Самый выгодный премиум пакет (читает 1)

m_ataev

Старожил
Сообщения
1
Спасибо
0
Доброго дня.
Оформлял в ОТП карту premium light, на сайте указано два календарных бесплатно, первый менеджер сказал, что один месяц,второй менеджер- до конца месяца)
Подскажите, кто в курсе, как считается - один неполный и следующие месяцы, правильно понимаю?)
И проходы в бз тоже считают в календарный месяц?
 

Baks

Старожил
Сообщения
25
Спасибо
12
Город
Питер
Стаж c
22.10.14
Не нашел темы, поэтому спрошу в этой общей для премиальных пакетов.
Предложили на пробу пакет "Сбер Премьер". По нему положено 10% "спасибо" за АЗС. Может кто в курсе, если заправка является партнером и всем начисляет 1,5%. То в данном случае будет 10+1,5=11,5% или 10?. Сотрудник Сбера затруднился ответить на этот вопрос.
А я особо не понял прикола Премьера при наличии подписки СберПрайм ПЛюс:dntknw:


P.S. Моя первая запись на форуме:drinks:
 

ruas

Старожил
Сообщения
13
Спасибо
2
добрый день, какие премиум пакеты дают проходы в бизнес залы без присутствия владельца счета? рассматриваю Тиньков, Альфу, МКБ, Уралсиб, ВТБ
Тинькофф, если пользоваться программами Эври лаундж и Грей Уолл. Если через Майл-он-эйр, то присутствие обязательно.
 
  • Спасибо!
Реакции: geepsy

Evg

Старожил
Сообщения
421
Спасибо
217
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
Добрый день!
Есть какой-нибудь интересный премиум пакет для тех кто не летает? ))
 

Freeart

Старожил
Сообщения
2
Спасибо
1
Стаж c
30.11.16
Кто-нибудь пользовался или пользуется премиальными картами Персона Грата от Левобережного? Интересует, можно ли на них сделать как в Кэшбеке по сибирски- "семейный кэшбек"
 

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
215
Спасибо
169
Стаж c
22.08.12
здесь можно оффтопик? На склянках эта тема теперь открывается в "Диалоге". Вроде и тема "жива", но комментарии открываются с первого от 2017 года. И чтобы прочитать последнее "свежее", надо 100500 раз клацнуть "Еще". Это что за маразам? :crazy:
 

onetoo3

Участник
Сообщения
15
Спасибо
6
здесь можно оффтопик? На склянках эта тема теперь открывается в "Диалоге". Вроде и тема "жива", но комментарии открываются с первого от 2017 года. И чтобы прочитать последнее "свежее", надо 100500 раз клацнуть "Еще". Это что за маразам? :crazy:

Забавно они форум грохнули. Лучше бы сразу все потерли.
 
  • Спасибо!
Реакции: SC2020

SC2020

Старожил
Сообщения
279
Спасибо
193
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Добрый день!
Есть какой-нибудь интересный премиум пакет для тех кто не летает? ))
Для меня лично интересен Unicredit и Уралсиб, как плоский cashback (5% со ₽100 тыс. и 3% до ₽400 тыс.), у обоих бесплатный межбанк и простые условия бесплатности пакета...


здесь можно оффтопик? На склянках эта тема теперь открывается в "Диалоге". Вроде и тема "жива", но комментарии открываются с первого от 2017 года. И чтобы прочитать последнее "свежее", надо 100500 раз клацнуть "Еще". Это что за маразам? :crazy:
Ровно так, режут частями...
 
  • Спасибо!
Реакции: Evg

Evg

Старожил
Сообщения
421
Спасибо
217
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
Для меня лично интересен Unicredit и Уралсиб, как плоский cashback (5% со ₽100 тыс. и 3% до ₽400 тыс.), у обоих бесплатный межбанк и простые условия бесплатности пакета...
Да я вот тоже на Unicredit посматриваю. Но что-то гадких отзывов на склянках начитался про них и не могу определиться надо оно мне или нет
 

Dadadum

Мастер
Сообщения
23
Спасибо
5
Стаж c
11.02.10
Опыт
3759/164
Альфа очень удобно, когда бз не каждый месяц нужны, покупаешь в милеонаир проходки в нужные залы на отпуск или командировки, на жену также. Год живут. Если не понадобились можно деньги вернуть
Вы покупаете проходы под своим аккаунтом и отдаете супруг qr код? Код как то сверяют с собственником или нет?
 

Sprint-er

Старожил
Сообщения
48
Спасибо
30
Город
Новосибирск
Стаж c
17.02.16
Опыт
762/67
Вы покупаете проходы под своим аккаунтом и отдаете супруг qr код? Код как то сверяют с собственником или нет?
Нет на неё акк завёл и покупаю там своей картой. В qr ФИО из профиля, с посадочным проверяют часто.
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa и Dadadum

SergeyVladimirovich

Мастер
Сообщения
95
Спасибо
351
Стаж c
15.11.16
Опыт
1214/342
Предложили на пробу пакет "Сбер Премьер". По нему положено 10% "спасибо" за АЗС. Может кто в курсе, если заправка является партнером и всем начисляет 1,5%. То в данном случае будет 10+1,5=11,5% или 10?. Сотрудник Сбера затруднился ответить на этот вопрос.
По аналогии с аптеками (где мне при условии 5% и партнёрского кэшбека 1,1% начисляют 1,1+3,9=5%) почти наверняка предположу, что получите Вы 1,5+8,5=10%.

Сбер - он такой Сбер)))
 
  • Спасибо!
Реакции: Kort

Kort

Участник
Сообщения
158
Спасибо
100
Город
СПб
По аналогии с аптеками (где мне при условии 5% и партнёрского кэшбека 1,1% начисляют 1,1+3,9=5%) почти наверняка предположу, что получите Вы 1,5+8,5=10%.

Сбер - он такой Сбер)))
Не попробовав, не узнать. По социальной карте, например, АЗС не суммируются, а Детство - суммируются, если если взять по Социальной карте и за уровень в программе лояльности одинаковые категории.
 

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
215
Спасибо
169
Стаж c
22.08.12
странно у вас спасибы начисляются. У меня ровно плюсуется: Теремок (4% партнер) 0,5% базовые + 4,5% прайм+ + 4% партнер. Причем партнерские всегда отдельной строкой
 

salm77

Старожил
Сообщения
6
Спасибо
2
Стаж c
11.02.19
Опыт
278/36
По аналогии с аптеками (где мне при условии 5% и партнёрского кэшбека 1,1% начисляют 1,1+3,9=5%) почти наверняка предположу, что получите Вы 1,5+8,5=10%.

Сбер - он такой Сбер)))
Практическим путем выяснено что баллы складываются. Заправился на Татнефти, там сейчас акция 3%, 5%, 10%. Так за первую заправку начислили 10%+3%, за вторую 10%+5%. Причем бонусы от татнефти (3% и 5% соответственно) начисляются сразу. А 10% от СберПремьер могут до суток зачисляться.
И да, партнерские баллы и от сбера идут отдельными строками.
 
  • Спасибо!
Реакции: Larbar

Larbar

Участник
Сообщения
39
Спасибо
49
Не нашел темы, поэтому спрошу в этой общей для премиальных пакетов.
Предложили на пробу пакет "Сбер Премьер". По нему положено 10% "спасибо" за АЗС. Может кто в курсе, если заправка является партнером и всем начисляет 1,5%. То в данном случае будет 10+1,5=11,5% или 10?. Сотрудник Сбера затруднился ответить на этот вопрос.
На заправках Татнефти Сбер начисляет 10% по пакету + 3% по спецпредложению (длится несколько лет, регулярно продляется). Проверено лично и неоднократно.
 

gold money

Мастер
Сообщения
107
Спасибо
45
здесь можно оффтопик? На склянках эта тема теперь открывается в "Диалоге". Вроде и тема "жива", но комментарии открываются с первого от 2017 года. И чтобы прочитать последнее "свежее", надо 100500 раз клацнуть "Еще". Это что за маразам? :crazy:
Справа есть кнопка выбора, можно начинать с конца, выбрав "Сначала новые".
1709894664774.png
 
  • Нравится
Реакции: SC2020

WizardU

Мастер
Сообщения
1,428
Спасибо
853
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Пользуюсь СГБ, но только из-за того, что 4 проходки по MirPass почти всегда трачу, процент на карту 10% на ежедневный остаток, которым выполняется бесплатность премиальной карты и Ипотека в этом же банке. Сейчас уже оборот 10000 тысяч с повышенным кэшбэком на сертификатах giftery не сделать, приходится что-то искать для трат.
Посмотрел Севергазбанк - для "премиума на минималках" интересные условия на ПНО и обязательным тратам, но по КБ ничего примечательного нет.
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
208
Спасибо
123
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Севергазбанк - для "премиума на минималках" интересные условия на ПНО и обязательным тратам
Я видела в телеге, да вроде бы и на ХД тоже, что СГБ выкинул часть клиентов и отказал в компенсации проходов в БЗ, так как они «мало тратили по карте»… Хотя клиенты эти условия на минималках выполнили согласно тарифам.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,068
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм