Sly Bear
Участник
- Сообщения
- 3,009
- Спасибо
- 18,772
Меня учил папа. Но гуманнее - из лодки не выбрасывал, "затянул" на глубину себе по пояс и стоял рядом, смотрел, как я барахтаюсь))
испанский тапас на русский лад. Очень даже!!!!!!!! А с этим, вообще, крастота: