Сбербанк (читает 1)

Smith

Старожил
Сообщения
282
Спасибо
149
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Каждый день новые сюрпризы от Сбера :dash:
Сегодня узнал что деньги нужно лично в отделении заказывать
Такое только у Солид банка припомню
Где солид а где сбер..
 

Alex85

Старожил
Сообщения
635
Спасибо
426
Каждый день новые сюрпризы от Сбера :dash:
Сегодня узнал что деньги нужно лично в отделении заказывать
Такое только у Солид банка припомню
Где солид а где сбер..
Это уже много лет. Раньше можно было по 900 или в чате, но уже лет 10 как только в отделении. Мария Александрова говорит, что для Вашей безопасности.
 

natti

Участник
Сообщения
48
Спасибо
89
Каждый день новые сюрпризы от Сбера :dash:
Сегодня узнал что деньги нужно лично в отделении заказывать
Такое только у Солид банка припомню
Где солид а где сбер.
Если вклад или сберсчет выше 300 тысяч рублей, то можно в приложении заказать. В марте в чате ответили:
Заказать наличные можно через мобильное приложение, при закрытии вклада/счета, если сумма более 300 000 руб. Для этого нажмите на вклад, далее "Действия" - "Закрыть", доходите до экрана успешного закрытия вклада, и там будет кнопка "Заказать наличные"
Если вы не хотите закрывать вклад/счет, можно открыть новый сберегательный счет, на него перевести сумму и закрыть его с заказом наличных
 

natti

Участник
Сообщения
48
Спасибо
89
СберПремьер по телефону можно заказать
 

Smith

Старожил
Сообщения
282
Спасибо
149
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Родственнику перевели деньги от продажи квартиры, а он что касается банков полнейший профан
Если б я не сказал, что можно деньги на нс перевести под 16%, они бы так и лежали на сберегательном под 0,01%
Завтра надо будет снять около млн чтоб расплатиться с реэлтором
Я позвонил на 900 там робот сразу сказал что только в отделении заказ
Сходил в отделение заказал ему так даже проще
 

natti

Участник
Сообщения
48
Спасибо
89
Я делала как специалист в чате советовал : " Можно открыть новый сберегательный счет, на него перевести сумму и закрыть его с заказом наличных". Быстро, удобно. И можно выбрать любой офис. Мне это важно было.
 
  • Спасибо!
Реакции: vovka307 и rogun

Bor-ka

Участник
Сообщения
16
Спасибо
11
СберПремьер по телефону можно заказать
Я пробовал (ещё в конце прошлого года что ли?) - мне сказали по ГЛ Премьера, что такую возможность убрали. И отправили как раз по методике выше - открыть сберегательный счёт, тут же закрыть и т.п... Сделал, работает.
 

Vnychka

Старожил
Сообщения
343
Спасибо
221
В Сбере в ИБ(МП?) новая фишка.
1723669382264.png
 
  • Нравится
Реакции: vovka307

Яжклиент

Участник
Сообщения
25
Спасибо
15
Город
31
Стаж c
22.02.22
Опыт
37
Такая фишка есть в мобильном приложении уже давно, но вот в интернет банке она появилась совсем недавно. Пока не рискую присоединяться к улучшениям. Лучше пока по старинке, с СМСками.
 
  • Нравится
Реакции: vovka307

YuriS

Мастер
Сообщения
2,862
Спасибо
2,706
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Заказать наличные можно через мобильное приложение, при закрытии вклада/счета, если сумма более 300 000 руб. Для этого нажмите на вклад, далее "Действия" - "Закрыть", доходите до экрана успешного закрытия вклада, и там будет кнопка "Заказать наличные"
Дык потом уже поздно будет, и обычно заказывают наличку за несколько дней до закрытия вклада, чтобы не ждать ещё потом несколько дней.
 

kant

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
2
добрый день.
я владел карты Maestro.
предложили перевыпуск.
1. и в смс было написано, что обслуживание останется бесплатным.
2. и при формировании заявки на перевыпуск в СБОЛ также было указано, что сохранятся старые условия ( бесплатное обслуживание карты +уведомления 40 рублей )
3. и у операторов была такая же инфа.
4. и в документах в сбол ПДФ документ "тариф карты" тоже было прописано, что старые владельцы карт маестро будут иметь такие же условия по 40 руб в месяц уведомления и бесплатное обслуживание.
карту перевыпустил, деньги списали.

по заявкам - долго рассматривали, вернули 99 списанные за месяц,ок.
но вопрос не в этом был. Не знаю кто заявку разбирал и скрины им давал и подчёркивал в нужное, что вот старые условия для маестро и тд, словно с ботом общаешься никто не вдумывается.


по заявке сохранения старых условий долго ждал - пришёл отказ.
вопрос, можно ли как-то старые условия сохранить, написать ещё куда-то?

(карты не зп и не получает никаких льгот и пособий)

ведь обещали одни условия по факту перед перевыпуском,в ПДФ тарифе сами же это подтверждали, а после выпуска всё убрали, обманули.
формулировка отказа: "изменить тарифы по смс-банку мы не можем, условия были изменены с 01.08.2024"
 

Alex85

Старожил
Сообщения
635
Спасибо
426
добрый день.
я владел карты Maestro.
предложили перевыпуск.
1. и в смс было написано, что обслуживание останется бесплатным.
2. и при формировании заявки на перевыпуск в СБОЛ также было указано, что сохранятся старые условия ( бесплатное обслуживание карты +уведомления 40 рублей )
3. и у операторов была такая же инфа.
4. и в документах в сбол ПДФ документ "тариф карты" тоже было прописано, что старые владельцы карт маестро будут иметь такие же условия по 40 руб в месяц уведомления и бесплатное обслуживание.
карту перевыпустил, деньги списали.

по заявкам - долго рассматривали, вернули 99 списанные за месяц,ок.
но вопрос не в этом был. Не знаю кто заявку разбирал и скрины им давал и подчёркивал в нужное, что вот старые условия для маестро и тд, словно с ботом общаешься никто не вдумывается.


по заявке сохранения старых условий долго ждал - пришёл отказ.
вопрос, можно ли как-то старые условия сохранить, написать ещё куда-то?

(карты не зп и не получает никаких льгот и пособий)

ведь обещали одни условия по факту перед перевыпуском,в ПДФ тарифе сами же это подтверждали, а после выпуска всё убрали, обманули.
формулировка отказа: "изменить тарифы по смс-банку мы не можем, условия были изменены с 01.08.2024"
Только в Народный рейтинг. Есть шанс, что Мария Александрова Вам поможет. Аналогичные прецеденты были.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
788
Сообщения
161,133
Пользователи
5,329
Новый пользователь
Oleg OGenry

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм