Списание комиссий за неактивность в минус (читают 4)

<A>

Старожил
Сообщения
178
Спасибо
208
Да, но Вы написали комментарий к моему сообщению, где я привожу действующие тарифы. Два года назад они были такие же. Я взял себе на заметку, что с Уралсибом нужно быть особенно осторожным, лишние счета закрывать. Поделился информацией. Речи о незаконном изменении тарифов нет.
 
  • Нравится
Реакции: Чики-Чирики

<A>

Старожил
Сообщения
178
Спасибо
208
По мне, так банкиры пользуются тем, что клиенты ничего не понимают, особенно физ. лица.

Получается, что банк прописал в тарифах, что имеет право брать с клиента средства за "обслуживание" своего же долга перед ним. А это попахивает МАРАЗМОМ.
Заключение договора с банком дело добровольное. Какими бы ни были абсурдными условия клиент либо их принимает либо нет.

Я теперь перед заходом в очередной банк обязательно читаю тарифы по текущим счетам и РКО. По содержанию текста, стилю, удобочитаемости делаю вывод об адекватности/проблемности банка.

У Уралсиба есть ещё причуды. За внесение наличных через кассу на текущий/карточный счёт комиссия 500 руб. за каждые 50 тыс. Т.е. за внесение 1 млн. комиссия 10 тыс. https://uralsib.ru/api/directory-engine/files/rates/tek_s_rur_220724_bvnd4r6b.pdf
uralsib4.png
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
763
Сообщения
139,216
Пользователи
5,135
Новый пользователь
Medes

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм