Синара банк вклады (читают 3)

Alisa000

Мастер
Сообщения
394
Спасибо
103
Синара банк вклад моя выгода. Открывался через маркетплейс ( страшное слово) сравни ру год назад. Теперь не знаю как его закрыть. Вроде при закрытии выбирала чтобы закрылся на счёт в банке а не в кошелёк. Обсмотрела все мп и договор нигде не вижу счета куда придут деньги. И не понятно как он сам закроется или как? В поддержке сказали страшные слова что нужно закрывать в офисе.
 

chvi

Мастер
Сообщения
890
Спасибо
1,615
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Синара банк вклад моя выгода. Открывался через маркетплейс ( страшное слово) сравни ру год назад. Теперь не знаю как его закрыть. Вроде при закрытии выбирала чтобы закрылся на счёт в банке а не в кошелёк. Обсмотрела все мп и договор нигде не вижу счета куда придут деньги. И не понятно как он сам закроется или как? В поддержке сказали страшные слова что нужно закрывать в офисе.
У самой были такие вклады ,кажется назывались Моя прелесть. В дату окончания этого вклада закрыть в МП его нельзя,только в течение операционного дня в офисе. Если не пойдете в офис ,то где то в 19:30 вклад отправится на платформу Сравни ру и появится там только к 20 часам. Вывести его в этот день невозможно.Даже если подадите заявку она исполнтся только следующим рабочим. днем. Полгода назад таким способом закрывала 3 вклада. Все они оказались с потерей процентов за 1 день. Но так как сегодня пятница- или идите в офис или получите свои деньги только в понедельник.
Может что то изменилось за последние полгода, например банки.ру улучшили свой функционал и там теперь все быстро выводится после окончания вкладов .
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
394
Спасибо
103
У самой были такие вклады ,кажется назывались Моя прелесть. В дату окончания этого вклада закрыть в МП его нельзя,только в течение операционного дня в офисе. Если не пойдете в офис ,то где то в 19:30 вклад отправится на платформу Сравни ру и появится там только к 20 часам. Вывести его в этот день невозможно.Даже если подадите заявку она исполнтся только следующим рабочим. днем. Полгода назад таким способом закрывала 3 вклада. Все они оказались с потерей процентов за 1 день. Но так как сегодня пятница- или идите в офис или получите свои деньги только в понедельник.
Может что то изменилось за последние полгода, например банки.ру улучшили свой функционал и там теперь все быстро выводится после окончания вкладов .
У меня 30 сентября закрытие. Кнопка на сравни ру есть закрыть. Синара ответила что вклад са закроется на счёт в банке
 

allegro1211

Участник
Сообщения
46
Спасибо
20
Спасибо всем отвечающим за неустанный труд!
Подскажите, кто знает - для НС Активный доход от банка СИНАРА под 21% с тратами по карте от 30 т.р в месяц в данный МОМЕНТ нужно быть абсолютно новым или достаточно не иметь денег в этом банке более полугода? И еще: войдут ли в оборот платежи ЖКХ , оплаченные в ЛК ИБ у них на сайте?
 

3mmm

Мастер
Сообщения
356
Спасибо
283
Подскажите, кто знает - для НС Активный доход от банка СИНАРА под 21% с тратами по карте от 30 т.р в месяц в данный МОМЕНТ нужно быть абсолютно новым или достаточно не иметь денег в этом банке более полугода? И еще: войдут ли в оборот платежи ЖКХ , оплаченные в ЛК ИБ у них на сайте?
https://sinara.ru/chastnym-licam/vklady/aktivnyy-dokhod -> Паспорт продукта «Накопительный счёт «Активный доход»
1726912439270.png

1726912458934.png

1726912254512.png

Тарифный справочник
1726912336513.png

1726912370619.png
 

Вложения

  • 1726911691554.png
    1726911691554.png
    19.2 KB · Просмотры: 64
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Nehrim и rozanova54

plover

Модератор
Сообщения
1,235
Спасибо
1,545
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
нужно быть абсолютно новым или достаточно не иметь денег в этом банке более полугода?
Ответ есть в описании самого счёта и в условиях:
Новый клиент - физическое лицо, которое ранее не заключало договор накопительного счета и срочных вкладов, либо не имеющее действующих накопительных счетов и срочных вкладов в последние 180 дней до даты открытия счета, либо средний суммарный остаток по всем срочным вкладам и накопительным счетам за последние 180 дней составлял менее 5000 руб., за исключением вклада «До востребования».
Для новых клиентов устанавливается приветственная ставка и распространяется только на один счет и не может быть применена к иным видам накопительных счетов.
войдут ли в оборот платежи ЖКХ , оплаченные в ЛК ИБ у них на сайте?
Маловероятно, ибо в условиях говорится про покупки по счетам карт. Нужно пробовать.
 

GRV71

Мастер
Сообщения
345
Спасибо
315
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
Подтверждаю: покупки с мсс 4900 в оборот не засчитываются-проверено лично.
 

Denissitro

Мастер
Сообщения
142
Спасибо
91
Стаж c
14.12.15
Опыт
1871/192
Подскажите, пожалуйста, по НС "Курс на мечту" под 20% - просто открыть и пополнить? Есть ли подводные камни по этому НС (по-моему нет)? Картой давно не пользовался, с нулем болтается (пластик), если ее пополнить по СБП , затем перевести на НС за обслуживание карты что-либо снимут? Может можно карту миновать как-то при заводе/выводе денег? Кто знает откликнитесь, пожалуйста!
 

Донец

Участник
Сообщения
424
Спасибо
348
Город
Сочи
Может можно карту миновать как-то при заводе/выводе денег? Кто знает откликнитесь, пожалуйста!
У меня карты в Синаре и не было никогда.
Заводил, выводил без проблем.
 
  • Спасибо!
Реакции: Denissitro

zag

Участник
Сообщения
35
Спасибо
6
Подскажите, пожалуйста, по НС "Курс на мечту" под 20% - просто открыть и пополнить? Есть ли подводные камни по этому НС (по-моему нет)? Картой давно не пользовался, с нулем болтается (пластик), если ее пополнить по СБП , затем перевести на НС за обслуживание карты что-либо снимут? Может можно карту миновать как-то при заводе/выводе денег? Кто знает откликнитесь, пожалуйста!
На соседнем форуме пишут, что Газэнерго убрал приветственную ставку для новичков. А Синара и Газэнерго - двуликий Янус. Так что возможно тоже скоро отменят и будет ли она сохранятся для уже открытых счетов - дело темное.
 
  • Спасибо!
Реакции: Denissitro

olgaju

Участник
Сообщения
167
Спасибо
36
Город
Москва
Ну вот, я жду первое число, чтобы открыть, а похоже, надо фиксить ..по открытым мне кажется изменения не коснутся
 

Маруся

Участник
Сообщения
105
Спасибо
22
Ну вот, я жду первое число, чтобы открыть, а похоже, надо фиксить ..по открытым мне кажется изменения не коснутся
Уточните, пожалуйста, Курс на мечту можно закрывать в любой день без потери процентов?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,820
Пользователи
5,549
Новый пользователь
vitalik.80

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм