город
Тула
Стаж c
07.05.13
Опыт
1021/48
Через сколько Пампаду зачисляет деньги за оформление этой кредитки? 30 дней - как указано или всё таки может быстрее? По акции с 5000р бонусом от банка - если карта получена в августе, то уже не получится участвовать или же можно на 10000р набрать покупок до конца месяца и можно рассчитывать на 5000р каши?
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,622
Спасибо
563
да, карту доставили быстро. Но после загрузки документов курьером - мы не можем вам ее выдать.... одобрено в приложении было 60к, запрашивал 13.
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
316
Спасибо
214
По акции с 5000р бонусом от банка - если карта получена в августе, то уже не получится участвовать или же можно на 10000р набрать покупок до конца месяца и можно рассчитывать на 5000р каши?
Тратишь в августе 10 тыр вне исключений, до 15 сентября придет первая выплата.
 
  • Спасибо!
Реакции: baddman46

vedser

Мастер
Сообщения
66
Спасибо
35
Спасибо за наводку. Скачал приложение. Сразу пустило и видно, что тоже одобрили 120 дней. Осталось дождаться курьера)
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,622
Спасибо
563
Спасибо за наводку. Скачал приложение. Сразу пустило и видно, что тоже одобрили 120 дней.
Аналогично. Но у курьера вы одну подпись ставите в анкете, а финальное решение уже после. В моем случае - утилизация карты.
 

awpolkut

Старожил
Сообщения
350
Спасибо
112
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Они без спроса увеличивают КЛ, а чтобы его снизить-надо писать заявление в свободной форме с указанием паспортных данных, полного 16-значного номера карты и выкладывать его в чат, информация в котором доступна вообще всем сотрудникам банка, в том числе горячей линии.
 

фейри

Мастер
Сообщения
307
Спасибо
148
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
курьер был вчера, около половины восьмого вечера. всё подписали, карта выдана, в приложении до сих пор ничего нет.
у кого что-либо подобное было?
 

andy_g

Старожил
Сообщения
423
Спасибо
269
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
А минимальный платеж как то нужно по особенному оплачивать? Или просто я перевел на карту с другой моей карты. И этого достаточно? Через сбп не могу, нет дебетовки.
СБП отлично зачисляется на счет кредитки, информация о платеже обновляется почти мгновенно.
 
  • Нравится
Реакции: Вера-ника

vedser

Мастер
Сообщения
66
Спасибо
35
Недавно привез курьер карту. Через полчаса пришла СМС о возможности активации.
Отключил смс и две услуги страховки в приложении. Сама карта - кусок тонкого дешевого пластика. В принципе, не так важно. Оплачивать буду через мир пей. Хотя, еще не пробовал добавлять))
Заказывал через пампаду. Теперь ждем выплату. Пока ни разу проблем не было с данным сервисом. Еще попадаю в акцию 5000р кешбек. Успел присоединиться в августе, значит впереди три месяца трат по 10 000р
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
760
Сообщения
135,026
Пользователи
5,108
Новый пользователь
Павел.

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм