Ренессанс Банк | Главная (читают 2)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,348
Спасибо
1,719
Реник начал самовольно всем подряд включать платное смс-информирование с бесплатным периодом.
Начали еще в марте. Рекомендую обращение составить о том, что бы не подключали больше услуги без согласия, чатик сопротивляется правда, но пробить можно.
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
426
Спасибо
186
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Ренессанс прислал на почту сообщение, что с 1.07 за стягивание с их дебетовок в чужих сервисах будет комиссия. Типа, пользуйтесь сбп. Вот только по сбп на чужие счета лимит всего 100000. У меня, например, есть банки , где другой номер телефона , а значит, это уже "чужой счёт". В общем , если надо вывести оперативно деньги не на свой счёт (хотя он, может, и свой) - будут проблемы теперь. У меня такая история была вчера , когда вечером надо было быстро вывести деньги из Ак Барса, и спасло только стягивание с их карты.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Alex85

Старожил
Сообщения
184
Спасибо
110
Ренессанс прислал на почту сообщение, что с 1.07 за стягивание с их дебетовок в чужих сервисах будет комиссия. Типа, пользуйтесь сбп. Вот только по сбп на чужие счета лимит всего 100000. У меня, например, есть банки , где другой номер телефона , а значит, это уже "чужой счёт". В общем , если надо вывести оперативно деньги не на свой счёт (хотя он, может, и свой) - будут проблемы теперь. У меня такая история была вчера , когда вечером надо было быстро вывести деньги из Ак Барса, и спасло только стягивание с их карты.
А межбанк? Там же нет номера телефона?
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
426
Спасибо
186
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
А межбанк? Там же нет номера телефона?
Я же пишу, когда надо вывести деньги оперативно. Если вам это , например , надо сделать вечером, то межбанк не подойдёт.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Iva55 и user58

leon*

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
2
У нас внутрибанк между родственниками полз с 30 июня по 2 июля.Хотели открыть вклад.Читала отрицательные отзывы об этом банке,но теперь сама узнала все.Банк утверждает,что такой межбанковский перевод соответствует их регламенту.Как заберем деньги-больше в этот банк ни ногой.:mad:
 
  • Спасибо!
Реакции: HeathRow и Iva55

Alex85

Старожил
Сообщения
184
Спасибо
110
У нас внутрибанк между родственниками полз с 30 июня по 2 июля.Хотели открыть вклад.Читала отрицательные отзывы об этом банке,но теперь сама узнала все.Банк утверждает,что такой межбанковский перевод соответствует их регламенту.Как заберем деньги-больше в этот банк ни ногой.:mad:
Что-то странное. У меня в семье 3 человека в Ренессансе, постоянно кидаем деньги друг другу, СБП внутри банка не ходит, карты виртуальные, не дает по номеру карты, поэтому только межбанк. Больше 30 минут не ходило. Суммы разные, максимум помню около 400 тысяч и, естественно, только в опердень.
 

Bbankir

Старожил
Сообщения
229
Спасибо
204
максимум помню около 400 тысяч
поэтому и нет проблем, как только потребуется от 1млн и более переместить-ждите блокировок с большой вероятностью..и не играет роли даже одинаковая фамилия при внутрибанке, СБ клина конкретного ловит почти гарантированно. Ренессанс это банк максимум для карманных денег, доступность которых для вас некритична.
 
  • Нравится
Реакции: Iva55 и HeathRow

Iva55

Старожил
Сообщения
159
Спасибо
152
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
У нас внутрибанк между родственниками полз с 30 июня по 2 июля
У нас 1 млн внутри банка "шёл пешком" с 29 июня по 01 июля. Без объяснения причин. СБ показался "подозрительным" перевод между близкими родственниками.
 
  • Нравится
Реакции: HeathRow

Alex85

Старожил
Сообщения
184
Спасибо
110
поэтому и нет проблем, как только потребуется от 1млн и более переместить-ждите блокировок с большой вероятностью..и не играет роли даже одинаковая фамилия при внутрибанке, СБ клина конкретного ловит почти гарантированно. Ренессанс это банк максимум для карманных денег, доступность которых для вас некритична.
Может из-за того, что эти переводы по шаблону ходят уже лет пятнадцать и достаточно часто? Типа типичная операция? Думаю мог бы протолкнуть и больше ляма. Посмотрел, последняя операция на 270 тыс. была проведена в течении 1 минуты. В 12-41 ушли, в 12-41 зачислены.
 

HeathRow

Старожил
Сообщения
147
Спасибо
182
Стаж c
08.07.11
Опыт
573/80
Может из-за того, что эти переводы по шаблону ходят уже лет пятнадцать и достаточно часто? Типа типичная операция? Думаю мог бы протолкнуть и больше ляма. Посмотрел, последняя операция на 270 тыс. была проведена в течении 1 минуты. В 12-41 ушли, в 12-41 зачислены.
Это все мелочи. Как уже написали выше, сумма от 1 млн и больше и у Вас гарантированно застрянет.
Я писал в ветке вкладов Ренессанса, как 1-го числа у меня заблокировали перевод и стали требовать документы подтверждающее родство между мной (отправителем) и получателем перевода. Несмотря на нашу одинаковую редкую фамилию и прописку по одному адресу.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Bbankir и Iva55

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,291
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм