Ренессанс Банк | Главная (читает 1)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,378
Спасибо
1,747
Реник начал самовольно всем подряд включать платное смс-информирование с бесплатным периодом.
Начали еще в марте. Рекомендую обращение составить о том, что бы не подключали больше услуги без согласия, чатик сопротивляется правда, но пробить можно.
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
447
Спасибо
195
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Ренессанс прислал на почту сообщение, что с 1.07 за стягивание с их дебетовок в чужих сервисах будет комиссия. Типа, пользуйтесь сбп. Вот только по сбп на чужие счета лимит всего 100000. У меня, например, есть банки , где другой номер телефона , а значит, это уже "чужой счёт". В общем , если надо вывести оперативно деньги не на свой счёт (хотя он, может, и свой) - будут проблемы теперь. У меня такая история была вчера , когда вечером надо было быстро вывести деньги из Ак Барса, и спасло только стягивание с их карты.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Alex85

Старожил
Сообщения
244
Спасибо
170
Ренессанс прислал на почту сообщение, что с 1.07 за стягивание с их дебетовок в чужих сервисах будет комиссия. Типа, пользуйтесь сбп. Вот только по сбп на чужие счета лимит всего 100000. У меня, например, есть банки , где другой номер телефона , а значит, это уже "чужой счёт". В общем , если надо вывести оперативно деньги не на свой счёт (хотя он, может, и свой) - будут проблемы теперь. У меня такая история была вчера , когда вечером надо было быстро вывести деньги из Ак Барса, и спасло только стягивание с их карты.
А межбанк? Там же нет номера телефона?
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
447
Спасибо
195
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
А межбанк? Там же нет номера телефона?
Я же пишу, когда надо вывести деньги оперативно. Если вам это , например , надо сделать вечером, то межбанк не подойдёт.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Iva55 и user58

leon*

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
2
У нас внутрибанк между родственниками полз с 30 июня по 2 июля.Хотели открыть вклад.Читала отрицательные отзывы об этом банке,но теперь сама узнала все.Банк утверждает,что такой межбанковский перевод соответствует их регламенту.Как заберем деньги-больше в этот банк ни ногой.:mad:
 
  • Спасибо!
Реакции: HeathRow и Iva55

Alex85

Старожил
Сообщения
244
Спасибо
170
У нас внутрибанк между родственниками полз с 30 июня по 2 июля.Хотели открыть вклад.Читала отрицательные отзывы об этом банке,но теперь сама узнала все.Банк утверждает,что такой межбанковский перевод соответствует их регламенту.Как заберем деньги-больше в этот банк ни ногой.:mad:
Что-то странное. У меня в семье 3 человека в Ренессансе, постоянно кидаем деньги друг другу, СБП внутри банка не ходит, карты виртуальные, не дает по номеру карты, поэтому только межбанк. Больше 30 минут не ходило. Суммы разные, максимум помню около 400 тысяч и, естественно, только в опердень.
 

Bbankir

Старожил
Сообщения
259
Спасибо
231
максимум помню около 400 тысяч
поэтому и нет проблем, как только потребуется от 1млн и более переместить-ждите блокировок с большой вероятностью..и не играет роли даже одинаковая фамилия при внутрибанке, СБ клина конкретного ловит почти гарантированно. Ренессанс это банк максимум для карманных денег, доступность которых для вас некритична.
 
  • Нравится
Реакции: Iva55 и HeathRow

Iva55

Старожил
Сообщения
167
Спасибо
170
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
У нас внутрибанк между родственниками полз с 30 июня по 2 июля
У нас 1 млн внутри банка "шёл пешком" с 29 июня по 01 июля. Без объяснения причин. СБ показался "подозрительным" перевод между близкими родственниками.
 
  • Нравится
Реакции: HeathRow

Alex85

Старожил
Сообщения
244
Спасибо
170
поэтому и нет проблем, как только потребуется от 1млн и более переместить-ждите блокировок с большой вероятностью..и не играет роли даже одинаковая фамилия при внутрибанке, СБ клина конкретного ловит почти гарантированно. Ренессанс это банк максимум для карманных денег, доступность которых для вас некритична.
Может из-за того, что эти переводы по шаблону ходят уже лет пятнадцать и достаточно часто? Типа типичная операция? Думаю мог бы протолкнуть и больше ляма. Посмотрел, последняя операция на 270 тыс. была проведена в течении 1 минуты. В 12-41 ушли, в 12-41 зачислены.
 

HeathRow

Старожил
Сообщения
150
Спасибо
184
Стаж c
08.07.11
Опыт
573/80
Может из-за того, что эти переводы по шаблону ходят уже лет пятнадцать и достаточно часто? Типа типичная операция? Думаю мог бы протолкнуть и больше ляма. Посмотрел, последняя операция на 270 тыс. была проведена в течении 1 минуты. В 12-41 ушли, в 12-41 зачислены.
Это все мелочи. Как уже написали выше, сумма от 1 млн и больше и у Вас гарантированно застрянет.
Я писал в ветке вкладов Ренессанса, как 1-го числа у меня заблокировали перевод и стали требовать документы подтверждающее родство между мной (отправителем) и получателем перевода. Несмотря на нашу одинаковую редкую фамилию и прописку по одному адресу.
 

rockit

Мастер
Сообщения
39
Спасибо
57
У меня после обновления на днях МП, в оном тупо пропал раздел по кэшбеку. Ни у кого больше такой засады не приключалось?
 
  • Спасибо!
Реакции: Chs177

Chs177

Куратор
Сообщения
1,378
Спасибо
1,747
@rockit, чатик ответил следующее:
"Здравствуйте, ------.
В настоящий момент в Мобильном Банке не отображается информация о бонусах. О проблеме известно, специалисты нашего банка делают все возможное для скорейшего завершения технических работ. Приносим извинения за доставленные неудобства."
 
  • Спасибо!
Реакции: anatoliykuk и rockit

rockit

Мастер
Сообщения
39
Спасибо
57
чатик ответил следующее
Я им на мыло ехидную маляву отправлял, ответили вот точно таким же текстом... Ну, ладно, хорошо, что хоть в курсе этой маленькой очередной досадной ошибки :)
 
  • Спасибо!
Реакции: Chs177

kha

Участник
Сообщения
24
Спасибо
13
Подскажите, какая минимальная сумма бонусов конвертируется в рубли?
 

Iva55

Старожил
Сообщения
167
Спасибо
170
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
какая минимальная сумма бонусов конвертируется в рубли?
Покупка была на 828 руб. одна за месяц. Начислили 12 бонусов и их конвертировали в 12 рублей.
 
Последнее редактирование:

Alex85

Старожил
Сообщения
244
Спасибо
170
Покупка была на 828 руб. одна за месяц. Начислили 12 бонусов и их конвертировали в 12 рублей.
Перешел на ВТБ, в прошлом месяце, по Ренкредиту кэшбек 7 рублей, перечислил на карту, что с ними делать не знаю. Меньше 10 рублей даже мобильник не пополнить, а гонять туда сюда 13 рублей лень.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
721
Сообщения
111,212
Пользователи
4,911
Новый пользователь
Daikichi

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм