Сбер Спасибо: особенности программы и куда пристроить их выгодно (читает 1)

kotnsk

Старожил
Сообщения
154
Спасибо
108
А мне так ничего и не дали.Так и написано-условия выполнять не нужно.Выбор категорий висит серым.Выходит мне баллы не положены за покупки.
У знакомых из нужного супермаркеты 1% и на всё 0.5%,остальное шлак,выбрать можно лишь одну категорию.
У меня правда подписка есть.Чисто интерес.
 

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
64
Спасибо
17
Стаж c
30.09.17
Опыт
845/50
Так я только начал,за март больше,чем спасибо,а в апреле изменения.И по мнению сбера мне и не нужно.
пока новые категории для выбора не появились , действуют предыдущие условия, несмотря на изменения программы в апреле.
 

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
64
Спасибо
17
Стаж c
30.09.17
Опыт
845/50
Однако. Я по простоте душевной думал, что 1:1.
есть чуть более выгодный вариант перевести бонусы кому-нибудь, там курсы 1 : 0.85 и 1 : 0.95. Если уж совсем некуда пристроить)
 
  • Спасибо!
Реакции: VNE

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
64
Спасибо
17
Стаж c
30.09.17
Опыт
845/50
Сегодня Сбер еще раскатил возможность выбора категорий на другие регионы на пенсионные тарифы и базовую сберкарту. Проверяйте у себя.
 

kostya198

Участник
Сообщения
2
Спасибо
1
Мало того, что категории сберпрайм+ слетели после перехода на новую систему, так еще и до выбрать категории нельзя. Доступно было 5 категорий, я выбрал 2 думал остальные как раньше можно добавить. А оказывается выбор один раз за месяц. Хотел жалобу составить оператор принимать отказался. Просто очень не хорошие люди.
 
  • Спасибо!
Реакции: kukaracha

TARKI

Участник
Сообщения
90
Спасибо
34
Мало того, что категории сберпрайм+ слетели после перехода на новую систему, так еще и до выбрать категории нельзя. Доступно было 5 категорий, я выбрал 2 думал остальные как раньше можно добавить. А оказывается выбор один раз за месяц. Хотел жалобу составить оператор принимать отказался. Просто очень не хорошие люди.
При выборе категорий была надпись, что выбрать надо сразу все.
 

kostya198

Участник
Сообщения
2
Спасибо
1
При выборе категорий была надпись, что выбрать надо сразу все.
Я бы не возмущался. Не заметил и ладно. Только в приложении сбербанконлайн если выбрать подписку сберпрайм+ указано, что категории кафе, такси и азс в подписку входят сейчас и меня это дезориентировало. В итоге после ругани по телефону составили обращение, позвонили из техподдержки, обнулили категории и дали выбрать все заново.
 

Supric

Мастер
Сообщения
329
Спасибо
151
Вот и мне прилетел "пуш счастья". Прощайте 9.5% на кафешки. Думал хоть до июня доживут.
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
254
Спасибо
171
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
ушла эпоха(( был детский мир 10%, развлечения 10%, вся медицина включая стоматологию 5%. теперь лажа перекрываемая рублями в других банках. из позитива только 3% мегамаркет, но есть 4% в синаре. потраченные 600спасибов на категории весны попросил вернуть. сразу вернули. вычитать 400 за март и апрель не стали.
 

Вложения

  • Screenshot_20240504_082016_Chrome.jpg
    Screenshot_20240504_082016_Chrome.jpg
    78.6 KB · Просмотры: 69
  • Screenshot_20240503_200805_Chrome.jpg
    Screenshot_20240503_200805_Chrome.jpg
    80 KB · Просмотры: 69

Карина

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
1
Через Сбербанк Онлайн можно их тратить? Или нужно устанавливать отдельное приложение СберСпасибо?
 

tzu

Старожил
Сообщения
26
Спасибо
14
Стаж c
05.03.11
Не пользовалась картой с заумными уровнями, но и простым выбором категорий не привлекательно. Шлак
 

Вложения

  • Screenshot_20240504-203757.png
    Screenshot_20240504-203757.png
    169.8 KB · Просмотры: 74
  • Спасибо!
Реакции: Kalina_k

fseved

Участник
Сообщения
54
Спасибо
41
«Обновленная программа отменяет все условия, уровни и ограничения, которые влияли на размер получаемого бонусного кешбэка, и становится более простой, гибкой и выгодной для клиентов», — сообщили в «Сбере».
Три раза ха. "Сбер" и "более выгодно для клиентов" не могут существовать рядом в одном предложении.
ВТБ хоть на деньги перешел и на первый месяц категории не совсем бесполезные дал. Сбер вместо заранее понятных и вполне норм категорий выдал какую-то хрень. И я сомневаюсь (зная Сбер), что хорошие категории будут часто выпадать. Те же суперы смотрю дают всего 1,5% .
Такой хоккей нам не нужен
 

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
64
Спасибо
17
Стаж c
30.09.17
Опыт
845/50
Не пользовалась картой с заумными уровнями, но и простым выбором категорий не привлекательно. Шлак
судя по скрину, у вас до сих пор действует старая программа "спасибо". В новой нет разделения на "базовые", "за бонусы", "специальные".
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: TARKI и Supric

buc

Старожил
Сообщения
88
Спасибо
100
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
17.12.08
Опыт
160/27
категории сберпрайм+ слетели после перехода на новую систему
Интересно, что в Новом СберПремьере (пока только Москва, Урал и Северо-Запад) заявлено:
Повышенный кешбэк бонусами СберСпасибо10% на АЗС, 5% на такси, кафе и рестораны, 1,5% на супермаркеты, 0,5% на все
хотя подтверждения в документах (pdf-ках) пока не нашлось.

Если это правда, то вместо СберПрайм+ за 400 руб/мес с 3-мя категориями (плюс еще до 4-х по старой ПЛ), можно теперь пользовать 1-й уровень СберПремьера, за 500 руб/мес (или бесплатно), с такими же 3-мя категориями, но непонятно в какой форме -- видимо всегда доступных для выбора (из 8-ми)?

Согласно тарифам, Новый СберПремьер имеет 'плавающий" набор услуг:
Клиенту ежемесячно предоставляются условия обслуживания согласно одному из 3-х Уровней Пакета услуг в зависимости от выполнения Клиентом условий бесплатного обслуживания. В случае изменения показателей Клиента по балансам или сумме расходных операций, Уровень Пакета услуг понижается/повышается до Уровня, соответствующего показателям Клиента. Если Клиентом не выполнены условия бесплатного обслуживания ни по одному из Уровней Пакета услуг, действие условий по продуктам и услугам в рамках Пакета услуг приостанавливается.
без обязательного снятия платы. Однако "по отдельному волеизъявлению Клиента, начиная с 01.07.2024", при нехватке капитала или оборота можно будет заплатить за нужный уровень деньгами:
УровеньКапиталОборотТариф
11500000100000500
230000002000003000
360000003500006000
(т.е. или капитал, или оборот, или ежемесячная плата по тарифу).

Ну и первые два месяца бесплатно.
 
  • Спасибо!
Реакции: denism7 и Bystander

denism7

Старожил
Сообщения
117
Спасибо
65
Если это правда, то вместо СберПрайм+ за 400 руб/мес с 3-мя категориями (плюс еще до 4-х по старой ПЛ), можно теперь пользовать 1-й уровень СберПремьера, за 500 руб/мес (или бесплатно), с такими же 3-мя категориями, но непонятно в какой форме -- видимо всегда доступных для выбора (из 8-ми)?
Нет, это просто новый премьер появился раньше чем поменяли сберспасибу. Сейчас уже нет никаких фиксированных категорий, но ставки хорошие и теперь премьер это по сути бесплатный Прайм++.

"1,5% на супермаркеты, 0,5% на все" сейчас быть не может, так как по премьеру 1,5% на все предлагаются каждый месяц.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
616
Сообщения
61,858
Пользователи
4,288
Новый пользователь
Bankomyot

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм