Самый выгодный премиум пакет (читают 2)

SC2020

Старожил
Сообщения
786
Спасибо
470
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Интересует конкретно только кешбек и хорошие ставки НС+вклад (короткие)
Если отбросить cashback фантиками и категории-рулетку, когда сегодня Вам даже полезное, а далее не заслужили...

Уралсиб Premium - плоские 3% ЖКХ не входит, для оборота в пределах ₽400 тыс., но ставки ниже рынка, хранить от ₽2 млн + понадобиться кредитка, при том, что и по ней дадут cashback;
UniCredit Extra - плоские 5% ЖКХ не входит, для оборота в ₽100 тыс, но отменён НС, оборот менее и более ₽100 тыс. сильно понизит общий cashback;
OTP Premium - на большинстве категорий включая ЖКХ cashback 5% (для оборота до ₽200 тыс.), на остальное cashback 2% (для оборота до ₽500 тыс.) при условии оборота от ₽70 тыс., оно же даст НС ставку 19% (аналогичную ставке классического НС под 20.64% или больше, в зависимости от Вашего НДФЛ).
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Judai14

al-so

Старожил
Сообщения
566
Спасибо
387
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Интересует конкретно только кешбек и хорошие ставки НС+вклад (короткие)
Я бы ВТБ посоветовал. Кэшбэк в категориях до 25%, за нормальные остатки дают категорию 2,5% на всё.
По НС ставка 21% на ежедневный остаток и 22% на минимальный.
 
  • Спасибо!
Реакции: Shurik, rogun и Judai14

developer

Участник
Сообщения
16
Спасибо
8
за нормальные остатки дают категорию 2,5% на всё.
Это за какие ? обычному премьюму ни разу такой кешбек не давали, и не забываем, что в втб кешбек - рулетка. стандартный кешбек за премьюм это 1.5% на все, если выпадет такая категория.
 
  • Спасибо!
Реакции: SC2020 и rogun

SC2020

Старожил
Сообщения
786
Спасибо
470
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
стандартный кешбек за премьюм это 1.5% на все, если выпадет такая категория.
Ну, это щедро. С другой стороны ВТБ, Альфа и прочие любят рекламировать заоблачные цифры, благо память клиента как у рыбки, может и не вспомнить...

По НС ставка 21% на ежедневный остаток и 22% на минимальный.
Это же так же акционное - раз в несколько месяцев для перебежек и рекламы?
 

al-so

Старожил
Сообщения
566
Спасибо
387
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Это за какие ? обычному премьюму ни разу такой кешбек не давали, и не забываем, что в втб кешбек - рулетка. стандартный кешбек за премьюм это 1.5% на все, если выпадет такая категория.
За 250к давали категорию 1.5%, за 6+кк 2.5%
 

anatolius

Мастер
Сообщения
461
Спасибо
214
Стаж c
12.08.12
Последнее редактирование:

SC2020

Старожил
Сообщения
786
Спасибо
470
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
у ВТБ нормальные суммы на которые начисляются проценты по НС только у премиалов.
Смотрю предложение ВТБ:
Для простых смертных приветственная ставка 22%
Для Привилегии (типа, Premium) приветственная ставка 22%
Для Прайм приветственная ставка 22%

По завершении рекламного периода
11%, 12% и 13%
В общем Привилегия не даёт профита по % на НС кроме увеличения объема средств для участия в акции зашёл/получил/ушёл, только пакет после этого нужно закрывать, т.к. без акции проценты на активы огромный минус к рынку...

Это включая ЖКХ?
Нет, вроде жкх в исключениях.
Тогда эти плоские 2.5% - дно, но за то будешь "Привилегия" за за ₽6 млн. активов...
 
Последнее редактирование:

anatolius

Мастер
Сообщения
461
Спасибо
214
Стаж c
12.08.12
В общем Привилегия не даёт профита по % на НС кроме увеличения объема средств для участия в акции зашёл/получил/ушёл, только пакет после этого нужно закрывать, т.к. без акции проценты на активы огромный минус к рынку...
ну я буквально так и написал, плюс лимит кешбэка будет больше 30К - мне пригодилось.
 
  • Спасибо!
Реакции: SC2020

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
411
Спасибо
206
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
Конкретно по втб могу сказать что все сейчас стало относительно неплохо в части КБ, можно пользоваться (хотя и не как основной картой пожалуй).
Кто бы мог подумать, что напишу такое про втб, который одно время успешно конкурировал за звание эталонного дна премиумов.
Основной профит в том, что в втб, как и например в МКБ, можно сочетать КБ и длинный грейс по кредитке. И тут даже довольно унылые 1.5% "на все" заиграют новыми красками, а уж более интересные категории тем более.
Категории периодически подкидывают неплохие (например у той же буквы споследнее время феерическое г, у пивовара в принципе сколько помню было так себе). 25% конечно чистый разводняк маркетинг - их дают только на категории, где как правило много не потратишь (аптеки, общественный транспорт, театры-кино, подписки и т.п.), но регулярно выдают вполне съедобное: 3-4% супермаркеты, 8% общепит (весь, без дурацкого исключения фастфуда), 6% авиабилеты, 3% техника - из того что выпадало лично мне.
Нет, вроде жкх в исключениях.
Вроде бы нет, была инфо что идет как "на все". Но без гарантии, сильно не погружался т.к. клиент цыган и мне не особо интересно 1.5%.
 
  • Спасибо!
Реакции: SC2020

kir656

Старожил
Сообщения
35
Спасибо
10

Вроде бы нет, была инфо что идет как "на все". Но без гарантии, сильно не погружался т.к. клиент цыган и мне не особо интересно 1.5%.
увы, 4900 не кэшбек не в оборот не идёт (по акции потрать 20 000)
мне маринка всё разжевала, там сноска с двумя *, что за жкх можно получить кэшбек, если только выпадет категория и ёё выберешь
а первый раз прокатило и начислили кэшбек за жкх по обращению в чат:rofl:
 
  • Спасибо!
Реакции: Frank Cowperwood

Dream

Участник
Сообщения
16
Спасибо
0
На акбарс премиум архивном заработал 270 000 миль за 4 года ровно (67.5 в год). Текущий остаток 10 000 миль, остальное излетал. Условия 5% миль на всё. Билеты продают любые, буквально на 10-20% дороже (т.е. кб более 4% чистыми).
Сейчас у газпрома 4% на всё есть, но много жалоб на жлобское обслуживание и не верный расчёт кб. Так и мечусь в выборе, куда уйти, т.к. акбарс потихоньку сворачивает програму
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
866
Сообщения
217,398
Пользователи
5,747
Новый пользователь
stolet98

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм