Расходно-пополняемые/краткосрочные вклады (читают 10)

Ярослав

Мастер
Сообщения
285
Спасибо
139
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
Цитируешь, пишешь, цитируешь, здесь это можно...
У меня только так получается
1723310447497.png

А вот так не получается когда одна цитата в другой цитате, то есть получается только одно последнее сообщение процитировать
 

A•U

Старожил
Сообщения
518
Спасибо
371
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
У меня только так получается
Посмотреть вложение 10612
А вот так не получается когда одна цитата в другой цитате, то есть получается только одно последнее сообщение процитировать
Честно, не очень помню, на автомате делал. Может второе сообщение скопировал и вставил... :pardon:
За оффтоп, выпорят...

З.Ы. попробовал, через "ответить" нормально получается, я с телефона
 

Smith

Старожил
Сообщения
256
Спасибо
129
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
https://finstarbank.ru/personal/deposit/mobilnyiy-vklad/?tab=2
"При досрочном возврате суммы вклада или ее части, при котором остаток по счету вклада становится ниже минимальной суммы вклада, Договор вклада считается расторгнутым. Ранее начисленные проценты не пересчитываются и выплачиваются в зависимости от фактического срока нахождения денежных средств во вкладе по действующим ставкам."

Я правильно понимаю, что после выплаты % можно закрывать без потерь в том числе мин остаток? :scratch_one-s_head:
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
912
Спасибо
652
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Я правильно понимаю, что после выплаты % можно закрывать без потерь в том числе мин остаток?
Ну, так да, соблюдайте периоды при закрытии и не копейки не потеряете:)
 
  • Спасибо!
Реакции: Smith

007aleksey007

Старожил
Сообщения
43
Спасибо
22
Стаж c
29.11.18
Опыт
573/63
Я получил доступ к Финстару через вклад на ФУ.

Алгоритм такой, открываете вклад на ФУ, потом на 8800 звоните в Финстар, говорите, что открыли вклад на ФУ и хотите оставить запрос на подключение личного кабинета в Финстаре.

После того, как они позвонят, что все сделали регистрируетесь по паспортным данным в личном кабинете. Ну и далее текущий счет открываете и вклад.
 

Aieco

Мастер
Сообщения
436
Спасибо
261
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Я получил доступ к Финстару через вклад на ФУ.

Алгоритм такой, открываете вклад на ФУ, потом на 8800 звоните в Финстар, говорите, что открыли вклад на ФУ и хотите оставить запрос на подключение личного кабинета в Финстаре.

После того, как они позвонят, что все сделали регистрируетесь по паспортным данным в личном кабинете. Ну и далее текущий счет открываете и вклад
Подтверждаю положительный опыт.
 
  • Спасибо!
Реакции: UnembossedName

helga_spb

Мастер
Сообщения
912
Спасибо
652
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
А я в Финстаре открыла в МП вклад, Срочный, сегодня мимо офиса иду, дай думаю зайду, договор распечатаю, всегда девсонки распечатовали, а тут тоже новые правила, 50 рубликов за распечатку, а в УБРиР 99 руб. за смс, что были отключены:)))
 
  • Спасибо!
Реакции: юлия, hope и Bankov

helga_spb

Мастер
Сообщения
912
Спасибо
652
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
хорошо, что за открытие вклада пока не берут
А что, за открытие в офисе, могут 50 руб брать,, договор же распечатывать:)). Эх не спросила, а так правила же одни должны быть:)).
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
767
Сообщения
141,759
Пользователи
5,156
Новый пользователь
Maximillian

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм