NoGo1
Куратор
- Сообщения
- 7,978
- Спасибо
- 49,459
Банк работает круглосуточно!
Очень странно, учитывая, что два других офиса работают по очень сжатому графику, да еще и с обеденным перерывом. Что же это за круглосуточный офис в гостинице Украина такой? Даже любопытно, как он выглядитБанк работает круглосуточно!

Что же это за круглосуточный офис в гостинице Украина такой? Даже любопытно, как он выглядит![]()
В приложении вклады не предлагаются, в ИБ можно открыть?Во Внешфинбанке есть интересный по сегодняшним меркам кошелёк - вклад Надёжный на 32 дня под 13,1%. Возможны расходно-приходные операции до НСО 3 т.р. По окончании автопролонгация на следующий месяц.
Почти как НС на ежедневный остаток без условий.
Я думала, что только накопительный, ехать в отделение из вклада на месяц, неудобно.@Ванильный дождь,
Уже год, как ВФБ открывает вклады только в офисе.
А пополнять-снимать можно в ДБО? Т.е. один раз открыть в офисе и пусть пролонгируется постоянно.@Ванильный дождь,
Уже год, как ВФБ открывает вклады только в офисе.