Совкомбанк | Дебетовая карта с умным кэшбэком (читают 4)

Grandetta

Старожил
Сообщения
69
Спасибо
75
Стаж c
14.11.17
Опыт
250/20
УПС, слона-то я и не приметила (с).
У "старичков", получается только одна категория была ( по умолчанию ), выбор только в августе обещают.

Мне обещали выбор после 31.07 с началом нового РП. Пока не предлагают. :nea:
 
  • Спасибо!
Реакции: Lilaa

BVV

Участник
Сообщения
10
Спасибо
0

Дебетовая карта с умным кэшбэком

Бесплатное обслуживание и выпуск

Кэшбэк за все покупки
В каждый новый отчетный период будет предложено 8 категорий повышенного кэшбэка (10%), из которых клиент сможет выбрать 5.
Общий список категорий для выбора:
  • Авиа и ж/д билеты
  • Аптеки
  • Детские товары
  • Дом, ремонт
  • Животные
  • Красота
  • Медицина
  • Образование
  • Одежда и обувь
  • Путешествия
  • Развлечения
  • Рестораны и кафе
  • Спорттовары
  • Супермаркеты
  • Топливо
  • Транспорт
  • Фото, Видео
  • Цветы
  • Электроника
  • Ювелирные изделия
1% — за покупки в других категориях.

Для получения кэшбэка есть только два условия — нужно обязательно выбрать 5 категорий кэшбэка и следить, чтобы общая сумма всех покупок за отчетный период была от 10 000 рублей. Если эти правила не выполняются, то кэшбэк начисляться не будет.

При соблюдении главного условия банка — ежемесячных покупок от 10 000 рублей — вы получите повышенный кэшбэк по пяти выбранным категориям и 1% на все остальные покупки. Кэшбэк за все операции суммируется, максимум за отчетный период можно получить 2000 рублей.
Значит зубы лечить за 39000 руб не так выгодно как обещается - 8% на самом деле не работает. Понятно. Спасибо. Поищу, пожалуй, другой банк
 

BVV

Участник
Сообщения
10
Спасибо
0
Так я вообще когда первый раз пришла, сказали что у них только халва, других карт нет, звоните на горячую линию. Пришлось писать им в вконтакте, неделю где-то разбирались. Второй раз пришла - открыли, но вначале та же песня про халву. Все у них есть, девушка целую пачку нехалвы доставала, просто невыгодно впаривать.
Совершенно верно! Я пришел в отделение на Теплом Стане. Пояснил что мне нужна карта для оплаты медуслуг. Они начали мне втюхивать халву. Тогда я нашел в телефоне на их сайте нужную мне дебетовую карту и только после этого мне ее оформили. По халве нет 8% кешбека на медуслуги и нельзя выбирать категории, но в банке постоянно пытаются обмануть клиентов и втюхать эту халву. Еще раз убедился, что банки не обслуживают клиентов, а борются с ними. Одни россияне пытаются облапошить других, а не обслужить. Позор банку
 

Milady1989

Участник
Сообщения
74
Спасибо
60
Значит зубы лечить за 39000 руб не так выгодно как обещается - 8% на самом деле не работает. Понятно. Спасибо. Поищу, пожалуй, другой банк
Все работает - мне за июль выплатили 3 августа, все четко.
 

BVV

Участник
Сообщения
10
Спасибо
0
Все работает - мне за июль выплатили 3 августа, все четко.
Ну как же четко, если ограничение - 2000 в мес не более. А мне насчитали кешбек - более 3 тыс. А я еще и по карте делаю покупки - получается зря - кешбек больше 2 тыс не дадут
 

Milady1989

Участник
Сообщения
74
Спасибо
60
Ну как же четко, если ограничение - 2000 в мес не более. А мне насчитали кешбек - более 3 тыс. А я еще и по карте делаю покупки - получается зря - кешбек больше 2 тыс не дадут
Так во всех банках лимиты по кэшбэку - где-то больше, где-то меньше. Хотя бы 2т получить, 8% было очень неплохо. А вот почему они насчитали более 3т уже странно, с поддержкой надо разбираться.
 

BVV

Участник
Сообщения
10
Спасибо
0
Так во всех банках лимиты по кэшбэку - где-то больше, где-то меньше. Хотя бы 2т получить, 8% было очень неплохо. А вот почему они насчитали более 3т уже странно, с поддержкой надо разбираться.
Посчитали то они посчитали, но выплата в конце месяца будет только 2000. Мне выгоднее поискать медицинский кешбек ниже 8% но так чтобы сумма кешбека не была так жестко ограничена. Ограничение 2000 руб - это очередной обман. С таким ограничением можно обещать и 10% и 15% по медицине и чему угодно )

Банкиры этого банка даже не понимают - как вредят самим себе - теперь я разобью сумму на несколько месяцев и буду пополнять карту раз в месяц перед оплатой так чтобы кешбек не превышал 2000 в мес. Если бы не было жульнического ограничения, банк мог бы получить всю сумму на лечение - бесплатный кредит до даты оплаты. Жадность банков их же и губит.
 
Последнее редактирование:

BVV

Участник
Сообщения
10
Спасибо
0
В чём обман, если лимит в явном виде указан?!
:facepalm:
Обман в том что процент обещанный по Медицине получить невозможно при сумме превышающий определенный размер. Кроме этого покупки в Супермаркетах тоже не имеют смысла по карте этого банка после того как кешбек за Медицину превысил 2000 руб. Не все клиенты так внимательны и расчетливы и по привычке делают покупки по карте этого банка надеясь получить кешбек, который им обещают в истории операций.
Честный банк после достижения кешбека 2000 руб показывал бы, что кешбек за остальные операции - 0 Однако этот банк рассчитывает кешбек, как будто он будет выплачен. Это обман
 

Просматривают тему:

  • BVV

Статистика форума

Темы
759
Сообщения
134,489
Пользователи
5,105
Новый пользователь
Михаил1111

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм