С 1 марта форум Банки.ру будет доступен только в режиме чтения. (читает 1)

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
155
Спасибо
223
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
Помянем...не чокаясь...
Глянул диалоги...не зашло
 

myasik

Участник
Сообщения
53
Спасибо
36
Какие торопыжки, сказали, что укокошат форум банки ру в первом квартале, а сами при этом доблестно справились с задачей с опережением графика!
 
  • Спасибо!
Реакции: larus

Tiagr

Куратор
Сообщения
670
Спасибо
1,769
Я уже давно даже в режиме чтения не захожу не склянки. Чем здесь хуже? Просто надо немного времени и здешний форум заиграет новыми красками)))) - мне так думается, во всяком случае, надеюсь на это))))
 

vedser

Мастер
Сообщения
51
Спасибо
27
Удалил профиль на банках. Обидно. Столько лет...
 

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
155
Спасибо
223
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
Чем здесь хуже?
Форум-это прежде всего адекватные участники(люди), а на какой площадке мне лично индифферентно. А сейчас к сожалению основной костяк склянок на три площадки раскидало...не собраться под одной "крышой"
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
670
Спасибо
1,769
Форум-это прежде всего адекватные участники(люди), а на какой площадке мне лично индифферентно. А сейчас к сожалению основной костяк склянок на три площадки раскидало...не собраться под одной "крышей"
То, что форум делают полезным и интересным люди, согласна.
Когда-то форум банки.ру был уютным домом, где, как Вы выразились, грамотные люди собрались под одной "крышей", а сейчас всех переселяют в коммуналку с некомфортными условиями проживания. Так, а стоит ли унижаться перед хозяевами негостеприимного на сегодняшний день дома и продолжать создавать контент=уют? Может, пора взглянуть на ситуацию соответствующе и начать создавать уют там, где тебя радушно принимают?
 

SVGS

Мастер
Сообщения
136
Спасибо
218
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
Какие торопыжки, сказали, что укокошат форум банки ру в первом квартале, а сами при этом доблестно справились с задачей с опережением графика!
Там все проще: в режиме Диалога народ общаться не хочет. И, чтобы подтолкнуть к использованию несуществующей площадки, они закрывают работающую. Но, как это часто бывает, если народ насильно толкают в одну сторону, то он бежит в другую))
Ждем интенсивного развития всех альтернативных площадок!:yahoo:
 

mirmik

Старожил
Сообщения
187
Спасибо
126
Там все проще: в режиме Диалога народ общаться не хочет. И, чтобы подтолкнуть к использованию несуществующей площадки, они закрывают работающую. Но, как это часто бывает, если народ насильно толкают в одну сторону, то он бежит в другую))
Мне думается, что они там быстро пожалеют о закрытии форума.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и larus

Alexandr01

Мастер
Сообщения
164
Спасибо
192
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
Царство небесное. Сколько проблем было там решено, сколько плюшек получено, а главное дельных советов от форумчан. Как бы не было, но жалко.
 

vspb1

Участник
Сообщения
7
Спасибо
4
Город
СПб
Стаж c
09.07.20
Опыт
47/1
Попробуем тут продолжить!
 
  • Спасибо!
Реакции: Chs177

Ом.

Мастер
Сообщения
159
Спасибо
87
Стаж c
16.01.15
Опыт
1555/106
Мне думается, что они там быстро пожалеют о закрытии форума.
Что-то я сильно сомневаюсь. ИМХО они там давно потеряли связь с реальностью.
И, чтобы подтолкнуть к использованию несуществующей площадки, они закрывают работающую.
...И вот как раз только один факт, что они вместо миграции учётных записей заставляют всех ещё и заново регистрироваться на этих Диалогах, уже очень о многом говорит. В том числе о том, что даже там им пользователи похоже не особо нужны.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
331
Спасибо
201
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Мир праху его!
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

Companyon

Мастер
Сообщения
262
Спасибо
143
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
Попробую ссылки сюда размещать на склянках.
Так их там банят. По количеству зарегеных форумчан ХД сейчас #1 среди альтернативных форумов. Лучше там на этом акцентировать внимание.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Chs177

Куратор
Сообщения
1,023
Спасибо
1,365
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

novnik

Старожил
Сообщения
1
Спасибо
0
Банки.ру уже давно продался разным МФО и жирным котам типа Газпромбанка, Альфа-банка и др. Его "народный" рейтинг забит фальшивыми восхвалениями ботов:
Снимок2.JPG

Снимок7.JPG

Снимок8.JPG
 

Rapax

Старожил
Сообщения
4
Спасибо
2
Помяним добрым словом!
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,803
Пользователи
4,302
Новый пользователь
Advisor

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм