Сбер Спасибо: особенности программы и куда пристроить их выгодно (читают 4)

Omni

Мастер
Сообщения
282
Спасибо
125

mcfer

Участник
Сообщения
244
Спасибо
83
10 сентября сделана покупка в Купере. Купер был выбран в акции двойной кешбэк с 30% за покупки. Бонусы пока не начислены. Хотя за Ленту и Бургер кинг по этой же акции сразу бонусы были начислены. Кто то покупал в Купере по этой акции? Баллы начислены?
 

Omni

Мастер
Сообщения
282
Спасибо
125
по условиям акции срок начисления до 30 сентября
Бонусы начисляются по непонятному алгоритму. За последние покупки уже начислены, за сделанные в августе до сих пор нет.
 

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
198
Спасибо
67
Стаж c
30.09.17
Опыт
845/50
Бонусы начисляются по непонятному алгоритму. За последние покупки уже начислены, за сделанные в августе до сих пор нет.
Может зависит как-то от партнера. Не знаю, как они считают. Мне все выплатили уже. Хотя был готов к тому, что могут протянуть и до конца сентября.
 

Tana

Участник
Сообщения
12
Спасибо
10
10 сентября сделана покупка в Купере. Купер был выбран в акции двойной кешбэк с 30% за покупки. Бонусы пока не начислены. Хотя за Ленту и Бургер кинг по этой же акции сразу бонусы были начислены. Кто то покупал в Купере по этой акции? Баллы начислены?
Мне пока не начислены
не только по Куперу, но и по Ленте
Только в Спортмастере начислены бонусы, буквально, на след день
Поддержка говорит, что надо ждать до конца сентября
 

Omni

Мастер
Сообщения
282
Спасибо
125
Может зависит как-то от партнера. Не знаю, как они считают. Мне все выплатили уже. Хотя был готов к тому, что могут протянуть и до конца сентября.
Вряд ли от партнера. У меня бонусы от Газпромнефть с одной заправки пришли, а с предыдущей нету.
 

Omni

Мастер
Сообщения
282
Спасибо
125
У них по этой акции лимит 500 бонусов на всех партнеров в совокупности или на каждого? Мне поддержка писала, что на АЗС 500 бонусов на всю акцию.
 

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
198
Спасибо
67
Стаж c
30.09.17
Опыт
845/50
У них по этой акции лимит 500 бонусов на всех партнеров в совокупности или на каждого? Мне поддержка писала, что на АЗС 500 бонусов на всю акцию.
У каждого партнера свой лимит бонусов на весь период акции. Конкретно у Газпромнефти 500 бонусов лимит за весь период акции.
У меня бонусы от Газпромнефть с одной заправки пришли, а с предыдущей нету.
Не все заправки участвуют в акции. Перечень заправок в условиях надо смотреть.
И Газпромнефть в акцию добавили, на сколько помню, на несколько дней позже, чем остальных партнеров. Может вы подключились к акции уже после того, как оплатили на "первых" АЗС? А после подключения бонусы уже пошли на остальные заправки?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Omni

Omni

Мастер
Сообщения
282
Спасибо
125
Не все заправки участвуют в акции. Перечень заправок в условиях надо смотреть.
И Газпромнефть в акцию добавили, на сколько помню, на несколько дней позже, чем остальных партнеров. Может вы подключились к акции уже после того, как оплатили на "первых" АЗС? А после подключения бонусы уже пошли на остальные заправки?
Нет, подключилась до заправок, оба раза запрявлялась когда ГПН уже участвовала в акции.
 

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
198
Спасибо
67
Стаж c
30.09.17
Опыт
845/50
Нет, подключилась до заправок, оба раза запрявлялась когда ГПН уже участвовала в акции.
может тогда именно те заправки не участвуют в акции. Там в перечне были два разных ООО Газпромнефти со своими заправками. Ну или сбер, действительно, тупит)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
818
Сообщения
175,283
Пользователи
5,441
Новый пользователь
KoLobiDZe

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм