Страховка ОСАГО: как сравнить цены, акции, отзывы (читают 2)

гость

Участник
Сообщения
17
Спасибо
3
Кто подскажет, Сберстрахование дает самый низкую стоимость осаго, в их ИБ и еще на финуслугах еще, есть вариант получить сейчас кб? Есть деб. карты почти всех банков
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,173
Спасибо
860
Стаж c
08.10.20
Кто подскажет, Сберстрахование дает самый низкую стоимость осаго, в их ИБ и еще на финуслугах еще, есть вариант получить сейчас кб? Есть деб. карты почти всех банков
Из всем доступного - Привет 10% на сравни.ру.
 

гость

Участник
Сообщения
17
Спасибо
3
Всем привет!

Подскажите по оформлению ОСАГО через Пампаду, если там зарегистрирован один человек, а полис будет оформляться на других, вознаграждение зачислят?
На помпаду если не регистрироваться ИП и самозанятым просто физику вывод от 1000 р.? и я как понял там комса еще 13% (+ 70 руб. если сумма до че то там до 2600-2700 вывода) так? А Код мсс какой будет ? Я через пампаду только КК оформлял, че прям много нового для выгоды мизерной выгоды
 

гость

Участник
Сообщения
17
Спасибо
3
Из всем доступного - Привет 10% на сравни.ру.
а есть ссыль? то есть любой привязанной к программе приветмир карттуй с сайта сравни ру плачу и КБ баллами в ЛК Приветмир приду? Очень плохо знаком с этим.. не понимаю :scratch_one-s_head:
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,173
Спасибо
860
Стаж c
08.10.20
  • Спасибо!
Реакции: гость

гость

Участник
Сообщения
17
Спасибо
3
нашел спасибо, а если плачу например картой КЕБа Убран , там вроде страховка не в исключениях, и 1% дают ?( и хз может быть по дебитовке Кард Кредит 1.5% тоже дают, вот тут уже не помню)
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,173
Спасибо
860
Стаж c
08.10.20
нашел спасибо, а если плачу например картой КЕБа Убран , там вроде страховка не в исключениях, и 1% дают ?( и хз может быть по дебитовке Кард Кредит 1.5% тоже дают, вот тут уже не помню)
Без разницы, главное чтобы карта Мир и привязана к Привету.
 
  • Спасибо!
Реакции: гость

гость

Участник
Сообщения
17
Спасибо
3
Без разницы, главное чтобы карта Мир и привязана к Привету.
прикол, мой полис 3 339 р. , сумма бонуса 333 , а "Участник Мероприятия вправе использовать (вывести с бонусного счета)исключительно всю сумму находящихся на бонусном счете Бонусов единовременно, приэтом минимальная сумма для использования составляет 400 (Четыреста) рублей.Частичное использование Бонусов не допускается." То есть я тютю? На горячей линии ничего не знают.
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,173
Спасибо
860
Стаж c
08.10.20
прикол, мой полис 3 339 р. , сумма бонуса 333 , а "Участник Мероприятия вправе использовать (вывести с бонусного счета)исключительно всю сумму находящихся на бонусном счете Бонусов единовременно, приэтом минимальная сумма для использования составляет 400 (Четыреста) рублей.Частичное использование Бонусов не допускается." То есть я тютю? На горячей линии ничего не знают.
Не знаю, еще не пользовался эти предложением, больше склоняюсь к ВТБ 10% кэшбека.
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
838
Сообщения
191,610
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм